Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Послушайте, электрики и прочие электро -знатоки.....
Я понимаю что скучно, но не пошли бы вы на ........ форум электро-тематический
 
Я понимаю что скучно,

Друг. хайдов нет.
Метод новых нет.

Расскажи как промо-коды с серверов смотреть. Все равно как бы неактуально.

Поддержи диалог по теме)))
 
  • Like
Реакции: Ill
может кому полезным будет.
я часто использую добивку, но не просто семена томатов или цветов с перцем.
в последние несколько месяцев заказывал в качестве добивки пластыри обезболивающие, они на перцовой основе, греют не плохо и тем самым повышают в участке боли кровообращение, и как правило облегчение боли.
такого плана я пользуюсь уже два месяца https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1cfEJXFuWBuNjSszbq6AS7FXa8.jpg
и
спытания прошли успешно, хуже точно не стало, а боль реально снижалась где то на 30% (из-за травмы позвоночника, я в болях спины разбираюсь слишком хорошо)
цены в основном от 0.1 до 0.4 за пакетик
 
ребята, как вы получаете днв? У меня всплыл один раз банер днв и потом не всплывает. Со страницы user lost пишет все время "Используйте другое устройство".
 
, но не пошли бы вы на
Ну вот вопрос по теме
? У меня всплыл один раз банер днв и потом не всплывает. Со страницы user lost пишет все время "Используйте другое устройство".
Ответе новичку, сегодня вроде ещё никому про обход ПИДУ не рассказывали.
 
ребята, как вы получаете днв? У меня всплыл один раз банер днв и потом не всплывает. Со страницы user lost пишет все время "Используйте другое устройство".
в МП попробуй
 
Точно так же как и ЯД - всегда в рублях. Оформляешь в баксах, а в момент оплаты даже в заказе меняется на рубли. Тут конвертирует копейка в копейку по алишному курсу.
Разве!? Я думал что у Али и Яндекса курсы разные (у яндекса вроде чуть побольше был, чем у Али)!?
 
Есть или нет - какая разница? Все равно ее никто не даст)
Я бы дал, если бы была. Вопрос где брать новую, когда старая сдохнет.. Нужен суперчеловек, киборг-абуза для внедрения в маточное гнездо со ссылками..
 
  • Like
Реакции: zamok222
На акки на которые были получены 144, далее вчера получены днем 145, сегодня стало давать 245. Итого вышло 3 купона ДНВ на акк.
 
ну и земля своя конечно
У тебя ведь китай стоит за 6 баксов? Интересно про заземление. Даже если ты землю к щитку приделаешь, а не отдельно пустишь к розеткам ничего не произойдёт, а если узо поставишь, то оно отрубит, т.к. среагирует на утечку. Вместо этих штук вроде бы лучше УЗМ-51МД, но дорогие блин.
 
Какашечник пропал, теперь электрики подтянулись.
Причем им уже вроде делали замечание, что оффтоп, но с одного раза непонятно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, не знаю.. я на версии сижу 7,6,2... никаких проблем не вижу)
У меня она не спасает от пиду, только 6.21, она и только она!
 
  • Like
Реакции: mpsa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.