Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как быть, если время обработки истекает, а прод не отправляет заказ (под французкий промик с НР) и не отвечает на письма?
Пара десятков заказов успешно отправлена, а ещё два у разных продов зависли (одному уже продлил время обработки) и оба молчат как партизаны...
А что ты тут сделаешь? Если прод даже не отвечает на сообщения, максимум что ты можешь, нажать на продление времени обработки заказа и отметить там дней 10-20.
Может у прода этого товара сейчас нет в наличии. Он может в самый последний момент дать какой-нибудь левый трек, а выслать товар позже с другим треком. У меня бывали такие случаи, особенно с магазинами без рейтинга.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 777333


Может у прода этого товара сейчас нет в наличии. Он может в самый последний момент дать какой-нибудь левый трек
Я продлил обработку заказа буквально за пару часов до окончания (из 7 дней), так что левый трек он давать и не собирался.
Подумал, может эти проды осторожничают, видя НР и промик?
 
не ну, китайцы вообще молодцы... нет что бы равномерно выбрасывать купоны.. Так они в один месяц - RELAISCOLIS5, 5relaiscolis, RELAISCOLIS, 5relaiscolis5, забросали ...

С купонами, как с сигаретами - Такое состояние, что не курил с вчерашнего вечера... а сигарет нет
 
может эти проды осторожничают, видя НР и промик?
ну конечно. У меня недавно закрыло 6 по ДНВ, т.к некогда было и оплатил их все разом.И все закрыло.
Перезаказал и оплатил заново. Так потом один тянул до последнего, не отсылал. Надеялся, что закроет.
 
Народ, киньте пожалуйста образец писанины китайцу - как правильно вернуть деньги на пайпэл. а то товар не пришел, по ходу дал левый трек. Обещает вернуть бабки на палку. Если вернет полную сумму товара - получается выгодно. Но там ведь надо правильно переводить деньги. Китайцы случайно не могут другими способами перевести бабло - типа на сотик или вм?
 
Народ, киньте пожалуйста образец писанины китайцу - как правильно вернуть деньги на пайпэл. а то товар не пришел, по ходу дал левый трек. Обещает вернуть бабки на палку. Если вернет полную сумму товара - получается выгодно. Но там ведь надо правильно переводить деньги. Китайцы случайно не могут другими способами перевести бабло - типа на сотик или вм?
Он тебя кинуть хочет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что мешает как белый человек открыть спор на неполучение товара?
 
Телепат или экстрасенс?
Десятки таких переводов и никто не кинул, перевод обратно не требовал.
Вообще-то, это стандартная схема кидка лаовэев. "Далагой длуг, перевод на пайпал!" и потом кидок.
А там как хотите, конечно.
Если вам нравится зависеть от честности незнакомого китайца, вместо того чтобы нормально через спор забрать своё.
 
Вообще-то, это стандартная схема кидка лаовэев. "Далагой длуг, перевод на пайпал!" и потом кидок.
А там как хотите, конечно.
Если вам нравится зависеть от честности незнакомого китайца.
Есть такой опыт? Или ОБС?
 
Одно то, что ты этого не знаешь, говорит о многом.
Сотни людей переводили мне деньги разными способами. Я большинство из них не знаю. Проблем не возникало.
В случае с китом, в палке можно доказать скринами переписки.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Сотни людей переводили мне деньги разными способами. Я большинство из них не знаю. Проблем не возникало.
В случае с китом, в палке можно доказать скринами переписки.
Друг, не позорься, а.

Гуглани «али возврат на пейпал». Это известная схема кидка.

https://hvastik.com/hitman/2017-04/vozvrat-na-paypal-schet-s-aliexpress.html
https://megabonus.com/blog/vozvrat-deneg-na-paypal-ili-drugim-sposobom-vne-sajta-aliekspress/
 

Вложения

  • 2019-06-04_175732.jpg
    2019-06-04_175732.jpg
    186,5 KB · Просмотры: 103
Люблю тебя Алиэкспресс,
Без промокодов нам конец,
Подкинь нам промиков Джек Ма,
И Документу дай леща,
Чтобы не тарил втихаря!:wink:
 
Последнее редактирование:
Друг, не позорься, а.

Гуглани «али возврат на пейпал». Это известная схема кидка.

https://hvastik.com/hitman/2017-04/vozvrat-na-paypal-schet-s-aliexpress.html
https://megabonus.com/blog/vozvrat-deneg-na-paypal-ili-drugim-sposobom-vne-sajta-aliekspress/

Я бы посоветовал не позориться тебе. Такое чувство что ты из нашего круга или чего-то не понимаешь. Твои советы будут полезны тем кто покупает за реальные деньги, здесь же у всех 80% оплачивает купон. И мне допустим будет лучше если кит вернет мне 11$ на палку, чем я выйграю спор и получу свою доплату в 1$, применимо к заказам на день рождения Али. Ну а если и кинет меня кит, то грубо говоря на 1$, не велика потеря. Тут форум кидал, которые дружно кидают Али на бабки, если ты забыл. :)
Бл.дь перечитал ещё раз твое сообщение, сижу и угараю. Ну просто п..здец.
 
