Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой период реги ?
закрытые удалял , или так и висят в заказах ?
Ноябрь 18. добивку сразу закрывал. На этих висят в заказах. Но я раньше приводил скрин, где заказ с добивкой удалялся из заказов, но купон все равно давали. Удаление не влияет на купоны...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если добивку (или один из товаров (в случае если в 1 заказ несколько товаров поместилось)) сразу закрыли то можно надеяться на днв, а если не сразу, а основной товар прод подсуетился и сразу отправил (поменял статус товара на "отправлен"), то забудьте про днв на этом акк. (из личного скромного опыта)
Интересное наблюдение. Но почему тогда не дают на нормальные аккаунты без добавок. Чем они провинились?)
 


Ноябрь 18. добивку сразу закрывал. На этих висят в заказах. Но я раньше приводил скрин, где заказ с добивкой удалялся из заказов, но купон все равно давали. Удаление не влияет на купоны...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересное наблюдение. Но почему тогда не дают на нормальные аккаунты без добавок. Чем они провинились?)
взглянул быстренько на аки этого периода и .... тогда у меня ничего не закрывало:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто в TMALLе силён ? есть вариант ВМ рассчитаться ?
 
вот бывает такое совпадение.. я честно говоря за последние месяца 3 не помню что бы электричество выключали даже в сильнейшие грозы..
у меня на 2киловата упс с своей вентиляцией, и начал гудеть зараза последнее время, ну понятно высохли аккумуляторы, решил дистилята долить шприцами, что бы продлить малость их жизнь до осени, а там я все равно на пол года уезжаю и комп и все что в моей комнате запитано не будет...
а утром нашел список акков за 2017 год разбивка , всего около 300 аков, но вначале в ручную стал брать ДНВ, и статистика очень радовала, примерно 8 из 10 давало купоны.
все спешка, нужно было этот текстовик хотя бы скопировать, а я настроил автокликер на засол, сам занялся реставрацией батарей, и видать криво автокликера настроил и он как то наверное все выделил внутри текстовика, а потом удалил все акки, кроме первого скопированного. оно трудилось часов 5, пока я возился с аккамуляторами в гараже и еще там снасти готовил к рыбалки...
свет моргнул, комп выключился... запустил, смотрю, а текстовый переписан полностью одним с клонированным мылом, попытка восстановить двумя не плохими прогами - рекавери, не дало результата.
жалко, что несколько часов, оно мусолило, а в конце тунеля - жопа.
а ведь еще неделю назад подготовил флешку на 64 , что бы на ее все документы, текстовики, и остальное важное (в основном медицинские эпикризы и прочее) с клонировать, на всякий случай..
утром уже 100% займусь этим.
 
жалко, что несколько часов, оно мусолило, а в конце тунеля - жопа.

Как грится, за двумя зайцами.)))
Арбуз бъет больно, когда его оставляют одного)

После каждой записи в файл пропиши ctrl+s.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообще, легко отделался)
ладно бы все 5 часов пальцем в телефон тыкал, потом отключили эл-во x)

тогда да, конфуз)
 
  • Like
Реакции: nicrus и zet17
Привет,промокодов ребят нет?
 
а ведь еще неделю назад подготовил флешку на 64 ,
Флешки
1 умирают
2 проёбываются.

У меня всё на 3 компах + архивы с изменившимися файлами сливаю в облако
Clipboard01.png
В качестве бонуса такой схемы - это не не только бекап, но центральная точка синхронизации для файлов на разных компах + и примитивная "система контроля версий".
Из разных бекапов можно достать разные версии файлов, например "что было в cupon links.TXT месяц назад" или что было в itogo.xlsx в ячейке C873 в начале года"
Это может помочь не только в ситуации "скрипт только что убил все данные в txt файле" (тут и обычный бекап выручит),
но и в гипотетической "скрипт полгода назад закосячил начало файла и полгода это было незаметно".

не помню что бы электричество выключали даже в сильнейшие грозы..
Разбаловали вас там.
У меня электричество отключают почти ежедневно.
А вот последствия последней грозы:
Сгорели 2 прожектора, радиоприёмник, DVB-T2 приставка, дверной звонок.

+IMG_20190722_205413.jpg

У соседа сгорел телик и электрокотёл :(
 
  • Like
Реакции: nicrus
Флешки
1 умирают
2 проёбываются.

У меня всё на 3 компах + архивы с изменившимися файлами сливаю в облако
Посмотреть вложение 120231
В качестве бонуса такой схемы - это не не только бекап, но центральная точка синхронизации для файлов на разных компах + и примитивная "система контроля версий".
Из разных бекапов можно достать разные версии файлов, например "что было в cupon links.TXT месяц назад" или что было в itogo.xlsx в ячейке C873 в начале года"
Это может помочь не только в ситуации "скрипт только что убил все данные в txt файле" (тут и обычный бекап выручит),
но и в гипотетической "скрипт полгода назад закосячил начало файла и полгода это было незаметно".

Разбаловали вас там.
У меня электричество отключают почти ежедневно.
А вот последствия последней грозы:
Сгорели 2 прожектора, радиоприёмник, DVB-T2 приставка, дверной звонок.

