Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто шапки для взрослых заказывал за центы: есть там нормальные варианты, чтобы не полистер был от которого потом голова вся чешется ?
 
Ребят подскажите пожалуйста, вообще не шарю c этими акциями Ali.

Есть продавец у которого в корзине пишет так: Посмотреть вложение 128884
Есть у него товар, у которого в корзине вот так: Посмотреть вложение 128885
У меня есть куча этих спец-купонов на 2$ и два по 10$.
Правильно ли я понимаю, что я смогу купить этот товар за 715 - (715/65*6) = 649?

Спасибо!

Да, а еще спецкупоны суммируются с обычными красными купонами Али, так что срубить цену можно будет еще больше. А если вдруг продавец расщедрится и даст купон от себя, то и он присуммируктся к общей скидке.
 
Кто шапки для взрослых заказывал за центы: есть там нормальные варианты, чтобы не полистер был от которого потом голова вся чешется ?
Я покупал, качество среднее, но за цент вполне можно брать. ЧТо касается носки, не успел поносить, тепло еще у нас) брал такие https://ru.aliexpress.com/item/32949014706.html
 
Аккумуляторщики дайте нормальные малотоковые акб для ноута решил перепаять) эх была не была
Лучше оригинал брать, но надо ждать хороший купон. Эти брал под 10/11 оплачивая за 2шт, продавец сговорчивый, можно обсудить разные варианты.
 
  • Like
Реакции: Ill
Я покупал, качество среднее, но за цент вполне можно брать. ЧТо касается носки, не успел поносить, тепло еще у нас) брал такие https://ru.aliexpress.com/item/32949014706.html
Такую же брал, в принципе норм вариант за задаром, по размеру натянуть можно нормально, по материалу - что-то такое синтетическое, но приятное :) думаю носить можно минимум до +5-0 градусов, дальше холодно в чайник будет :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и thehawk
А почему именно для Украины?
А любой другой не годится?
Вроде тут на форуме бил список проксей.
Возможно в соседней ветке.

Я думаю если заказы идут на укр адрес, то лучше будет с Украины. Да и мне нужно не для центовиков, а для аккаунтов на реальных людей... Т.к. зарегистрировались 3 человек с одного ип, и начинаются проблемы, не дает купоны и верки.
 
Да, а еще спецкупоны суммируются с обычными красными купонами Али, так что срубить цену можно будет еще больше. А если вдруг продавец расщедрится и даст купон от себя, то и он присуммируктся к общей скидке.
Немного не првильный подсчет - на 6 долл дороже будет товар со спецкупонами, потому что на данную сумму тольуо 10 пакетов по 6 спецкупонами можно применить, то есть максимум спецкупонами отнимется 60 долл :)
 
Распространяется конечно.
Но проще забить и подтвердить получение товара с последующим получением каши, которая значительно больше цента, чем вступать в спор за один цент и терять гораздо больше.
Некоторые даже подвержают доставку практически сразу после отправки, чтобы быстрее начислили кашу.
Вот из за таких не людей, продовца борзеют и не отправляют товар, ради каши так низко падать мда есть же такие падали, тут дело не в деньгах а в честности продов.
 
Немного не првильный подсчет - на 6 долл дороже будет товар со спецкупонами, потому что на данную сумму тольуо 10 пакетов по 6 спецкупонами можно применить, то есть максимум спецкупонами отнимется 60 долл :)
715/65=11
11*6=66
Может у вас математика другая?
 
Лучше оригинал брать, но надо ждать хороший купон. Эти брал под 10/11 оплачивая за 2шт, продавец сговорчивый, можно обсудить разные варианты.
Очень сомнительно, что на али можно взять оригиналы самсунга 30Q. Там даже в имеющихся 10 отзывах есть мнение, что это фейк на емкость 1800 мАН.
Лучше уж обратится на площадку https://www.fasttech.com/, если нужны оригиналы с Китая.
А если с али, то однозначно нужно идти в оф. магазины Литокалы.
И человек спрашивал малотоковые, а 30Q наоборот хороший представитель аккумов под большой ток.
III, лучше посмотри в сторону панасоников на 3400 мАН светло-зеленого цвета от Литокалы (если действительно нужен небольшой ток)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lifeozik, -FENIX- и Ill
Вот из за таких не людей, продовца борзеют и не отправляют товар, ради каши так низко падать мда есть же такие падали, тут дело не в деньгах а в честности продов.
Немного странно будучи абузером говорить о честности :D
 
Как брать 4/4:
Шерстить протухшие 4/5
или
Делать НР по ссылке?
По ссылке чет не получается..там автоматом дает или еще куда зайти нужно...?
 
  • Like
Реакции: Oleina
Вот из за таких не людей, продовца борзеют и не отправляют товар, ради каши так низко падать мда есть же такие падали, тут дело не в деньгах а в честности продов.
Так если такой честный, чего абузишь в таком случае ? Явно же не новичек на али, а от центовиков думается сутками не оттянуть, хотя не должен был бы, т.к это не по правилам.

Столько чЭсных тут появилось, что аж плюнуть негде :)))))
 
  • Like
Реакции: zet17 и Schotout
Вот из за таких не людей, продовца борзеют и не отправляют товар, ради каши так низко падать мда есть же такие падали, тут дело не в деньгах а в честности продов.
то есть продавец гандон.не отправил товар.но виноват абузер)странная у вас логика
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Schotout
Как брать 4/4:
Шерстить протухшие 4/5
или
Делать НР по ссылке?
По ссылке чет не получается..там автоматом дает или еще куда зайти нужно...?
сомнительная рыбалка, ловить щуку в протухшей луже, пусть киты настроятся на нормальные выдачи купонов тогда и ловить будем
 
Очень сомнительно, что на али можно взять оригиналы самсунга 30Q. Там даже в имеющихся 10 отзывах есть мнение, что это фейк на емкость 1800 мАН.
Лучше уж обратится на площадку https://www.fasttech.com/, если нужны оригиналы с Китая.
А если с али, то однозначно нужно идти в оф. магазины Литокалы.
И человек спрашивал малотоковые, а 30Q наоборот хороший представитель аккумов под большой ток.
III, лучше посмотри в сторону панасоников на 3400 мАН светло-зеленого цвета от Литокалы (если действительно нужен небольшой ток)
Я могу написать что мерс это гавно и что этого достаточно, чтобы сделать выводы. Откуда инфа, что на али нет оригиналов? https://ru.aliexpress.com/item/32349706259.html вот тут отзывы тогда хорошие, для ноута они подойдут, литокалы это 100% фейк, для фонариков, шуриков конечно подойдут, но в ноут пихать лучше наверное оригинал
 
Распространяется конечно.
Но проще забить и подтвердить получение товара с последующим получением каши, которая значительно больше цента, чем вступать в спор за один цент и терять гораздо больше.
Некоторые даже подвержают доставку практически сразу после отправки, чтобы быстрее начислили кашу.
все верно, но если прод не отправил, всучил левый трек, колышек ему в грудь - это бальзам на удовлетворение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.