Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ берутся сейчас?
 


ДНВ берутся сейчас?
докюмент все забрал
197f9ff1.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zamok222
Ребята, только вернулся из бана...Предупреждаю, с этим странными новорегами будьте осторожны, ОН их регит не переставая, в худшем сразу переходит на свой любимый жанр, иногда начинает раскручивать акк и писать просто ахинею, копировать чужие сообщения. Не в коем разе не писать "я тебя узнал, пид..с". Он сразу чик-и капает модерам, те смотрят-новорега обидели и бан за оскорбление, а не смотрят, что новорег тот с гнильцой. Так что поосторожнее, возможно эта такая новая доктрина епн-всех спровоцировать, перебанить и лишить доступа к инфе. ЗЫ Я за тобой теперь слежу...ну ты понял
 
Подскажите, кто freenom домены для своих почт юзает, как добавить домен в яндекс или майл.ру?
Там подтверждение по DNS требуется, и запись нужно создать TXT типа.
А на freenom такая запись как просят не создается, ошибку выдает..
Или где еще бесплатных доменов с хостингом взять, подскажите пожалуйста.
там не помню точно , толи пробел убрать нужно, толи точку .толи добавить.и примет.погуглите.
Да,там все элементарно. Две строчки в фриноме прописать нужно... И все заработает.. уже трем на форуме прописывал и привязывал к Яндексу... Вроде никто не жаловался.)))
Если пишешь как положено, freenom выдает ошибку.
Раньше на pdd.yandex было подтверждение по CNAME записи DNS и там все добавлялось легко. А сейчас по TXT записи, и когда пишешь в имени как положено "@" или "свой.домен.", выдает ошибку.
Гуглом не нашел решение, решил методом тыка. Может кому еще поможет - имя надо оставлять пустым, тогда запись добавляется и проверяется.
upload_2019-7-5_9-22-19.jpeg
 
Последнее редактирование:
Ребята, только вернулся из бана...Предупреждаю, с этим странными новорегами будьте осторожны, ОН их регит не переставая, в худшем сразу переходит на свой любимый жанр, иногда начинает раскручивать акк и писать просто ахинею, копировать чужие сообщения. Не в коем разе не писать "я тебя узнал, пид..с". Он сразу чик-и капает модерам, те смотрят-новорега обидели и бан за оскорбление, а не смотрят, что новорег тот с гнильцой. Так что поосторожнее, возможно эта такая новая доктрина епн-всех спровоцировать, перебанить и лишить доступа к инфе. ЗЫ Я за тобой теперь слежу...ну ты понял
А что если это ты этих новорегов штампуешь и придумал всю эту историю про бан за оскорбление, потому что тебе надоело, когда твоих новорегов палят и хуесосят.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Отродясь небыло насрано аликом в телефон,только в ВП,спецом смарт проверял,даже прошивку когда подбирал все грохнул и доступа к файлам телефона с ВП у алика нет,а срет он не всегда и потому когда он насрет,можно судить о полной амнистии.Я всегда провожу ритуал чистки насранного,но както неставил цели отследить закономерность-когда и какого хрена он туда срет.
Но ты прав,нах оно нужно если рута нет,алик насрал,а я ни поглядеть ни удалить немогу,но тутже опровергну,на пред идущем смарте он так насрал,что 3 раза прошивку менял и хрен помогло,пришлось другой мимакс покупать!
С чего ты взял что Алик не может насрать в телефон через ВП. Если так было то достаточно снести ВП накатить другое ВП и все норм. Но аки продолжает упразднять значит насроно в самом теле я находил в основном пространстве эту папку com.taobao.dp. Хотя в первом Али даже и не пахло с карты АПК файл ставлю в ВП . Тоже не один десяток раз шил тело перепробовал кучу прошивок остановился на мiuапро как самую устойчивую к Али .
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Дратути. Почитал топик слегка. Раз уж пошли разговоры за жизнь ответьте нубу - что вы делаете с вашей туевой хучей аккаунтов? По графику тарите ДНВ в промаринованные аккаунты и покупаете товары для себя и семьи или большинство товаров идёт на продажу? Или получаете 1-2 ДНВ и оставляете тухнуть и мариноваться аккаунты дальше до след. ДНВ чисто ради спортивного интереса и на всякий случай - вдруг что-то купить захочется АСАП. :)
 
