Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Извини. Мы просто больны абузом - как алкоголем. Знаю здесь с доходом в 120 000 р. Абузят в удовольствие. Да и я на свой достаток не жалуюсь. ( вам бы такой )
Вы правы, даже еслиб даже доход больше был бы все ровно здесь залипал бы(охота, и рыбалка не мое)
 
Я давно Фарцой занимался - Это уже в крови. Без компьютера и интернета - ломает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ах какой еврей:D
Говорил бы прямо - ЖИД
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и сейчас - замахнул пузырь шампусика - и на форум - закусить.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Как эти сучары могут регаться под одинаковым ником?

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Walero
Как эти сучары могут регаться под одинаковым ником?

--Ссылка удалена--
Элементарно.
Буквы латиницей и кириллицей берутся похожие, выглядит одинаково, а для системы они разные.
 
  • Like
Реакции: Walero и Фуфыра
Как эти сучары могут регаться под одинаковым ником?

Коверкают же, в данном случае "a" в нике из латинской раскладки.

Женек наш что-то не радует последнее время. Раньше, когда по несколько раз за страницу мог один и тот же тупой вопрос в разных формулировках написать, веселил куда больше.
А сейчас то стена тупого копипаста, который вряд ли хоть кто-то продолжает читать после первой же строки, то какие-то баянистые якобы "омерзительные" фото, которыми мы еще в школе на переменках по ИК-порту обменивались. Скучно, Евгеша, скучно...
 
:(
И ни себе, ни людям. Ведь они ж сгорят 7-10 числа.
Чем быстрее сгорят, тем быстрее новые появяться, вы забыли время когда смена купонов раз в неделю проходила, )) Скриптеры работают на нас всех, все ротируется кроме ..шивого)) Ща посмотрим кто больше всех Днв высидит-
у кого дыхалки хватит))
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Роман164
Привет всем, тарится сейчас что нибудь? Днв, новореги, может промо какие интересные появились? Неделю не тарил, ломка уже
 
Чем быстрее сгорят, тем быстрее новые появяться, вы забыли время когда смена купонов раз в неделю проходила, )) Скриптеры работают на нас всех, все ротируется кроме ..шивого)) Ща посмотрим кто больше всех Днв высидит-
у кого дыхалки хватит))
Главное, чтоб эти "новые" не появились аккурат 1 августа... А ещё в июле :rolleyes:
Алик какой-то совсем жадный стал, новореги теперь раз в месяц, благо что хоть купоны не заканчиваются, днв зажимает :(
Раньше... раньше как заканчивались - тут же новые появлялись, а тут теперь хрень какая-то (
Про всё, что рипнулось в последнее время, я уж молчу :sad:.
 
Подскажите, кто freenom домены для своих почт юзает, как добавить домен в яндекс или майл.ру?
Там подтверждение по DNS требуется, и запись нужно создать TXT типа.
А на freenom такая запись как просят не создается, ошибку выдает..
Или где еще бесплатных доменов с хостингом взять, подскажите пожалуйста.
там не помню точно , толи пробел убрать нужно, толи точку .толи добавить.и примет.погуглите.
 
Да,там все элементарно. Две строчки в фриноме прописать нужно... И все заработает.. уже трем на форуме прописывал и привязывал к Яндексу... Вроде никто не жаловался.)))
 
Кто может подсказать - если посылка уже в статусе "доставлена" а я ее не получал - где искать ее, как узнать какому оператору ее передали китаезы - НП, укрпочта, мист и т.д.?
 
Так ты снеси ВП нах оно тебе нужно !!! Али же гадит не ВП а в телефон.
Отродясь небыло насрано аликом в телефон,только в ВП,спецом смарт проверял,даже прошивку когда подбирал все грохнул и доступа к файлам телефона с ВП у алика нет,а срет он не всегда и потому когда он насрет,можно судить о полной амнистии.Я всегда провожу ритуал чистки насранного,но както неставил цели отследить закономерность-когда и какого хрена он туда срет.
Но ты прав,нах оно нужно если рута нет,алик насрал,а я ни поглядеть ни удалить немогу,но тутже опровергну,на пред идущем смарте он так насрал,что 3 раза прошивку менял и хрен помогло,пришлось другой мимакс покупать!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто может подсказать - если посылка уже в статусе "доставлена" а я ее не получал - где искать ее, как узнать какому оператору ее передали китаезы - НП, укрпочта, мист и т.д.?
Вы хоть трек напишите, чтобы вам подсказали где искать.
 
Кто может подсказать - если посылка уже в статусе "доставлена" а я ее не получал - где искать ее, как узнать какому оператору ее передали китаезы - НП, укрпочта, мист и т.д.?
Я могу- особенно если подходящее настроение то пишешь проду мол "вы че там совсем охуели,что за статус,я в душе неебу где моя посылка,ищи где хочешь или отправляй поновой,жду ответа со скринами" вот прямо так и пиши!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.