Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На отца носки, на себя - труселя.
Вообще такое себе. Их можно покупать только если для своих. На продажу - это забей. Не успеешь выставить - сразу начнется: а можно фотку посмотреть как сидят, а можно поносить и т.п. Мне писали и вполне взрослые мужики, не то что школота.
Как же ополон тогда пистолеты продает...)?
 
Какие сейчас купоны с наибольшей скидкой?
 
Хрень какая то на некоторых есть а на некоторых нет,хотя регистрировал все в одно время
при реге надобыло проверить дали или нет 4-5 иногда не дают и это правда сам заметил такие траблы но они редкие такие сбои
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та мнет базы)
 
  • Like
Реакции: Versac
при реге надобыло проверить дали или нет 4-5 иногда не дают и это правда сам заметил такие траблы но они редкие такие сбои
---------Двойное сообщение соединено: ---------

та мнет базы)
Я думал там ссылки.
Просто хайд не вижу)
 
кто подскажет , сейчас можно получить/использовать спецкупон 2/15 ?
 
Так если такой честный, чего абузишь в таком случае ? Явно же не новичек на али, а от центовиков думается сутками не оттянуть, хотя не должен был бы, т.к это не по правилам.

Столько чЭсных тут появилось, что аж плюнуть негде :)))))
Центовики беру 4 штуки в сутки, так честность между продом и покупателем должна быть, а то что мы обузим это посредники посуте.
то есть продавец гандон.не отправил товар.но виноват абузер)странная у вас логика
Или я не правельно вырозился или вы не допонили, если прод не отправил то вины обузера тут нет, а если дал левый трек или попросту дал трек но товар не отправил а некоторые м.... ки ради каши уже его подтверждают, а прод думает класс я другому не отправлю тут думаю понятно. И если товар не пришёл и время вышло то тоже надо открывать спор и не ради денег а ради того чтобы они не борзели, ну конечно если вы уверены что прод честный и его вины нет то на ваше усмотрение. Я сам не люблю споры открывать но иногда приходится как это не печально, пока они до дальнего востока доберутся жуть...
 
Вот из за таких не людей, продовца борзеют и не отправляют товар, ради каши так низко падать мда есть же такие падали, тут дело не в деньгах а в честности продов.
точно знаешь, что не отправляет? не кидался бы такими выражениями, китайцы очень порядочны в отличии от... мне таких продавцов очень мало попадалось за 8 лет, обычно все приходит, если не теряется, может, и через 3-4 месяца прийти, может, и через полгода, но ... отправляют, бл...
а абузер- это в первую очередь экономист, я тут случайно спор по центовику открыл, по запарке, али быстро принял:laughing:, потом прикинул, а что я сделал ?
проду денег не дадут, мне КБ не дадут, али только в выигрыше
теперь более внимателен, даже дату доставки не отмечаю;)
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Kostrix
А откуда был этот купон? Игра какая или купонопад?
Там вдруг ни с того ни сего они включили баннер на клик. Кто успел, тот взял. А 100/101 тоже всплывали ночью баннером на несколько секунд, приходило оповещение и надо было быть онлайн и успеть взять. 50/100 давали в начале часа несколько раз за всю акцию в самый посл день, а 100/101 я видел всего 1 раз, пока секунд 10 разбирался, что это, там его уже в помине не было.
 
а верификацию проходишь на акках, или если кидает на верификацию то акк пропавший?
Нет, не пропавший, обычно нормальный акк, просто ты спалился. Можешь проходить, можешь не проходить. Если пройдешь - все будет в нормальном режиме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же ополон тогда пистолеты продает...)?
У него иммунитет, по ходу. Спокойно относится к разным дурным сообщениям. Я, например, не могу так. Мне проще такой товар не продавать.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Регестрирую акки с телефона + Xiaomi браузер инкогнито, после отлёжки акков 6+- часов кидает акки на верефикацию, стоит ли проходить её? или можно как то делать, что б верификация не приходила на акки? Хочу центовиков немножко отоварить
 
Распространяется конечно.
Но проще забить и подтвердить получение товара с последующим получением каши, которая значительно больше цента, чем вступать в спор за один цент и терять гораздо больше.
Некоторые даже подвержают доставку практически сразу после отправки, чтобы быстрее начислили кашу.
Если быть таким мелочным и так рассуждать, кроме ботов будут еще и проды драть не вынимая
 
Там вдруг ни с того ни сего они включили баннер на клик. Кто успел, тот взял. А 100/101 тоже всплывали ночью баннером на несколько секунд, приходило оповещение и надо было быть онлайн и успеть взять. 50/100 давали в начале часа несколько раз за всю акцию в самый посл день, а 100/101 я видел всего 1 раз, пока секунд 10 разбирался, что это, там его уже в помине не было.
Понял, спасибо.
 
Может кто понял вот такой момент в описании зачисления каши во время распродажи - там есть пункт, что-то типа - когда берешь купон, то каша должна быть активирована - это как понимать? Если я хочу взять купон например за монетки 10/69 - то чтобы за него каша пришла потом после применения, то надо активировать сервис кешбека сначала? или я что-то не так понимаю?
 
И если товар не пришёл и время вышло то тоже надо открывать спор и не ради денег а ради того чтобы они не борзели, ну конечно если вы уверены что прод честный и его вины нет то на ваше усмотрение. Я сам не люблю споры открывать но иногда приходится как это не печально, пока они до дальнего востока доберутся жуть...
Ага, меня тоже совесть мучала - купил за бакс под 3\4 товар, не пришел, спор, возврат (хотя прод аж фото посылки прикладывал). К 3 месяцу пришла посылка. 1\1 навалом, зашел пару потратить на компенсацию проду (ведь все же пришло через 3 месяца), написал что это ему. А прод в позу, товар 4 бакса, гони 4 бакса, а не два. Т.е. если бы товар пришел бы в срок, я за него заплатил бы бакс, а тут ему за него теперь 4 дай. Совесть успокоилась, пускай теперь идут лесом.
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.