Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В моей щетке 1 режим - крутится влево/вправо. Орал-б брал. Зачем они упали эти 300 режимов?
Так я ведь и не говорю, что они нужны, oral-b дороже прост, а эти выйдут по 200-300р.
 
Доллары поставить. Работай в этом направлении или читай форум. Доставка не учитывается.
Долго думал, почему пишет, что сумма меньше. Дело было в доставке, спасибо)

Ещё вопрос, взял нужный товар + воздуха на 1.6$, чтобы под промик попасть. Воздух сразу же закрыли, второй товар ждёт отправки. Почему так и что в итоге - вернут за воздух или и второй товар в заказе отменят?

Может, у кого такое же просто было, понимаю, что здесь не форум телепатов)
 
Долго думал, почему пишет, что сумма меньше. Дело было в доставке, спасибо)

Ещё вопрос, взял нужный товар + воздуха на 1.6$, чтобы под промик попасть. Воздух сразу же закрыли, второй товар ждёт отправки. Почему так и что в итоге - вернут за воздух или и второй товар в заказе отменят?

Может, у кого такое же просто было, понимаю, что здесь не форум телепатов)
Вернут за воздух 99%
Насчёт товара не закрытого - 50/50
 
  • Like
Реакции: vryaz
Ещё вопрос, взял нужный товар + воздуха на 1.6$, чтобы под промик попасть. Воздух сразу же закрыли, второй товар ждёт отправки. Почему так и что в итоге - вернут за воздух или и второй товар в заказе отменят?
1. Да, вернут за воздух. Отменят ли второй - одному боту известно.
2. Его вообще не нужно было оплачивать. Как мало ты знаешь :) Начни оплачивать, но не завершай платеж, потом вернись в заказы и оплати только то, что нужно.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz и vryaz
а как на 1 аккаунт 4 получить ?
Прощай
Это старое фото от 2017 года еще)))Посмотреть вложение 123312
Прям вспомнил, молодого доку, как он тут свои горы телефонофф выкладывал....Эх, документ уже не тот - остепенился видать ))
П.С. А он же у меня в игноре, может это он опять первый начал? )))
 
Последнее редактирование:
Народ, немного не в тему, подскажите, пожалуйста, какую зубную щётку взять (может брал кто): Lansung U1, Lansung U2 (вроде новей, но держит меньше по описанию продавана, зато 5 режимов, а не 3 (нафиг надо...)), Lansung A39 (на АА батарейках, это плюс, но хз как она- хуже или лучше предыдущих)?

я брал их все. и клоны тоже. Так вот сам пользуюсь ю1 она реально самая лучшая. Вторая держит хуже и эти режимы какие то уже из серии перфоратора. А на батарейках у меня для походов, поездок в гости и прочего во первых так она и лежит у меня в коробке-не пригодилось. во вторых она слабее. Лучше всего это та у которой стерилизатор встроен в ее коробку. хоть она и на батарейках-но лучше всего
 
  • Like
Реакции: gdehalyava
Подскажите, пожалуйста) Первый раз заказала как новорег с промо 4/5. Почему сразу же закрыли заказ? И как скоро возвращают деньги? Оплачивала ЯД
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
сегодня прилетело
Здравствуйте.

Меня зовут Адель, требуются небольшие уточнения относительно совершённых Вами покупок.
Расскажите нам, пожалуйста, в деталях:

Каким образом Вы совершали Ваши заказы?
Все совершенные заказы принадлежат вам?

С уважением,
Команда ePN
Ты им что-нибудь ответил?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero и Роман164
Ты им что-нибудь ответил?)
Тут на форуме раньше писали про религиозную общину и один комп на весь приют, вроде как даже прокатывало. Щас же ничего не проканает, ибо епн - козлы.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Ты на нас гнал, ЕПНю защищал, а теперь делится происш....товарищ-комрад.....
Никто их не защищал. Просто продолжаем пользоваться, пока дают возможность... Дадут под зад - пойду на другой сервис... 7$ не большая потеря. По условиям мне сейчас оптимальный вариант. Никого не агитировал никогда... Мы как саперы - ходим на грани...)
 
