Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так проверял - и у Али выходило дешевле!?
Не знаю, сколько последнее время ни оформлял в $ в разные дни - при оплате ЯДом переводило в рубли копейка в копейку по алишному курсу, потом проверял. И в самом оплаченном заказе тоже нарисовывались рубли, а не баксы.
 


я тоже пытался договориться. Заспамил около 15 продов одинаковым предложением. 80% написали что не поняли что я хочу от них, 20% отказали сразу, иногда скидку предлагали.
Неверный поход. Сначала нужно втереться в доверие, спросите как поживает его собака, как дела у Мао, цела ли лопата, которой его шарахнули при рождении и тд. Глядишь и дело пойдёт.
 
А не возникало идей как обойти ограничение на использование купона только на избранные товары в магазине? Через подмену кода в консоли на странице оформления заказа и т.п.
 
Какашечник пропал, теперь электрики подтянулись.
он просто занят, придёт скоро))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не возникало идей как обойти ограничение на использование купона только на избранные товары в магазине? Через подмену кода в консоли на странице оформления заказа и т.п.
это невозможно
 
я тоже пытался договориться. Заспамил около 15 продов одинаковым предложением. 80% написали что не поняли что я хочу от них, 20% отказали сразу, иногда скидку предлагали.
А "спамили" продов про разбивку, видимо, прямо в сообщениях аккаунта алиэкспресс? :) Не удивительно, что все отказали. Для начала нужно хотя-бы попросить у прода его личный WhatsApp или другой мессенджер, которым он пользуется. И там уже вести "приватную" беседу. Если кто-то даст свой контакт в мессенджере, то уже появится надежда (маленькая) добазариться о разбивке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть варианты отоварить днв на акках с точками? Кроет до оплаты
Есть, тарятся практически без проблем. Максимум, что мне иногда предлагает - это миниверка по электронной почте.
 
  • Like
Реакции: Кристина01
Есть, тарятся практически без проблем. Максимум, что мне иногда предлагает - это миниверка по электронной почте.
у меня предлагает миниверку если домен не ком или орг а допустим .мм или еще что то похожее
 
Это как у тебя после @-ки идут точки в названиях серверов (yandex, mail и т.д.) - разве можно их с точками писать?
копейка в копейку по алишному курсу, потом проверял.
Я брал курс яндекса и переводил - и потом сравнивал с алишным (всегда дороже выходило в яндексе). Комиссия в яндексе вроде больше чем в aliexpresse!?
Но если ты говоришь, что проверял со сменой цены непосредственно при оплате - то, возможно, я и ошибаюсь!?
 
Это как у тебя после @-ки идут точки в названиях серверов (yandex, mail и т.д.) - разве можно их с точками писать?

Я брал курс яндекса и переводил - и потом сравнивал с алишным (всегда дороже выходило в яндексе). Комиссия в яндексе вроде больше чем в aliexpresse!?
Но если ты говоришь, что проверял со сменой цены непосредственно при оплате - то, возможно, я и ошибаюсь!?
Я говорю про то, что именно происходит при оплате ядом на али заказа, оформленного в баксах, а не про его отдельный курс.
 
что то ссылку на спецкупон не могу найти, может кто подскажет?
 
Кто как решает проблему оплаты Яндекс Деньгами с карты без возможности на данный момент оплатить по-старому?
 
может кому полезным будет.
я часто использую добивку, но не просто семена томатов или цветов с перцем.
в последние несколько месяцев заказывал в качестве добивки пластыри обезболивающие, они на перцовой основе, греют не плохо и тем самым повышают в участке боли кровообращение, и как правило облегчение боли.
такого плана я пользуюсь уже два месяца https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1cfEJXFuWBuNjSszbq6AS7FXa8.jpg
и
спытания прошли успешно, хуже точно не стало, а боль реально снижалась где то на 30% (из-за травмы позвоночника, я в болях спины разбираюсь слишком хорошо)
цены в основном от 0.1 до 0.4 за пакетик
Ссылочками в личку не поделитесь, а то тоже есть проблемы с спиной.
 
  • Like
Реакции: hatvil
может так поможет? хэх)
слабонерным не мотреть)
фух,думал говноед вернулся,хотел автоматом в игнор отправить.Хорошо глянул,что пользователь нормальный:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Это как у тебя после @-ки идут точки в названиях серверов (yandex, mail и т.д.) - разве можно их с точками писать?
у яндекса может и нельзя , а у многих можно, я же писал, что домены ком инфо орг и тд
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.