Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
печально. позволю себе цитату самого себя
"раньше днв хоть жопой жуй было, щас уже появились ситуации, когда купон вроде и есть, но его нет. а почему? а потому, что их выкладывают, ну к примеру, на сумму 10к, и чем больше скриптоидов, тем быстрее это все растаскивается."
за 3 дня ухандошили. сцука, это уже чутка бесит. надо что-то делать :))) но боюсь пока я вникну в JS уже и это не поможет. только насмотрел, что купить и такое фиаско.
 
  • Like
Реакции: MelOl и Фуфыра


печально. позволю себе цитату самого себя
"раньше днв хоть жопой жуй было, щас уже появились ситуации, когда купон вроде и есть, но его нет. а почему? а потому, что их выкладывают, ну к примеру, на сумму 10к, и чем больше скриптоидов, тем быстрее это все растаскивается."
за 3 дня ухандошили. сцука, это уже чутка бесит. надо что-то делать :))) но боюсь пока я вникну в JS уже и это не поможет. только насмотрел, что купить и такое фиаско.
:(
И ни себе, ни людям. Ведь они ж сгорят 7-10 числа.
 
надо что-то делать
Напишите Джеку Ма, пусть он скрипты поправит, чтобы ДНВ выдавались только на Ваши аккаунты, а скриптерам и прочим рядовым пользователям - ни шиша.
 
печально. позволю себе цитату самого себя
"раньше днв хоть жопой жуй было, щас уже появились ситуации, когда купон вроде и есть, но его нет. а почему? а потому, что их выкладывают, ну к примеру, на сумму 10к, и чем больше скриптоидов, тем быстрее это все растаскивается."
за 3 дня ухандошили. сцука, это уже чутка бесит. надо что-то делать :))) но боюсь пока я вникну в JS уже и это не поможет. только насмотрел, что купить и такое фиаско.
не переживай, будет день и будет пища)
 
Вот сучары, хапуги!!! Нафига все ДНВ в свои норы утащили? Ни себе, ни людям!!!

Лан, сдохнут ДНВ неотоваренные, план китайцы не выполнят, еще дадут! :tongue:

А чтоб неповадно было хапальщикам разбирать ДНВ не покупайте у них купоны! Пусть подавятся своей жадностью! :am:
 
ща новореги без отлежки нормально проходят?
 
Напишите Джеку Ма, пусть он скрипты поправит, чтобы ДНВ выдавались только на Ваши аккаунты, а скриптерам и прочим рядовым пользователям - ни шиша.
надо ему написать, чтоб выдавало в обратной пропорциональности. на какие почтовые индксы больше всего тарят, туда меньше всего купонов выдавать. так и сравняемся. буду тада арбузить в своем селе аки Документ.
 
  • Like
Реакции: Фуфыра
Вот сучары, хапуги!!! Нафига все ДНВ в свои норы утащили? Ни себе, ни людям!!!

Лан, сдохнут ДНВ неотоваренные, план китайцы не выполнят, еще дадут! :tongue:

А чтоб неповадно было хапальщикам разбирать ДНВ не покупайте у них купоны! Пусть подавятся своей жадностью! :am:
ДНВ это не новореги, чтобы их заработать надо не лениться и минимум год работать (да работа сидеть за компом днем и ночью, забив на отдых), чтобы через пол года али поощрил купончиком (купон только на 20% акк падает), и из этих чуть больше половины спокойно берутся и оплачиваются (то клоз, то пиду). И не надо Нас за это проклинать, что мы не бесплатно их даем тем кто все это время отдыхал.
 
  • Like
Реакции: Kostrix и dr.aar
надо ему написать, чтоб выдавало в обратной пропорциональности. на какие почтовые индксы больше всего тарят, туда меньше всего купонов выдавать. так и сравняемся. буду тада арбузить в своем селе аки Документ.
Кто их налопопам с продами пилит - они на рандом же, им тогда вообще навалят горы...
 
ДНВ это не новореги, чтобы их заработать надо не лениться и минимум год работать (да работа сидеть за компом днем и ночью, забив на отдых), чтобы через пол года али поощрил купончиком (купон только на 20% акк падает), и из этих чуть больше половины спокойно берутся и оплачиваются (то клоз, то пиду). И не надо Нас за это проклинать, что мы не бесплатно их даем тем кто все это время отдыхал.

А кто ленится? Пока все акки прошерстишь - все уже разобрали!!! Да и в реале я работаю! Не могу сутки напролет в комп таращиться!
 
А кто ленится? Пока все акки прошерстишь - все уже разобрали!!! Да и в реале я работаю! Не могу сутки напролет в комп таращиться!
А кто говорил что я не работаю (с 8 до 17 в одной крупнейшей гос корпарации (после, налоговой, и центробанка)) однако вместо обеда с13 до14 работаю на али, и с 18 до 02 ночи
 
А кто говорил что я не работаю (с 8 до 17 в одной крупнейшей гос корпарации (после, налоговой, и центробанка)) однако вместо обеда с13 до14 работаю на али, и с 18 до 02 ночи

Хорошо когда ни семьи ни забот по дому....
 
Хорошо когда ни семьи ни забот по дому....
и тут промохнулся )) Жена + 2 ребенка (5 и 3 лет).
Просто за 28 т.р. семью не прокормишь (жена безработная), вот и приходится вертеться как могу.
 
Чего у вас горит так из-за днв? Я не взял тоже и плевать, закинут новых.
Какая разница кто сколько набрал и каким боком тут скрипты вообще? Можно подумать, у скриптеров ппц какое преимущество. Самый долгий этап - подбор товара. Иди скриптом подбери, но за 4 дня можно успеть. Ведите статистику по аккаунтам и не будет нужды перелопачивать все в поисках днв.
 
не верю я профелю
даже еслиб там был бы скан копия паспорта ))

Сложно поверить, что работник одной из Крупных корпораций абузит у китайцев... Неужели так мало платят? :eek:
 
  • Like
Реакции: MelOl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.