  • Like
Реакции: thehawk
Коллеги, нужен совет.
Моя история: Недельки 3 назад сделал заказ смарта (аналог oppo find 7a) за 50$ - 3$(ДНВ). Оплатил ЯМ в т.ч. баллами 50%. Время обработки было около месяца, а в переписке прод обещал отправить до 25.08. Началась распродажа и появились промики с купонами поинтереснее и другие товары присмотрел. Короче, 26.08. смарт еще не отправлен, я отменяю заказ и жду возврата баллов и денег на ЯД. возврата нет, а в статусе отмененного заказа появился статус: "ожидается отмена". Сейчас смотрю почту прилетает два письма: Стандартное - продавец отправил заказ и второе - продавец отклонил ваш запрос на отмену заказа и типа свяжитесь с ним для урегулирования.:eek:. Как так?. Я 26.08 - отменяю, а сегодня спустя 2 дня заказ восстанавливают и отправляют? При этом статус в моих заказах - ожидается отмена. Я в таком сюжете первоход. Может кто сталкивался уже? Что теперь делать?
 
Коллеги, нужен совет.
Моя история: Недельки 3 назад сделал заказ смарта (аналог oppo find 7a) за 50$ - 3$(ДНВ). Оплатил ЯМ в т.ч. баллами 50%. Время обработки было около месяца, а в переписке прод обещал отправить до 25.08. Началась распродажа и появились промики с купонами поинтереснее и другие товары присмотрел. Короче, 26.08. смарт еще не отправлен, я отменяю заказ и жду возврата баллов и денег на ЯД. возврата нет, а в статусе отмененного заказа появился статус: "ожидается отмена". Сейчас смотрю почту прилетает два письма: Стандартное - продавец отправил заказ и второе - продавец отклонил ваш запрос на отмену заказа и типа свяжитесь с ним для урегулирования.:eek:. Как так?. Я 26.08 - отменяю, а сегодня спустя 2 дня заказ восстанавливают и отправляют? При этом статус в моих заказах - ожидается отмена. Я в таком сюжете первоход. Может кто сталкивался уже? Что теперь делать?
При отмене заказа во время отправки - продавец должен дать согласие на отмену, ибо может он уже отправил а ты отмену просишь. Без согласия можно отменять только во время обработки платежа.. но сейчас проверка идёт секунды
 
Я знаю, что это такое. Мысли масштабные - готовая бизнес идея, я сам даже думал про такое, заказывай для себя, а не для кого-то :)

Все равно я не верю в твои объемы. Ну то такое, может я не понимаю чего, может у меня еще все впереди. В конце концов - это интернет и тут никто никому не обязан ничего доказывать, давай на этом и разойдемся.
Вы, однотемные, вы не в Теме )) На мипеде это так модно: загоняться )) и людей "шокировать", кто говном, кто квартирами, кто-то после абуза продукты и бургеры в мусоропровод выкидывает (но эти хоть какие-то пруфы готовят)) ) Не ведитесь на этих "какашечников" их удел "подгоревшие пердаки"....)))
 
Последнее редактирование:
Здрасте!
С отпусками всё проспал)
Есть сейчас что-то годное на 100 баксов под Украину?
Про 10/69 знаю, но монеток не хватает (
 
Кто то писал что внутри пакета, обнаружил 2 других пакета от разных продов. По всей видимости на промежуточных сортировках, там где шлепают новый трек научились объединять.
что то новое ничоси
 
При отмене заказа во время отправки - продавец должен дать согласие на отмену, ибо может он уже отправил а ты отмену просишь. Без согласия можно отменять только во время обработки платежа.. но сейчас проверка идёт секунды
допустим, но два дня прод вспоминал, отправил он заказ или нет, а потом вспомнил , что отправил и заказ восстановил. Я за эти два дня уже планы 10 раз поменял. И не отправлял он ничего,Э просто трек дал и себе еще пару недель обеспечил.
 
какой мощный хороший фонарь для велосипеда посоветуете под купончик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.