Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно как-нибудь узнать аккаунт по коду которого регистрировался?
 


что то новое ничоси
да потверждаю, тоже было такое. в одном пакете 2 посылки от разных продов. а в гдепосылка было написано дополнттельный трек номер. и вот он был на пакете с 2мя посылками. а по тем что дали проды-на почте найти немогли. хотя по треку-прибыло в почтовое отделение
 
  • Like
Реакции: zet17
допустим, но два дня прод вспоминал, отправил он заказ или нет, а потом вспомнил , что отправил и заказ восстановил. Я за эти два дня уже планы 10 раз поменял. И не отправлял он ничего,Э просто трек дал и себе еще пару недель обеспечил.
А зачем ему вспоминать? Он по-быстрому дал тебе трек-номер и поменял статус на отправку. (не факт что он и отправил)видимо решил не терять клиента)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
да потверждаю, тоже было такое. в одном пакете 2 посылки от разных продов. а в гдепосылка было написано дополнттельный трек номер. и вот он был на пакете с 2мя посылками. а по тем что дали проды-на почте найти немогли. хотя по треку-прибыло в почтовое отделение
Такая же ерунда и по три посылки объединяют в одну и дают червертый трек , если алиэкспрес стандарт или сейвершиппер то кладут в одну посылку и присвивают новый номер отслеживания, но это если с одного акка на алике делать заказы , с разных ещё не разу не объединяли, да и в прибытие на почту при получении по 4 треккоду они все автоматически ставятся в стаус полученно адресатом
 
  • Like
Реакции: zet17 и pepel
Добрый вечер! Подскажите как сейчас оплачивать ядом по нормальному курсу или как пару дней назад курс завышен?
 
А зачем ему вспоминать? Он по-быстрому дал тебе трек-номер и поменял статус на отправку. (не факт что он и отправил)видимо решил не терять клиента)
Да я бы понял, если бы на утро 27 от сделал отправку, а не через 2 дня.
 
даю ак безвозмездно с купоном 4/5
только спецу ! кто может попробовать оформить ? Мне нужно знать в чем причина закрытия
 
Подскажите, пожалуйста) Первый раз заказала как новорег с промо 4/5. Почему сразу же закрыли заказ? И как скоро возвращают деньги? Оплачивала ЯД
Скоро вернутся. Читай шапку темы - там и инструкция как брать. Разбирайся.

даю ак безвозмездно с купоном 4/5
только спецу ! кто может попробовать оформить ? Мне нужно знать в чем причина закрытия
Менять компы - тоже может негативно сказаться и бросить на верку (придётся за 1р. ак разблокировать по смс).

Добрый вечер! Подскажите как сейчас оплачивать ядом по нормальному курсу или как пару дней назад курс завышен?
Курс нормальный, просто сбой системы. Действует купон от ~ 4,67/320р
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    20,4 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: selleracc
даю ак безвозмездно с купоном 4/5
только спецу ! кто может попробовать оформить ? Мне нужно знать в чем причина закрытия
В двух заказах, каждый из которых состоял из двух товаров были одинаковые добивки(тоже нужные), их закрыло, а другие оплачены и ожидают отправку. Я так понимаю, что товар в бане, возможно превышен лимит покупок с купоном. Это я к тому, что надо пробовать разный товар, оформлять на рандом.
 
4/5 po refferal больше не дает? регал 2 акка сейчас и час назад ничего не дало
 
В двух заказах, каждый из которых состоял из двух товаров были одинаковые добивки(тоже нужные), их закрыло, а другие оплачены и ожидают отправку. Я так понимаю, что товар в бане, возможно превышен лимит покупок с купоном. Это я к тому, что надо пробовать разный товар, оформлять на рандом.
да я пробовал на трех разных товарах..все клоз
Вчера еще было 50/50
 
Кто то писал что внутри пакета, обнаружил 2 других пакета от разных продов. По всей видимости на промежуточных сортировках, там где шлепают новый трек научились объединять.

Я это писал.

Да, в какой-то момент на сортировке встречаются 2 посылки с одним именем и адресом, их упаковывают в один конверт и клеят сверху новую этикетку. В декларации было написано "дополнительная оплата за почтовые расходы" (прямо так и написано по-английски) и сумма $89,9 (что в сумме равно двум заказам).
После объединения выдаётся новый трек (RA_HK), по которому будет отслеживаться почтой россии, при этом cainiao ставит программу, которая дублирует российские статусы на те два старых трека.
Естественно, про старые треки почта россии ничего знать не будет и по ним посылку вы не найдете.

С одной стороны логично - доставляет централизованная служба aliexpress, следовательно все посылки проходят через них. Но с другой стороны, вы представляете какой поток посылок в китае? Неужели кому-то нужно копаться среди них и выискивать адресатов?
 
  • Like
Реакции: oeg, pepel и Irma
Последнее редактирование:
Ребят, где можно купить простые заброшенные аккаунты, или простые автореги? Желательно подешевле...
 
