Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ввел рандомного получателя ,а заказ клозед все равно
1) Задроченый товар, определяется сменой товара на другой.
2) Спалился при регистрации (по железу, например). Определяется покупкой рабочих аккаунтов в соседней ветке, цена вопроса - пару рублей.
 
  • Like
Реакции: Schotout
1) Задроченый товар, определяется сменой товара на другой.
2) Спалился при регистрации (по железу, например). Определяется покупкой рабочих аккаунтов в соседней ветке, цена вопроса - пару рублей.
железо палится в каком плане? бразуер? или mac адрес?или что то другое?
 
Определяется покупкой рабочих аккаунтов в соседней ветке, цена вопроса - пару рублей.
Вот здесь есть раздача 4-5
https://mipped.com/f/posts/1941344
железо палится в каком плане?
Первое сообщение этой темы, метод кис-киса попробуй.
 
  • Like
Реакции: DECONSTRUCTIONIST и ripin
железо палится в каком плане? бразуер? или mac адрес?или что то другое?
В шапке есть плюс-минус неплохая метода от кис-киса о том, как зашифровать себя по-лучше. Попробуй. Иногда, чтоб отпустило, нужно просто подождать пару дней.
Если бы мы наверняка знали, как именно палит нас али - проблем бы не было ни у кого.
 
а как получать 4/4 на протухших 4/5 по ссылке или банер должен всплыть?
 
В шапке есть плюс-минус неплохая метода от кис-киса о том, как зашифровать себя по-лучше. Попробуй. Иногда, чтоб отпустило, нужно просто подождать пару дней.
Если бы мы наверняка знали, как именно палит нас али - проблем бы не было ни у кого.
спасибо, попробую, взял акк с купоном 4\5 и опять таки ввел левого получателя-клозед
 
  • Like
Реакции: c1q3
спасибо, попробую, взял акк с купоном 4\5 и опять таки ввел левого получателя-клозед
Кто его знает, что ты делаешь не так. У меня одно время была беда на домашнем киевстаре - вообще не шли заказы, почему - загадка. Прокси я тогда не юзал. Потом отпустило.
Причем эти же аккаунты на другом провайдере с этого же компа шли отлично. Такая вот пища для размышлений, вывод сделайте сами. Может прокси юзнуть надо было, я не пробовал, т.к. не было нужды.
Могу посоветовать сменить устройство на другое и попробовать довести до оплаты.
 
  • Like
Реакции: DECONSTRUCTIONIST
Кто его знает, что ты делаешь не так. У меня одно время была беда на домашнем киевстаре - вообще не шли заказы, почему - загадка. Прокси я тогда не юзал. Потом отпустило.
Причем эти же аккаунты на другом провайдере с этого же компа шли отлично. Такая вот пища для размышлений, вывод сделайте сами. Может прокси юзнуть надо было, я не пробовал, т.к. не было нужды.
Могу посоветовать сменить устройство на другое и попробовать довести до оплаты.
вероятно да, ip то меняется же при каждом подключении...(лайф) а вот железо да, наверняка дело в нем, попробовать чтоли какой нибудь софт подобный поискать.
 
Слабо коверкаешь либо палится железо. Все, это все причины клозов. Коверки исключить лучше просто набив рандомного получателя, сразу выявится проходит ли железо.
Но а если палится жележо, то как это обойти. Тарил с 2 буков ту неделю все ок, а с этой недели закрывает на оплате. Взял заюзаный Ip стационарный не засвеченный комп и все прошло...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вероятно да, ip то меняется же при каждом подключении...(лайф) а вот железо да, наверняка дело в нем, попробовать чтоли какой нибудь софт подобный поискать.
Я вот тоже пришел к такому выводу и как решить...
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/page-1923#post-1946559
 
вероятно да, ip то меняется же при каждом подключении...(лайф) а вот железо да, наверняка дело в нем, попробовать чтоли какой нибудь софт подобный поискать.
На счет лайфа я не знаю даже. Тут проскакивала инфа не так давно, что лайф стал плохо менять айпишники. На сколько правда - пусть отпишутся те, кто на нем сидит постоянно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но а если палится жележо, то как это обойти.
Ответ очевидный, каким бы глупым он не казался - не палиться :)
Со временем отпустит твои компы, не волнуйся. Это все проходили.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
На счет лайфа я не знаю даже. Тут проскакивала инфа не так давно, что лайф стал плохо менять айпишники. На сколько правда - пусть отпишутся те, кто на нем сидит постоянно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответ очевидный, каким бы глупым он не казался - не палиться :)
Со временем отпустит твои компы, не волнуйся. Это все проходили.
А как не палить железо?
 
На счет лайфа я не знаю даже. Тут проскакивала инфа не так давно, что лайф стал плохо менять айпишники. На сколько правда - пусть отпишутся те, кто на нем сидит постоянно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответ очевидный, каким бы глупым он не казался - не палиться :)
Со временем отпустит твои компы, не волнуйся. Это все проходили.
в таком случае попробую поюзать киевстарт, поглядим что получится из этого
 
железо палится в каком плане? бразуер? или mac адрес?или что то другое?
Видеокарта палится и дрова ее. В связке с браузером и отпечатком это уже серьезные совпадения. Это, например. МБ еще чет палится, сетевая, например. А может просто мало ип у провайдера и твой сосед бабай
(есть тут такой, он по лексусу в неделю тарит легко, причем лексусы берет исключительно VIP по 300косарей). Там может быть тьма причин. Я недавно делал подруге на новый телефон пакет на али, кэш там, регистрацию, так ей вообще блокнуло акк на купоны. По непонятной причине, еще и заказа там никто не делал, сразу не брались купоны и все тут. Переделал у себя, дал ей лог/пасс и все норм. Это у реально нового пользователя. Тут причин тьма может быть.
 
  • Like
Реакции: intmoney и thehawk
Видеокарта палится и дрова ее. В связке с браузером и отпечатком это уже серьезные совпадения. Это, например. МБ еще чет палится, сетевая, например. А может просто мало ип у провайдера и твой сосед бабай
(есть тут такой, он по лексусу в неделю тарит легко). Там может быть тьма причин. Я недавно делал подруге на новый телефон пакет на али, кэш там, регистрацию, так ей вообще блокнуло акк на купоны. По непонятной причине, еще и заказа там никто не делал, сразу не брались купоны и все тут. Переделал у себя, дал ей лог/пасс и все норм. Это у реально нового пользователя. Тут причин тьма может быть.
насчет ip мало это да, сразу в точку, там вообще статика, но в последнее время юзал же лайф, там при каждом переподключении по идее новый ип даваться должен, это то меня и наталкивает на мысль о железе
 
nahalyavunew11 - 4/5 для новых пользователей (400 активаций)

ALISALE10 - 10/100 для всех
Действовать 11 начнут
 
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.