Он тебя кинуть хочет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что мешает как белый человек открыть спор на неполучение товара?

жаба шепчет что на палку выгодней получить всю сумму, чем через спор сумму без купона. :)

в палке если правильный будет платеж - то вернуть деньги китайцу уже не получится. вот и хочу ему написать - чтобы правильно платил. поэтому и спрашиваю как это написать...
 
Я бы посоветовал не позориться тебе. Такое чувство что ты из нашего круга или чего-то не понимаешь. Твои советы будут полезны тем кто покупает за реальные деньги, здесь же у всех 80% оплачивает купон. И мне допустим будет лучше если кит вернет мне 11$ на палку, чем я выйграю спор и получу свою доплату в 1$, применимо к заказам на день рождения Али. Ну а если и кинет меня кит, то грубо говоря на 1$, не велика потеря. Тут форум кидал, которые дружно кидают Али на бабки, если ты забыл. :)
Ну так вот именно что нужно уточнять изначальные условия. Как будто тут исключительно абузят все и по 30 заказов в день.
Куча людей довольны просто ДНВ получить и заказать себе. В топике спрашивают каждый день по 10 раз.

Поэтому советы по пайпалу исключительно разумные. Кроме того, ты видимо не выхватывал претензии на него, когда он тебя банит.
И всё это из-за 4 баксов. ага.

И никогда не нужно думать, что ты умнее кого-то, в данном случае условного китайца. Который знает все тонкости работы с Али в разы лучше тебя. Даже рядовой продаван.
Али это как в случае с государством, которое можно долго по-тихому наёбывать, но обычного человека - очень быстро и плачевно закончится.
 
Друг, не позорься, а.
Гуглани «али возврат на пейпал». Это известная схема кидка.
https://hvastik.com/hitman/2017-04/vozvrat-na-paypal-schet-s-aliexpress.html
https://megabonus.com/blog/vozvrat-deneg-na-paypal-ili-drugim-sposobom-vne-sajta-aliekspress/
Ай блин, да это какая то голая теория, на практике переводы до 10-15 долларов от китайцев безопасны, и не будет никто из них заморачиваться диспутами на палке, чтобы вернуть их и кинуть тебя. По бОльшим суммам (от 20) не скажу, никогда не делали таких переводов, мелких было море и все тип-топ
 
жаба шепчет что на палку выгодней получить всю сумму, чем через спор сумму без купона. :)

в палке если правильный будет платеж - то вернуть деньги китайцу уже не получится. вот и хочу ему написать - чтобы правильно платил. поэтому и спрашиваю как это написать...
Ну если у тебя пайпал не особо нужный и в случае чего бан неважен, то дело хозяйское.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ай блин, да это какая то голая теория, на практике переводы до 10-15 долларов от китайцев безопасны, и не будет никто из них заморачиваться диспутами на палке, чтобы вернуть их и кинуть тебя. По бОльшим суммам (от 20) не скажу, никогда не делали таких переводов, мелких было море и все тип-топ
Есть море претензий и по 2-3 бакса. Но дело ваше, не буду убеждать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жаба шепчет что на палку выгодней получить всю сумму, чем через спор сумму без купона. :)
Ну если ты уже решил рискнуть, тогда я не в тему влез, ага.
в палке если правильный будет платеж - то вернуть деньги китайцу уже не получится. вот и хочу ему написать - чтобы правильно платил. поэтому и спрашиваю как это написать...
В одной их статей по ссылке есть описание разницы переводов.
Проси, чтоб переводил как другу, а не как услугу или за товар.
 
Ну так вот именно что нужно уточнять изначальные условия. Как будто тут исключительно абузят все и по 30 заказов в день.
Куча людей довольны просто ДНВ получить и заказать себе. В топике спрашивают каждый день по 10 раз.

Поэтому советы по пайпалу исключительно разумные. Кроме того, ты видимо не выхватывал претензии на него, когда он тебя банит.
И всё это из-за 4 баксов. ага.

И никогда не нужно думать, что ты умнее кого-то, в данном случае условного китайца. Который знает все тонкости работы с Али в разы лучше тебя. Даже рядовой продаван.
Али это как в случае с государством, которое можно долго по-тихому наёбывать, но обычного человека - очень быстро и плачевно закончится.
Друг, ты просто читаешь между строк и не видишь очевидного. Он сразу написал в сообщении , что если кит ему кинет все бабки, то для его это будет выгодно. Я х..й его знает, как вас сейчас учат в школе читать :)
По поводу кучи людей, тут ты тоже загнул. У кучи обычных людей не будет столько аккаунтов, и в х.. не впился это форум для получения одного купона.
 
Друг, ты просто читаешь между строк и не видишь очевидного. Он сразу написал в сообщении , что если кит ему кинет все бабки, то для его это будет выгодно. Я х..й его знает, как вас сейчас учат в школе читать :)
Да, я понял.
Я х..й его знает, как вас сейчас учат в школе читать
Если у тебя верный возраст, то я старше тебя на 11 лет.
 
  • Like
Реакции: Serega_by
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.