Да я как бы на своем примере все описывал. Про жену-это ты к чабуреку иди, у меня нет жены.
Да вот прикинь Магазы покупают оперативку DDR2 2гб за 300 рублей у меня, а толкают за 800. Мамочки берут все-так как ты цены на детские вещи видел? Дороже чем на взрослых. Я охуел просто то что в китае 5 баксов у нас от 1000 рублей и выше. Да и у меня выходит дешевле чем б\у кстати. И это бессмысленный спор-все зависит от города и от менталитета людей. В моем городе часы например нахер никому не нужны, а в соседнем куда я заказываю-их по паре штук в день берут с наценой в 2 раза. Зато вещи детские там не покупают от слова совсем. Или вот хрени всякие для велосипедов-в моем городе велосипедов больше чем Авто. Тут всю эту шнягу берут. А за 250 км уже нет. Так что спорить бесмысленно -Все зависит от ГОРОДА и ЛЮДЕЙ
было бы хорошим аргументом выложить фотки барахла, под хороший хайд как доказательство того, что у тебя куча того или иного товара на сбыт.
 
А давай опять посчитаем? Вот представь что некто заказывает все с алика и это его основная работа. Ручками как тут писали можно за 10 минут сделать 10 акков, еще 10 минут на их отоварку-при условии заготовленных ссылок на товар. Итого за 20 минут на 1 компе, ручками и без скриптов можно сделать 10 заказов. За час 30 заказов. За 12 часов 360 заказов. За месяц это 10 ТЫСЯЧ заказов. Это в спокойном режиме с перерывами на чаек и секс и поспать часов 10. А абузеры спять по 6 часов)) Теперь дальше представим что у нас 10 тысяч посылок в месяц. что же с ними делать то?? Часть посылок можно сразу отнести в компьютерные магазины торгующие Б/У и сдать как Б/У соответственно. Они берут оперативку, сетевые карты, зарядки для ноутов, и всякое другое комп. барахло. Часть посылок можно отправить в другой город или сразу туда заказать -найти друзей\родственников готовых продавать на сайтах обьявлений это барахло. Я так и делаю-заказываю сразу им. Потом неиссякаемая тема-форумы мамочек, туда просто тонна барахла уходит, так как дешего и они сметают и просят еще заказать. Но тут правда приходиться менять товар если что то не то. Дальше-кружки моделистов, робототехники и прочего прочего. Мне они сами дают списки что им надо и я заказываю. Ну и можно продавать на всяких там площадках типа АУКРО ЮЛы и прочего. Хотя я это не люблю например.А теперь посчитаем 10 000 посылок в месяц, часть та что в другие города и магазины б\у мы отдаем дешевле чем это стоит на Алике, но дороже чем мы купили. А вот основная часть идет дороже. У меня есть товары которые в 10 раз дороже покупают чем на Алике. Итого 10 000 посылок по 4 купонных баксов мы посчитаем даже 1к1 это блин 40 тысяч баксов в месяц в Теории.

На практике купоны есть не всегда, да и так много не заказывают конечно. Возьмем Примерно 2000 тысячи посылок в месяц. (500+500 в другие города 200 для нужд кружков и 200 сдать в магазы, 500 для мамочек и 100 продать самому, то есть мы бедем продавать всего то по 3 посылки в день, это даже школьник сможет.) Итого с этого можно заработать 8000 баксов в месяц или около 400 тысяч руб в месяц на одном компе и в спокойном режиме, и все делая ручками. И да -нахер другую работу и нахер ремноты, телок и все прочее. Некогда тут. Ну так вот из 400 т.р. в месяц при условии что мы мало выходим из дома можно и по 300 откладывать. 5 месяцев и у нас хата в среднем городе. Так как времени тратить деньги все равно нет. И я напоминаю мы не считали продажу купонов, не считали вещи для себя-носки, трусы, футболки которые все равно купишь в ближайшем Ашане, но дороже, не считали кашу, не считали крупные заказы с телефонами и много чего еще. И расчет был для 1 компа и 2 рук. и купонов 4\5 Вывод-Да нет его в общем то.
Чем оплачиваешь свои 10к посылок)?
 
  • Like
Реакции: zet17
Соре за тупой вопрос...но где купон новорегу за регу по рефке? После регистрации написано мол есть купон.
Захожу в мои купоны, там 3шт 5\35 и всееее...
 
Ну вы и сообщения клепаете, пока 10 страниц прочтешь, 10 новых появится. Уж испугался, что пока лазил полдня, то что-то грандиозное пропустил.

P.S. Байбак, кинь скрипт плс, тоже хочу хотя бы 100к в месяц с абуза(((.

Народ, немного не в тему, подскажите, пожалуйста, какую зубную щётку взять (может брал кто): Lansung U1, Lansung U2 (вроде новей, но держит меньше по описанию продавана, зато 5 режимов, а не 3 (нафиг надо...)), Lansung A39 (на АА батарейках, это плюс, но хз как она- хуже или лучше предыдущих)?

Брал себе и всем домашним U1 из центовиков(за 30 центов), итого 6 штук в использовании, еще 4 в запасе запечатанные лежат. Пока живые, не умерли с апреля-мая. В использовании сравнить не с чем, единственная электрическая щетка, которой пользовался. Но зубы чистит, а не просто жужжит, неприятных ощущений при этом нет, только первые пару раз непривычно. Заряжаю где-то раз в месяц-полтора.

Единственный минус, который вижу, - при разряде не предупреждает, что скоро конец, а просто отрубается. Если щетка только одна, то не очень хорошо. Но я просто беру щетку домашних и меняюсь насадками в таком случае.
 
  • Like
Реакции: gdehalyava
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.