Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх представляю, как выглядит наш местный милионер байбаченок. Идет по улице в одном кармане ддрка точит, другой карман полный ардуинок, ну и детские труселя в третьем. Парень вышел на тропу торговли.
При этом спина буквой s, очки -50 и жопа огромных размеров, что аж стул за 20к пришлось выкидывать - не выдержал сученок.
 


А зачем через интернет.? Сайтиы с обьявлениями пока никто не отменял-люди сами приходят, когда удобно. (Но я мало так торгую, это мои друзья с других городов так делают с моим товаром.) Опять же кружки-приходишь в "Детский центр" это у мас место где всякие кружки живут. РОбототехника там и прочее, и говоришь им что готов для них заказывать с Алика всю мелочь но на 10 процентов дешевле. (они именно с Алика и берут все)А там за 1 занятие довига всяких расходниклов уходит. Там типа так-родители платять 900 рублей за 1 занятие, их 2 в неделю, дети из всякой шняги там роботов, адруино, блютуз колонки и прочее собирают. И поделки дети домой уносят. А занятий таких много-для разных возрастов. И т.д. и т.п. Так что толкнуть можно-но не через интернет
В основе лежит умение прочухать кому чего надо и добазариться с ними, чтобы им слить.
 
Какая то непонятная хрень с купоном 10/100 выигранный в картах ,в списке он есть а к товарам не применяется.
 
Есть норм купоны/промокоды на покупку от 10к?
 
Какая то непонятная хрень с купоном 10/100 выигранный в картах ,в списке он есть а к товарам не применяется.
Да погоди ты со своим 10/100! У нас тут шоу "Миллионер из трущоб"
 
в доход конечно сложно такой поверить, но про лог
Для ноута ддр2. Вот прикинь их покупают! Я сам в шоке. У людей в моем городе дохрена старых ноутов. Тут зарплаты низкие. И промамочек все верно. Разведенки, без денег, именно так но!! У меня дешевле чем б\у, потому берут у меня. Торговать шмотьем, и правда не идет-а вот на всяких форумах, группах города с мамашками это идет. Вот я тебе еще раз говорю, если что то не идет в одном городе, это не значит что в другом также. ЛЮДИ РАЗНЫЕ, ДОХОДЫ РАЗНЫЕ, МЕНТАЛИТЕТ РАЗНЫЙ.
как минимум красава что смог все реализовать! но в доход даже выше 100к таким способом сложно поверить)
 
  • Like
Реакции: zet17
новорег 3/4 не могу применить к товару, просто не видит, что можно сделать ?:)
 
новорег 3/4 не могу применить к товару, просто не видит, что можно сделать ?:)
Доллары поставить. Работай в этом направлении или читай форум. Доставка не учитывается.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz и vryaz
Когда прочёл 800+ сообщений за последние пару дней и пытаешься понять схему, как на Алике заказать с бичёвской скидкой
nqjlh1gk5e0.jpg
 
Доллары поставить. Работай в этом направлении или читай форум. Доставка не учитывается.
Да и так стоят доллары,товар стоит 4.16)
Когда меняю страну на Германию - видит, обратно на Украину- нет)
 
Да и так стоят доллары,товар стоит 4.16)
Когда меняю страну на Германию - видит, обратно на Украину- нет)
Ааа. Удаляй акк, бери купон от Украины. Проснулся блин
Или еще лучше - промик 4/5 заюзай, промики найдешь в ветке.
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
Народ, немного не в тему, подскажите, пожалуйста, какую зубную щётку взять (может брал кто): Lansung U1, Lansung U2 (вроде новей, но держит меньше по описанию продавана, зато 5 режимов, а не 3 (нафиг надо...)), Lansung A39 (на АА батарейках, это плюс, но хз как она- хуже или лучше предыдущих)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.