Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда днв подвезут?(
 


докюмент новое промо не привозил?
 
Не жили хорошо, не будем и начинать :wink:
тарим дальше носорогов
 
  • Like
Реакции: abf
Добивки сейчас у кого-нибудь находит?
Что-то не фига не выдаёт в поиске.
 
Ребята, только вернулся из бана...Предупреждаю, с этим странными новорегами будьте осторожны, ОН их регит не переставая, в худшем сразу переходит на свой любимый жанр, иногда начинает раскручивать акк и писать просто ахинею, копировать чужие сообщения. Не в коем разе не писать "я тебя узнал, пид..с". Он сразу чик-и капает модерам, те смотрят-новорега обидели и бан за оскорбление, а не смотрят, что новорег тот с гнильцой. Так что поосторожнее, возможно эта такая новая доктрина епн-всех спровоцировать, перебанить и лишить доступа к инфе. ЗЫ Я за тобой теперь слежу...ну ты понял
Нам похуй!
(Сергей Шнуров,Ленинград©)
 
Ну мы же все абузеры ищем там где подешевле)
На авито найди коллегу с тачем и поменяйся с ним на ченить или просто купи,больше времени потеряешь на выпрашивание,тарь что есть и тебе воздастся!
Ябы так поступил,например я не одного днв невзял,хоть и знал о них сразу;)
 
Это лето в Катманду, на лазурном побережье...

хватит писать про меня и про промики. забудьте вы уже эту связку
 
Скидкару. Вывод нормально работает? Что-то СМС-ка с кодом не приходит...
 
На авито найди коллегу с тачем и поменяйся с ним на ченить или просто купи,больше времени потеряешь на выпрашивание,тарь что есть и тебе воздастся!
Ябы так поступил,например я не одного днв невзял,хоть и знал о них сразу;)
Я в ДНР живу если что, да и планшет китайский. Спросил один раз про купон, я уже достаточно давно на форуме может кто подкинет, если нет, то НР буду оформлять.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
интересно, а тем кому это основная работа...пенсия будет?:D

будет)) минималка как и у тех кто отработал 30-40 лет на одной работе.....

С Романом, в этом вопросе, не соглашусь. В Украине с прошлого года уже другой пенсионный кодекс. В России тоже был на рассмотрении (может уже даже принят). Суть такова, что такого как раньше, работал/не работал, а вышел на пенсию и получаешь минималку - уже нет. Сейчас, чтобы получать хотя бы минимальную пенсию, нужно отработать минимальный трудовой стаж (на данный момент 25 лет, к 2028 году - минимальный стаж для получения пенсии - 35 лет). Нет стажа - нет минимальной пенсии :D Цитата: "Тем людям, которые не будут иметь необходимого минимального страхового стажа, государство будет выплачивать после достижения 63 лет социальную помощь размером меньше, чем минимальная пенсия." Сейчас эта социальная помощь, если не ошибаюсь, примерно половина минимальной пенсии.
Так что али с купонами - это хорошо, но основную работу иметь надо. :)
 
  • Like
Реакции: pepel
Я в ДНР живу если что, да и планшет китайский. Спросил один раз про купон, я уже достаточно давно на форуме может кто подкинет, если нет, то НР буду оформлять.
Ябы по братски подкинул,но внатуре нет ни одного,зайди в тему с продажей купонов,там обрисуй ситуацию,может отпустит кого и скинут акков в качестве гумманитарки.
 
Серьёзно? Уже с ДВН такие проблемы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребенок тач разбил на планшете,нужно брать новый. Подгоните пожалуйста 1 Двн , как добавят новые ДВН я верну или сейчас могу дать акк где выпадает банер !
подключи визор или мышку через переходник.
 
Скидкару. Вывод нормально работает? Что-то СМС-ка с кодом не приходит...
в поддержку пиши если не работает - они там адекватные пока, мне дважды помогали.
 
  • Like
Реакции: pepel
Ябы по братски подкинул,но внатуре нет ни одного,зайди в тему с продажей купонов,там обрисуй ситуацию,может отпустит кого и скинут акков в качестве гумманитарки.
Спасибо.Уже дали ак с двн.
подключи визор или мышку через переходник.
Если работать через пк, то я могу и через эмулятор. Это планшет для моего малыша) Он через него мультики на ночь смотрит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.