Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А прод в позу, товар 4 бакса, гони 4 бакса, а не два.
А то, что он все сроки просрочил и все договорные обязательства нарушил - это типа фигня? :D
Вы такие добрые тут все, я у этого прода наделал бы заказов кучу и все рефнул вообще без зазрения совести. Нахальный такой блин.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: Vikka589
скажите ка, не будут ли выделыватся работники на мист экспресс, если к примеру в паспорте будет написано ivanov , а искаверкано к примеру ifanof
 
скажите ка, не будут ли выделыватся работники на мист экспресс, если к примеру в паспорте будет написано ivanov , а искаверкано к примеру ifanof
мист експресс получение по телефону обычно
 
мист експресс получение по телефону обычно
Логично,кстати насчет телефона тоже вопрос, как его тогда каверкать?
ну и паспорт же будут просить посмотреть
 
скажите ка, не будут ли выделыватся работники на мист экспресс, если к примеру в паспорте будет написано ivanov , а искаверкано к примеру ifanof
Не будут. Я недавно получал на укрпочту посылку от миста на фио Mr. Alexandr :bully: Еще девки на почте ржали.
насчет телефона тоже вопрос, как его тогда каверкать
Всеми допустимыми символами типа -,* и т.п. Вариантов масса. Можно левый вбивать и менять через поддержку. На сколько фантазии хватит короче.
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
я брал и на мультах и на основе.понятное дело что это была лотерея.но я не думаю что алик закроет заказы)).

давай список этих "надежных" магазов. мне очень интересно))
Вот сегодня история повторилась. был сегодня 30/34$ в этом магазе: https://ru.aliexpress.com/item/33001953062.html
Не прошло и 2 часов - заказ закрыт. Эх, тенденция такая, что али теперь крышует магазы все чаще и чаще.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Логично,кстати насчет телефона тоже вопрос, как его тогда каверкать?
ну и паспорт же будут просить посмотреть
в теме писали, что можно через чат на оф.сайте мисст експрес телефон поменять на свой
 
  • Like
Реакции: DECONSTRUCTIONIST
укрпочта другое дело же, по крайней мере у нас)
Да, но посылка была от Миста из Китая, а перенаправили на укрпочту. Просто пример показательный, вообще без фамилии.
Мистовские тоже приходят исковерканные мама не горюй.
 
Аккумуляторщики дайте нормальные малотоковые акб для ноута решил перепаять) эх была не была
Если вы этим никогда не занимались, то у вас есть все шансы контроллер батареи заблокировать и тогда вам никакие аккумуляторы уже не помогут
 
  • Like
Реакции: Walero и Dear friend )
opolon, судя по описанию на русском языке я нашел в центовиках оптимальный для тебя вариант, так сказать два в одном :D:D https://ru.aliexpress.com/item/32794094787.html
P.S. Хм, и почему при виде двух этих слов сразу всплывает образ Ополона?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Может кто понял вот такой момент в описании зачисления каши во время распродажи - там есть пункт, что-то типа - когда берешь купон, то каша должна быть активирована - это как понимать? Если я хочу взять купон например за монетки 10/69 - то чтобы за него каша пришла потом после применения, то надо активировать сервис кешбека сначала? или я что-то не так понимаю?
видимо так. сначала кашу для купона, потом кашу для того чтоб в корзину положить.
 
Так и ты не 4$ отдашь, а 0.04$, вместо того же бакса.. :belay:
Отдаю больше, т.к. просто нашел товары дороже бакса.
Но получит он 2+ бакса. Хотя по правилам площадки - не получил в течении 60 срок - вернут деньги и не важно прод нае.ал или сперли где-то (доставка от али).
Хотел как лучше, вышло как всегда. Щасс ему отдам больше, чем заплатил вначале и в десны поцелую.
 
Breaking news! Samzhe soooqqqa нихуа не отправил. Эта падла мне даже не написала ни разу, не соизволил. На переходники тайп-си якобы выдал трек, по которому уже третью неделю подготовка к отправке (которой не будет). По удлинителям 220в я сам по своей воле продлевал на 10 дней, в итоге отменился, ясно. И это не наглел, всего 2 разных заказа сделал, купоны потратил.

пс Рейтинг по некоторым товарам у него летит стремительным домкратом :wink:

ппс Находятся уникумы, которые все равно ставят 5* (фейспалм)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.