Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вп , как новый девайс, это фишка телефонов сяоми или миюи ?
Если я прошью тело на miui, то будет ли возможность создавать уникальные вп?
Может проверял кто:6:
Будет конечно
 
  • Like
Реакции: luh


А вп , как новый девайс, это фишка телефонов сяоми или миюи ?
Если я прошью тело на miui, то будет ли возможность создавать уникальные вп?
Может проверял кто:6:
Фишка миуи,но вроде последних версий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как бэ устройство-то новое каждое вновь созданное ВП, но основные характеристики тела всё же палятся (модель и тд). В совокупности с ИПами, данными доставки видимо вызывает у алика подозрения, если пачками начинаешь подряд строгать. 2-3 акка в день всегда было безболезненно, а когда начинаешь безостановочно клепать - то подкидывает такую какаху, типа "не борзей" )

Поэтому я завёл зоопарк из 5 сяоми :D
С каждого по 2/3 заказа по кругу - и всё отлично.
Да меня тоже эта мысь непокидает,только хз какие смарты взять,и меня всегда с большим экраном были,ненавижу меньше 6.5"
 
Да меня тоже эта мысь непокидает,только хз какие смарты взять,и меня всегда с большим экраном были,ненавижу меньше 6.5"
Возьми, вон, макс 3, как раз большой, и счас подешевел с осени на 4к. Сначала было непривычно, теперь наоборот, я про два макса, 2 и 3, очень удобные, 6,44", но широкий и 6,9", почти планшет. В карманах, конечно, особо не потаскаешь.
Ноуты 5 и 7 по размеру одинаковые, только рамки у 7 уже, после максов уже кажутся мелковаты
Жду выхода макс 4 :D
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Товарищи, а сейчас ДНВ 4/5 не через пол года что-ли дают?
 
Возьми, вон, макс 3, как раз большой, и счас подешевел с осени на 4к. Сначала было непривычно, теперь наоборот, я про два макса, 2 и 3, очень удобные, 6,44", но широкий и 6,9", почти планшет. В карманах, конечно, особо не потаскаешь.
Ноуты 5 и 7 по размеру одинаковые, только рамки у 7 уже, после максов уже кажутся мелковаты
Жду выхода макс 4 :D
У меня какраз мм3,сам жду мм4:D:D:D,На нот7про поглядую на липучку ссзади к максу3 прилепить самое то:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня какраз мм3,сам жду мм4:D:D:D,На нот7про поглядую на липучку ссзади к максу3 прилепить самое то:D
Чёт писали, что в этом году типа отменят выход (.
Но надежда умирает последней, может утка
С зимы жеж ждал, так нечестно :angry:

Кстати, на макс3 в упразднение и улетали акки (. А потом и макс2 задрочил...
Была тут тогда выдвинута версия, что не али насрал мне в тлф, а я насрал ими на его сервера пачками псевдофранцузов :(.
 
Быстро вы ДНВ разобрали, я как-то затупил и только один купон взять успел.

лучше на ютек.с мист экспресом все норм

Ну такое себе. Месяца 3 назад мист нравился, курьер все привозил домой, без проблем разбирал коверки телефона. Да и привозили с Китая довольно быстро, за 10-14 дней.
Потом начали слать не курьером, а, в основном, на пункт выдачи, где получение по смс. А там уже далеко не всегда понимали коверки, плюс использую номера всей родни, пока позвонишь на несколько разных номеров и дождешься в ответ кода, чтобы получить пару посылок, то с ума сойти можно. Спустя время они решили слать посылки на другой пункт выдачи, который находится в маленьком магазине на рынке безо всяких опознавательных знаков. В своем Зажопинске, который от одного конца до другого можно пешком за 20 минут пройти, я этот пункт выдачи искал двое суток, переспросив за это время с десяток встречных людей.

Ну и на этом приключения не заканчиваются, из Зажопинска переносимся в Киев. После того, как переадресация посылок стала платной, в мисте решили, что нахрена слать китайские посылки в пункт выдачи возле дома. И стали слать посылки(к счастью, не все, а некоторые) в отделение на окружной дороге, добираться туда-обратно 2 часа и на проезд тратится больше, чем стоит та переадресация.

Ну а про зависание посылок во Львове на неделю, а то и на две, я уж молчу, это стало почти что обычным делом. Да и задрали они у Укрпочты посылки тырить, опять же, с последующим зависанием во Львове и... Правильно, отправкой Укрпочтой с треком по стране.

Единственное, что нынче радует в мисте - это их менеджер в фейсбуке, дай бог ей здоровья. Правда, давненько им не писал, может и в этом плане они уже скатились.
 
  • Like
Реакции: Koziavka
Чёт писали, что в этом году типа отменят выход (.
Но надежда умирает последней, может утка
С зимы жеж ждал, так нечестно :angry:

Кстати, на макс3 в упразднение и улетали акки (. А потом и макс2 задрочил...
Была тут тогда выдвинута версия, что не али насрал мне в тлф, а я насрал ими на его сервера пачками псевдофранцузов :(.
Как боролся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бритую бритому лысому:D
 
Мужики кто шарит по ВП нужна помощь,начало не просто клозить,а акки упразднять и я знаю кто виноват!
Значит доболтался я с продом на разбив,говорит "давай,я на все согласен" даже цену чуть скинул,магаз официальный,ну я ему чпокнул 5 носорогов сходу,ну и жду,на след. день он кидает скрины,мол "смотри оплата не того",захожу по аккам 3 из 5ти закрыло.Говорю жди я ща 3 штуки новых добью,ну и 1 прошел и пизда,дальше все и ни чего не помогает,ВП менял,все везде запрещал,короче они наверно както меня прям онлайн наказали,прошивку сменить только,но это не поможет.А прод сука любезный,на все вопросы отвечает,все понимает,тут то я и заподозрил запах керосина!
До этого со времен гибели комбо,ни одного закрытого новорега,все шло как по маслу!
Помогите кто шарит,что делать со смартом,если что то в личку.
Сразу скажу:
Носорогов я добил,не со смарта!
Амнистию ждать,не предлагать!
Смартфон шить небуду,нажитого дохера,но в системе чтото ковырнуть могу,рут есть!
Если есть рут попробуй рут эксплоэром поискать папку com.taobao.dp в памяти телефона. И удалить кто то тут мне советовал вроде хуже не стало . И вообще можно вбить Алиэкспресс пусть сканирует все папки потом сам поймёшь что удалить .Рут много вариантов даёт почистить телефон.
 
Я ж уже написал, дал телу отдохнуть пару дней. И стал регать акки не в МП, а в фф инкогнито. Последний комбо (не считая ньюфлешев) за полмесяца больше сотни заказов наклепал в ВП, правда чередуя телефоны, но ни клозов, ни бота, ни упразднений больше не видел.
К реге в МП всё же али как-то куёвей относится, чем с бб или браузера.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.