Дратути. Почитал топик слегка. Раз уж пошли разговоры за жизнь ответьте нубу - что вы делаете с вашей туевой хучей аккаунтов? По графику тарите ДНВ в промаринованные аккаунты и покупаете товары для себя и семьи или большинство товаров идёт на продажу? Или получаете 1-2 ДНВ и оставляете тухнуть и мариноваться аккаунты дальше до след. ДНВ чисто ради спортивного интереса и на всякий случай - вдруг что-то купить захочется АСАП. :)
учитывая что аки али не банятся (ИМХО) можно делать тысячами и в засолку
 
А что если это ты этих новорегов штампуешь и придумал всю эту историю про бан за оскорбление, потому что тебе надоело, когда твоих новорегов палят и хуесосят.
А предупреждение висит, вот оно https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-263... Я не предлагаю молчать, я бы продолжал и сам хуесосить его новорегов и дальше, но акк уже немного потерять боюсь. Впрочем, всех не перебанить, предлагаю всем по очереди обкладывать его, если опять появится. PS Если ты серьезно с подозрениями, то можешь написать модеру, пусть проверит мой айпишники и увидит через операторов какой страны я сижу, а через каких операторов сидит копрофил - и вопросы исчезнут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, думаю, это одна из его целей тоже - посеять недоверие и перессорить между собой. Те, кто точат друг на друга зуб - хуже деляться инфой, меньше абузеров, прогресс налицо...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
прямо агент Али ;)
почти, он агент ЕПН-и, а ЕПН-я вроде как понесла большие убытки из-за абузеров, точнее Алик понес убытки и оштрафовал ЕПНю, вот они и стараются ликвидировать гнездо этого абуза
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребята выручайте. Давно не брал ДВН, как победить "купонов больше не осталось("?
 
Ребята выручайте. Давно не брал ДВН, как победить "купонов больше не осталось("?
купить у тех, кто всё себе захапал. Или ждем 11 числа. Может еще подвезут.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и zamok222
купить у тех, кто всё себе захапал. Или ждем 11 числа. Может еще подвезут.
Серьёзно? Уже с ДВН такие проблемы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребенок тач разбил на планшете,нужно брать новый. Подгоните пожалуйста 1 Двн , как добавят новые ДВН я верну или сейчас могу дать акк где выпадает банер !
 
А предупреждение висит, вот оно https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-263... Я не предлагаю молчать, я бы продолжал и сам хуесосить его новорегов и дальше, но акк уже немного потерять боюсь. Впрочем, всех не перебанить, предлагаю всем по очереди обкладывать его, если опять появится. PS Если ты серьезно с подозрениями, то можешь написать модеру, пусть проверит мой айпишники и увидит через операторов какой страны я сижу, а через каких операторов сидит копрофил - и вопросы исчезнут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, думаю, это одна из его целей тоже - посеять недоверие и перессорить между собой. Те, кто точат друг на друга зуб - хуже деляться инфой, меньше абузеров, прогресс налицо...
В сарказм, как я погляжу, ты совсем не умеешь. Я лишь привел пример очередной конспирологической теории, которые такие личности как ты тут распространяют. С чего вы взяли, что это агент епна или тем более али? Это вообще хуйня какая то. Просто дурачок постит картинки с говном. Не надо в каждой куче говна искать смысл.
 
почти, он агент ЕПН-и, а ЕПН-я вроде как понесла большие убытки из-за абузеров, точнее Алик понес убытки и оштрафовал ЕПНю, вот они и стараются ликвидировать гнездо этого абуза
Ото eпн мало поимел , мы его рейтинг подняли , а то был бы один из многих
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот задаюсь вопросом и не могу найти ответ: неужели менеджеры Али не понимают, что таким дибилизмом они дескредитируют себя в лице честных покупателей...

а нам- чё - мы не гордые - потерпим :)
не , это расчёты , летом видно спадают объёмы , нет необходимости тратиться на акции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.