Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
(с 8 до 17 в одной крупнейшей гос корпарации (после, налоговой, и центробанка)) однако вместо обеда с13 до14 работаю на али, и с 18 до 02 ночи
Просто за 28 т.р. семью не прокормишь (жена безработная), вот и приходится вертеться как могу.
в Почте России работаешь?? в налоговой нет таких зарплат и в центробанке тоже,подходящих других крупнейших гос корпораций и не знаю))
 


Не ну совет то дельный,но на кой рутэксплорер если ВП без рута?
 
Чего у вас горит так из-за днв? Я не взял тоже и плевать, закинут новых.
Какая разница кто сколько набрал и каким боком тут скрипты вообще? Можно подумать, у скриптеров ппц какое преимущество. Самый долгий этап - подбор товара. Иди скриптом подбери, но за 4 дня можно успеть. Ведите статистику по аккаунтам и не будет нужды перелопачивать все в поисках днв.
со статистикой проблем нет. надо было - взял и затарил. все сложнее. купоны есть - желаний нет :))) а тут дочка подкинула - купонов нет. а 2 бакса переплачивать как-то не по-христиански.
 
-3р. на бензин (20км до работы)
-4р. жкх
- 3р. садик
-1р. страховка дома, машины
-1р. налоги

остаток делим на 4-х и плакать хоца ((
ну была бы у тебя еще + ипотека 20-30 к в месяц че бы ты делал??
 
Флаг тебе в руки!
не в руки, а в
nmfgichqsadg.jpg
 
-3р. на бензин (20км до работы)
-4р. жкх
- 3р. садик
-1р. страховка дома, машины
-1р. налоги

остаток делим на 4-х и плакать хоца ((
Не унывай и не опускай руки. Все получиться.
 
за 3 дня ухандошили. сцука

Вот сучары, хапуги!!! Нафига все ДНВ в свои норы утащили?

ДНВ это не новореги
Явно не разобрали, а выключили их просто, Такое было раньше, когда код менялся, но тут всего 3 дня... Либо лимит на лето , либо на днях опять появятся и в другим кодом возможно ...
 
  • Like
Реакции: Schotout и MAG86
А кто ленится? Пока все акки прошерстишь - все уже разобрали!!! Да и в реале я работаю! Не могу сутки напролет в комп таращиться!
Ну ты работаешь на работе + таришь купончики, а для многих купончики это основная работа. Не вижу смысла кричать, что разобрали, а тем более обижаться. ДНВ не новореги, не пропадут зря
 
  • Like
Реакции: pepel и Роман164
Ну ты работаешь на работе + таришь купончики, а для многих купончики это основная работа. Не вижу смысла кричать, что разобрали, а тем более обижаться. ДНВ не новореги, не пропадут зря
интересно, а тем кому это основная работа...пенсия будет?:D
 
ДНВ это не новореги, чтобы их заработать надо не лениться и минимум год работать (да работа сидеть за компом днем и ночью, забив на отдых), чтобы через пол года али поощрил купончиком (купон только на 20% акк падает), и из этих чуть больше половины спокойно берутся и оплачиваются (то клоз, то пиду). И не надо Нас за это проклинать, что мы не бесплатно их даем тем кто все это время отдыхал.

А кто говорил что я не работаю (с 8 до 17 в одной крупнейшей гос корпарации (после, налоговой, и центробанка)) однако вместо обеда с13 до14 работаю на али, и с 18 до 02 ночи

Напомнило:
"Он смог, а чего добился ты?"
Весомо. Сильно. Мощно. Аргументированно железными аргументами, и как говорится:
- медаль в студию!
Срочно требуется
 
-3р. на бензин (20км до работы)
-4р. жкх
- 3р. садик
-1р. страховка дома, машины
-1р. налоги

остаток делим на 4-х и плакать хоца ((
Извини. Мы просто больны абузом - как алкоголем. Знаю здесь с доходом в 120 000 р. Абузят в удовольствие. Да и я на свой достаток не жалуюсь. ( вам бы такой )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.