Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Причем им уже вроде делали замечание, что оффтоп, но с одного раза непонятно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня она не спасает от пиду, только 6.21, она и только она!
если появляется пиду мне во втором пространстве достаточно удалить все данные. ВП пересоздавать нет необходимости...
 


кому не трудно, объясните пожалуйста как договориться с продавцом о разбивке:request:
 
если появляется пиду мне во втором пространстве достаточно удалить все данные. ВП пересоздавать нет необходимости...
На 6й версии МП удаление всех данных помогает, на 7й нет, не дает, поставил 6.21 и забыл о проблеме, даёт везде где было Пиду на ББ
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я себе поставил ограничитель напряжения , в допуске максимум 270В минимум 170 В , если вне предела то отрубает, стоит на кажддой фазе + защита от дребезга электриков - после появления фазы ждет и контролирует 60 сек до подачи напруги ко мне в щиток , ну и еще контроль , что стоит кверх ногоми - мне так монитровать удобнее было
ну и земля своя конечно
Че то у тебя диапазон уж слишком большой. Лучше с такими разбросами по напряжению стабилизатор ставь. Сколько секунд стоит на отключение в релюшке?

все это хорошо только отклонение напряжения в 10% считается аварийным(242в и 198в)
Это где такое? Уже давно 220 вольт скорее "нарицательное" значение, так в народе привыкли говорить. Сейчас стандарт скорее 240, вся электроника на это рассчитана

У тебя ведь китай стоит за 6 баксов? Интересно про заземление. Даже если ты землю к щитку приделаешь, а не отдельно пустишь к розеткам ничего не произойдёт, а если узо поставишь, то оно отрубит, т.к. среагирует на утечку. Вместо этих штук вроде бы лучше УЗМ-51МД, но дорогие блин.
Узо по диф току работает, реле напряжения это реле напряжения. Совершенно разные виды защит, либо я не понял о чем ты.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
есть варианты отоварить днв на акках с точками? Кроет до оплаты
 
Если банковской картой делал обычную покупку на основном акке, то есл использую один раз на новореге, блокнет?
 
Для НР ничего ведь сейчас не вытянуть кроме 2/3 или 3/4?
 
  • Like
Реакции: КураЯ
  • Like
Реакции: Яго Первый
И так поймал через МП баннер 2$ но выдали почему-то 4$ купон, теперь какие варианты развития событий? Ждать два дня пока не всплывет очередной баннер или можно тарить уже этот?
 
кому не трудно, объясните пожалуйста как договориться с продавцом о разбивке:request:
я тоже пытался договориться. Заспамил около 15 продов одинаковым предложением. 80% написали что не поняли что я хочу от них, 20% отказали сразу, иногда скидку предлагали.
 
И так поймал через МП баннер 2$ но выдали почему-то 4$ купон, теперь какие варианты развития событий? Ждать два дня пока не всплывет очередной баннер или можно тарить уже этот?
Да найдешь ответ на свой вопрос пролистав страницы 3-4 назад... (про электрику можешь вообще не читать)
 
Последнее редактирование:
Если банковской картой делал обычную покупку на основном акке, то есл использую один раз на новореге, блокнет?
одного НР можно оплатить, последующие заблокирует. В дальнейшем этой картой можно продолжать оплачивать заказы на основном акке.
 
  • Like
Реакции: basha и da372722
я тоже пытался договориться. Заспамил около 15 продов одинаковым предложением. 80% написали что не поняли что я хочу от них, 20% отказали сразу, иногда скидку предлагали.
15 ))))-шустрый ты однако))) 150 -может договоришься с 2-3
 
есть варианты отоварить днв на акках с точками? Кроет до оплаты
эти акки периодически отпускает, одно время вообще было хер отовариш, все ушли на верификацию по тф, затем через год попустило разблокировал через мыло , короче не очень хороший вариант для мульти аков
 
эти акки периодически отпускает, одно время вообще было хер отовариш, все ушли на верификацию по тф, затем через год попустило разблокировал через мыло , короче не очень хороший вариант для мульти аков
смотря сколько точек у меня акки xx.xx@yy.yy.com нормально новореги и ДНВ идут
 
15 ))))-шустрый ты однако))) 150 -может договоришься с 2-3
да мне не на продажу, планшет принесли с битым экраном мипад2, покупать к нему экран уже не целесообразно, товар специфический. Продавцов немного, короче желающих пока не нашел. Если есть проверенный продаван, который запчастями барыжит и "схему" поддерживает с благодарностью прошу в личку.

Сколько хоть сверху предлагаете на разбивку?
 
да мне не на продажу, планшет принесли с битым экраном мипад2, покупать к нему экран уже не целесообразно, товар специфический. Продавцов немного, короче желающих пока не нашел. Если есть проверенный продаван, который запчастями барыжит и "схему" поддерживает с благодарностью прошу в личку.

Сколько хоть сверху предлагаете на разбивку?
сверху-максимум 1 заказ новорега
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.