Посмотреть вложение 120232

У соседа сгорел телик и электрокотёл :(
я себе поставил ограничитель напряжения , в допуске максимум 270В минимум 170 В , если вне предела то отрубает, стоит на кажддой фазе + защита от дребезга электриков - после появления фазы ждет и контролирует 60 сек до подачи напруги ко мне в щиток , ну и еще контроль , что стоит кверх ногоми - мне так монитровать удобнее было
ну и земля своя конечно
 

Вложения

  • IMG_20190726_123836.jpg
    IMG_20190726_123836.jpg
    3 MB · Просмотры: 190
а ведь еще неделю назад подготовил флешку на 64 , что бы на ее все документы, текстовики, и остальное важное (в основном медицинские эпикризы и прочее) с клонировать, на всякий случай..

А не ты ли нам тут медицинские и прочие слайды показывал? Эпикризы они ведь разные бывают, клинико-анатомические например. :troll:
 
Разбаловали вас там.
У меня электричество отключают почти ежедневно.
А вот последствия последней грозы:
Сгорели 2 прожектора, радиоприёмник, DVB-T2 приставка, дверной звонок.

Посмотреть вложение 120232

У соседа сгорел телик и электрокотёл :(
Раз частный дом - ставь реле напряжения (вольтконтроллер), правильно сказали. Там самому можно выставлять пороговые значения напряжения и задержку повторного включения, на случай если последует несколько скачков.
И, кстати, можно подать на компенсацию в ваш Энергосбыт или кто там снабжающая организация, правда нужна куча актов: от аварийки зафиксировать случившееся, если импульсный скачок напр-я из-за молнии - у кого на балансе ваша ТП и ЛЭП (если она не древняя, там должны стоять приборы, фиксирующие скачки напряжения), акт экспертизы от сервисного центра, куда нужно отнести вышедшие из строя приборы и чтоб там было зафиксировано, что причина сгорания - именно скачок напряжения. В большинстве случаев решается положительно без обращения в суд. Если всё грамотно составлять и подавать и нужный набор доков.
 
я себе поставил ограничитель напряжения , в допуске максимум 270В минимум 170 В , если вне предела то отрубает, стоит на кажддой фазе + защита от дребезга электриков - после появления фазы ждет и контролирует 60 сек до подачи напруги ко мне в щиток , ну и еще контроль , что стоит кверх ногоми - мне так монитровать удобнее было
ну и земля своя конечно
а 270в верхний предел не многовато ли?
скажу так
любая современная стиралка сгорит 100%
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
это хорошо конечно. Но сомневаюсь, что он от электрического разряда в грозу спасёт.

Не спасёт. Молния пробьёт и его всё что после него.
ну они стоят для защиты от доблестных электриков которые то ноль просрут, то фазу с нолем перепутают. а от Молнии должна быть защита на столбе - громоотвод ну и заземление всего и вся. ну и земля своя, у меня столб заземлен и с громоотводом в бане-мастерской своя земля в доме своя земля. проводка разумеется 3-хпроводная, и все постоянные железяки заземляны

а для защиты от молнии в входной щиток приготовлены (но пока не поставлены) еще железяки (действительно тяжелая ) на 40 кА - кило Амепер 255в при привышении коротят на землю, но для них нужно землю переделать у меня там медяха на 25 квадратов , я так думаю нужно помощьнее, но это ввод нужно переделать на отдельный столб и тд, сейчас фото не могу сделать не вспомню куда положил там 4 штуки 3 на фазы и одна на 0 (стоят для примера в системах питания Siemens для телефонных станций)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
А не ты ли нам тут медицинские и прочие слайды показывал? Эпикризы они ведь разные бывают, клинико-анатомические например. :troll:
дедуктивное расследование + легкой формы паранойя = результат!))
7fdd84be-8ddd-4e23-b6be-a8d5d9bfc100.jpg
5703b47b656cc.jpg
 
Чтобы окончательно закрыть вопрос о закрытых заказах и неполучении купонов ДНВ
Нужны скрины именно закрытых заказов.
У вас на скринах - отменённые по вашей инициативе.
Нет, это не одно и то же.
 
Чтобы окончательно закрыть вопрос о закрытых заказах и неполучении купонов ДНВ прилагаю скрины (как и обещал):
Вы не путайте закрытый заказ али (автоматом по своей системе безопасности)...и заказы закрытые собственноручно, закрытые по окончанию времени оплаты и заказы закрытые продавцом! В первом случае ни разу еще не удалось на такие акки получить ДНВ, во втором - вполне.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Чтобы окончательно закрыть вопрос о закрытых заказах и неполучении купонов ДНВ прилагаю скрины (как и обещал):

http://prnt.sc/ok7zda
https://prnt.sc/ok7zhc
http://prnt.sc/ok7zlh
http://prnt.sc/ok7zo6
Это ж все "хорошие" акки, без клозов)
Просто отменённые
На такие очень даже даёт днв, таких 70%, где использовались добивки. И они неоплачены и закрылись сами или отменены вручную.
А речь именно про акки, где что-то заклозило. Самим аликом. На таких у меня лично никогда не даёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.