Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купоны 30 от 30 на Note 8 раздают на право и на лево))с трёх акков взялись))
 
Дайте ссылку на проверенный ssd sandisk пожалуйста:)
 
забавнно, алик привык к моим коверкам и начал крыть по второй строке адреса, я то думал у меня с ip что то
Мне вообще кажется, что теория с ИП слишком преувеличена, как правило, причины другие, только народ ленится искать, легче сказать, что загадил весь диапазон.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
центовики кончились?
 
центовики кончились?
Пуркуа?
Clipboard01-fs8.png
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Подскажите, может кто когда брал на али - термопринтер нужен, желательно с шириной печати 110 мм (хотя и 80 не критично). Фирмы, продавцы - может есть кто в курсе?
 
Ребят, тем кто ведет учет в Microsoft Excel :
Для поиска повторов можно использовать следующую схему:
1.Выделяем диапазон ячеек, который вы хотели бы проверить на повторение...
2.Идём в верхнее меню "Главная", там жмём на кнопочку "Условное форматирование", перед вами выскочит подменю, надо открыть "Правила выделения ячеек" и там выбрать команду "Повторяющиеся значения", с ней и надо работать по вопросам повторения...
3.В открывшимся окне "Повторяющиеся значения" необходимо выбрать в самом первом окне со стрелочкой вниз пункт "повторяющиеся" и можете выбрать во втором окне со стрелочкой "значения с" формат по вашему вкусу...
4.Жмём "ОК" и смотрим все повторения, они будут выделены согласно выбранному формату...

https://kovalev-copyright.ru/metodologicheskie-osnovy-dlya-kopirajterov/poisk-dublej-v-excel.html

 
во -первых там китайская версия
во-вторых на посылке фулл прайс
в-третьих на али глобалка с гарантией в россии
и с отправкой ХЗ когда, етерналы, блять, а это 30-40 дней
 
Пластиковых коробок для хранения всякой мелочевки в центовиках никто не видел?
 
  • Like
Реакции: zet17
Дайте ссылку на проверенный ssd sandisk пожалуйста:)
Ну вот хороший
US $10.82 34%СКИДКА | Goldenfir SSD 32 ГБ 60 ГБ 240 ГБ 120 ГБ 480 ГБ 960 ГБ 1 ТБ SSD 2,5 жесткий диск диск твердотельных дисков 2,5 "внутренний SSD128GB 256 ГБ
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давно уже не в теме Xiaomi телефонов, с какой там цифры nfc уже прикрутили?
 
  • Like
Реакции: jake_qwert
  • Like
Реакции: zet17
Еще интересная тема про ноте 8 про. Кто-то интересовался как быстро отправят. Так вот согласно 4пда время обработки - 46 дней. Ну а там как повезёт.
я вчера еще писал в ветке интересовался кто купил его и сколько время обработки.никто не ответил,потом уже почитал в 4пда и увидел этот срок.билять это пипец.. телефоны народ к 11.11 наверное только получат.. а к тому времени цена на него упадет думаю.я в этот раз не покупал.куплю 11.11))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.