Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старая схема, хоть и нудная, но работает. Нашёл акк, где на ББ предлагает 10\30, но ПИДУ. В КОП поставил AliExpress_v6.21.0_242, нужного баннера не нашёл, по QR-коду "СКИДКИ НА ТРЕНДЫ" перешёл и спокойно взял 10\30.
Посмотреть вложение 125812
а как вы QR в коп засунули?
 
Какой кэш.сервис используешь?
скидуха.
сделал еще заказ без КБ и опять на оплату торкнуло ... пора отдохнуть от центов...
совпадение? я целый день отсутствовал... сел и 4 промаха получил с КБ , после этого сразу 2 залетели без КБ ...
 
  • Like
Реакции: Skatmertid
скидуха.
сделал еще заказ без КБ и опять на оплату торкнуло ... пора отдохнуть от центов...
совпадение? я целый день отсутствовал... сел и 4 промаха получил с КБ , после этого сразу 2 залетели без КБ ...
Да точно совпадение! Сам на скидке и целый день с ней заказы заходят без проблем. Редкий клоз получаю, если товар заторкан :)

 
Для клиентов альфабанка:
Чтобы получить виртуальный долларовый мастеркард, скачиваем приложение альфы и в нем выпускаем карту. При выпуске карты выбираем долларовый счет, иначе автоматически будет выбран рублевый.
Со слов оператора, за месяц можно выпустить 10 карт. Стоимость выпуска карты 49р (у меня 49р.пока не списали)
Если есть альфадирект, то вообще красота.
Эту суету с альфой затеял для дорогих покупок не на основной акк, из-за конского курса али.
 
Последнее редактирование:
обновил базу центов
Такая фигня, что в базе даже после обновления висят якобы центовики, которые уже утром центовиками не были.
Примеры:
33020120571
33022230131
32877897718

Да и бог знает сколько еще. Выдает сие по запросу "solar", радостно показывая цену от 0.01. Можете проверить.
 
Это раньше подробно обсуждалось тут и тут и там где-то рядом.Самое простое - это перетащить картинку в галерею, но не у всех работало.
Перетащить не перетаскивается, а вот по инструкция по ссылкам оказалась годная. Спасибо!
 
Такая фигня, что в базе даже после обновления висят якобы центовики, которые уже утром центовиками не были.
Примеры:
33020120571
33022230131
32877897718

Да и бог знает сколько еще. Выдает сие по запросу "solar", радостно показывая цену от 0.01. Можете проверить.
видимо их сам али выдает как центы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не планируешь все-таки сделать сортировку по дате добавления?
там нужно не сортировку делать а сравнение разных баз ценнтовиков. там вся база заменяется на новую
 
  • Like
Реакции: zet17 и sheva4365
Для клиентов альфабанка:
Чтобы получить долларовый мастеркард, скачиваем приложение альфы и в нем выпускаем карту. При выпуске карты выбираем долларовый счет, иначе автоматически будет выбран рублевый.
Со слов оператора, за месяц можно выпустить 10 карт. Стоимость выпуска карты 49р (у меня 49р.пока не списали)
Если есть альфадирект, то вообще красота.
Эту суету с альфой затеял для дорогих покупок не на основной акк, из-за конского курса али.
Виртуальный долларовый мастеркард или реальный пластик?
 
Виртуальный долларовый мастеркард или реальный пластик?
Виртуальный долларовый мастеркард.

Конечно, можно на яде открыть валютный счет и выпустить мультивалютную карту за 90р/мес, но в случае клозов, могут нехилые суммы на яде скопиться. Какое количество мультивалютных карт на один акк яда можно выпустить, я не понял.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosserg
Какое количество мультивалютных карт на один акк яда можно выпустить, я не понял.
upload_2019-9-27_3-19-11.png
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
10\30 не сгорает если отменить заказ.))
Кстати вопрос всем, если заказ закроет то купоны 5/10 по рефкам и 10/30 сгорают или нет? Я их пока успешно товарил но вдруг сорвется...
 
  • Like
Реакции: Arbyzer
получил купон на 2 бакса еще в июне, сделал заказ под него. с доплатои. заказ не пришел. деньги вернули. купон сгорел получается?
 
получил купон на 2 бакса еще в июне, сделал заказ под него. с доплатои. заказ не пришел. деньги вернули. купон сгорел получается?
Да. У меня такое было, купон больше не появился на том акке.
 
Кстати вопрос всем, если заказ закроет то купоны 5/10 по рефкам и 10/30 сгорают или нет? Я их пока успешно товарил но вдруг сорвется...
5/10 закрывало - вернули. 10/30 - не видал такое счастье
 
забавнно, алик привык к моим коверкам и начал крыть по второй строке адреса, я то думал у меня с ip что то
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.