Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Но с другой стороны, вы представляете какой поток посылок в китае? Неужели кому-то нужно копаться среди них и выискивать адресатов?
Скорей всего автоматизированый учет – экономия на логистике.
Но что будет когда эти данные начнут поступать в таможню…
 
я брал их все. и клоны тоже. Так вот сам пользуюсь ю1 она реально самая лучшая. Вторая держит хуже и эти режимы какие то уже из серии перфоратора. А на батарейках у меня для походов, поездок в гости и прочего во первых так она и лежит у меня в коробке-не пригодилось. во вторых она слабее. Лучше всего это та у которой стерилизатор встроен в ее коробку. хоть она и на батарейках-но лучше всего
Когда ты успеваешь этим заниматься, 10-20 минут на умыться-почистить зубы = 10-20 заказов = 4/5 * 10-20 = 40-80 баксов чистого навара. Я бы на твоем месте не занимался ерундой и абузил эти 20 минут, а зубы об еду почистятся.

"байбаченок во время комбо 11/12"
upload_2019-8-28_23-16-25.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Смотрю тут с утра был товарищ, который епн упоминал в своих рассказах - типа письмо счастья прислали :) Я смотрю он не один такой :)

"Hello, ...........

Меня зовут Адель, требуются небольшие уточнения относительно совершённых Вами покупок.
Расскажите нам, пожалуйста, в деталях:

Каким образом Вы совершали Ваши заказы?
Все совершенные заказы принадлежат вам?

Best regards,
ePN Team."

Смотрю у них план по зачистке акков и отжатию каши начался в очередной раз :)
Так что - слушайте дети хороших дядь на форуме, чтобы не было потом жалко за украденную кашу, заработанную тяжелым трудом абузера, этими мошенниками :)
и как правильно отвечать на такие письма?
 
Какое число оплаченных заказов? Пусть хоть скринлист кешбека с подтвержденными кинет за прошлый месяц. 2к заказов/месяц - это можно одними пустыми упаковками концертный зал завалить, не то что эти жалкие крохи.
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите сервис для получения СМС с али, а то не приходят на теле2 и не могу узнать пароль свой.
 
Из раздела "Намеренно не придумаешь": 1 июня понадобилось сформировать заявку на Али. Этак как с купонами стала крупная неувязка (общий рубильник), то приняла решение не заморачиваться и приобрести в отсутствии купона. Вошла в собственный аккаунт, выбрала продукт. Заявка прошела непревзойденно, оплата также. Стоимость вопроса 1050 руб.. Высветилось: "Платеж проверяется" и бла-бла-бла про 24 часа. А вот и прикол: мой платеж до сих пор на проверке. Два раза обращалась в помощь) говорят мне, будто я почитаемый покупатель и наверное все противная система безопасности, а мне не стоит волноватся. Этак к чему наверное я: с купоном проверка платежа проходит за некоторое количество мин..
А бывает иначе?) У меня всегда заявки так проходят (чтобы это не значило)
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
заходишь на форум 30 минут читаешь, а потом на али 5 минут заказываешь

Screenshot_1_800.jpg
 
Кому нибудь в Украине приходят аккумы что высылают китайцы без отслежки?? формата UT006....72CN, UI006....72CN ??
Много в заказах, но на протяжении нескольких месяцев не одной посылки не доставлено..
Такое впечатление что дают фейк трек и ничего не отсылают.
Мне доставляли в среднем 2-2,5 месяца
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
Ты им что-нибудь ответил?)
да ответил, они мне одноцентовиков простыню выкатили , и других я сказал что это не мое и коечто мое, короче акк заблокировали вывел за все время больше 1000$ чуть меньше сотки на балансе осталось и акк заблокирован к выводу средств
много было крупных закупок по чеснаку.. не на али, думал али это слезы...а вот как оказалось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.