Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У товавров есть т.н. "вопросы и ответы" в приложеньке.
И вот в "вопросы" может писать абсолютно любой пользователь.

Улавливаешь?
Разрешите вопрос. Как в браузере задавать свои или отвечать на чужие вопросы? Только в приложении функционал такой есть или я плохо ищу? Жалко, если дискриминация...
 
Никак.
Отвечать могут только купившие товар.

Как в браузере задавать свои
Похоже тоже никак
--Ссылка удалена--
Можно прочитать чужие вопросы, а задать самому - через приложеньку

Жалко, если дискриминация...
Эмулятор!
 
полотенца блин подорожали...
 
Breaking news! Samzhe soooqqqa нихуа не отправил. Эта падла мне даже не написала ни разу, не соизволил. На переходники тайп-си якобы выдал трек, по которому уже третью неделю подготовка к отправке (которой не будет). По удлинителям 220в я сам по своей воле продлевал на 10 дней, в итоге отменился, ясно. И это не наглел, всего 2 разных заказа сделал, купоны потратил.

пс Рейтинг по некоторым товарам у него летит стремительным домкратом :wink:

ппс Находятся уникумы, которые все равно ставят 5* (фейспалм)
Реально уже заебало это нытье
Пиздуйте на 4пда и там нойте как в очередной раз прод не захотел отправлять товар за бесплатно

ппс Находятся уникумы, которые все равно ставят 5* (фейспалм)
Ебаные попрошайки с 4пда научат выпрашивать 1$ на палку за положительный отзыв
 
То есть ныть за цент комиссии на вебмани или добивку на яде, как здесь принято, норм, а сообщить детали по платной неудачной сделке возбраняется? Интересная логика. Ister-ичь в другом месте, я советов по местонахождению не спрашивал. Без уважения.
 
  • Like
Реакции: Neval
Регестрирую акки с телефона + Xiaomi браузер инкогнито, после отлёжки акков 6+- часов кидает акки на верефикацию, стоит ли проходить её? или можно как то делать, что б верификация не приходила на акки? Хочу центовиков немножко отоварить
Если память не изменяет, то там купон 4/5 превращается в тыкву вроде после Верки.
 
Реально уже заебало это нытье
Пиздуйте на 4пда и там нойте как в очередной раз прод не захотел отправлять товар за бесплатно
Не... Одно дело случайная ошибка... тут что-то другое. У меня в засоле висит заказ - вышло в итого за бакс - цену не подымает, писем отмени ошибся не пишет, только одно письмо - конкурентная цена быстрей оплачивай.
 
Ебаные попрошайки с 4пда научат выпрашивать 1$ на палку за положительный отзыв
У тебя богатый опыт, как посмотрю. И много так "заработал"?

пс Не переноси свои желания на других.
 
купон 4/5 превращается в тыкву вроде после Верки
У меня ничего не пропадает, наоборот есть подозрение, что после верки центовики лучше заходят.

______________________

Помогите мне в одной ситуации разобраться - я отправил товар обратно в китай, продавец пишет что ничего не получил, хотя по статусу посылка числится доставленной (статус "доставлено" и телефон курьера. Продавец видимо тянет время, чтобы наебать на товар и деньги).
Как объяснить али, что продавец врёт и то, что он не забирает посылку у курьера - это его проблемы?
 
У тебя богатый опыт, как посмотрю. И много так "заработал"?

пс Не переноси свои желания на других.
а чем 1 бакс хуже.. чем 30 центов каши за которую тут некоторые сутками тарят?
 
Если быть таким мелочным и так рассуждать, кроме ботов будут еще и проды драть не вынимая
Киты на своих форумах тоже наверно спорят на эту тему, но только в другой проекции.
 
а чем 1 бакс хуже.. чем 30 центов каши за которую тут некоторые сутками тарят?
Вообще не по адресу. Гражданин возбудился с бодуна, у него и спрашивай.
 
Опять еб...ный мист:am:
Треки вида UP они перемаркировывают на UA - как всем известно новый трек можно глянуть на postalninja. Но как быть с теми треками которые на сайте postalninja со статусом - ВІДПРАВКА З МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ и нет нового трека? Как его узнать всё таки этот UA...? Пробовал поддержку долбить - говорят мы хз... Обращайтесь к отправителю. Я сначала думал, может еще не присвоили новый трек - но вчера курьер парочку привез точно таких же!(Хорошо, что на одной из посылок остался китайский стикер с норм телефоном)
 
  • Like
Реакции: opolon
У кого стало крыть центовики при оформлении вчера-сегодня чаще чем обычно? У меня каждый второй кроет...
 
У меня в засоле висит заказ - вышло в итого за бакс - цену не подымает
Косоглазый китаец проглядел ваш заказ.
Мне цену в неоплаченом скорректировал до 25$
 
  • Like
Реакции: zet17
У кого стало крыть центовики при оформлении вчера-сегодня чаще чем обычно? У меня каждый второй кроет...
вчера было норм, сегодня что то слишком уж часто крыть стало, прям через один
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.