Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую всех, Дорогие мои!
Сгинь клоун!!! de4f412c.gif
 
Кстати вопрос всем, если заказ закроет то купоны 5/10 по рефкам и 10/30 сгорают или нет? Я их пока успешно товарил но вдруг сорвется...
Эти купоны не сгорают, можно переоформить. брал 10/30 с впн и при оформлении забыл выключить, заказ закрыло(ип другой страны). вырубил впн и тут же удачно переоформил купон.
 
  • Like
Реакции: KVP, pdima7 и opolon
забавнно, алик привык к моим коверкам и начал крыть по второй строке адреса, я то думал у меня с ip что то
Да не поймёшь этот Алик. Я вчера по ошибке два заказа подряд на один и тот же коверк номера телефона оформил, при этом коверки адреса были разные. Как ни странно оба прошли и впоследствии ничего не закрыло. Китайский антифрод такой китайский :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, кстати, может кто подскажет из опытных разбивщиков?
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123
Не, именно webchat. Через wechat он не захотел, я ему свой давал. Да и не похоже на Wechat ID, а больше на номер телефона смахивает (хотя в wechat тоже по номеру телефона ищется, но тогда не понятно почему он меня сам не добавил).
 
Последнее редактирование:
Не, именно webchat. Через wechat он не захотел, я ему свой давал. Да и не похоже на Wechat ID, а больше на номер телефона смахивает.
Вы какой-то святой наверно, если вас в ебучем WeChat не банят.
 
Вы какой-то святой наверно, если вас в ебучем WeChat не банят.
Я не святой, я только учусь (с)
На самом деле это было первое, что они сделали после регистрации, но я каким-то чудом прошёл верку и теперь ко мне вроде никаких претензий :winked:
 
15$ ценник больно хорош ? По сравнению с 23 ? Да бросьте дурное. Вот за 10 был бы хорош, я 3 за столько взял, а так...
Нормальная цена в 15 баксов. Своё разовое везенье не стоит преподносить как обыденное. За 10 баксов вы его ещё долго не купите, а скорее всего никогда не купите.
 
  • Like
Реакции: pepel и lexikc
  • Like
Реакции: Evgeniy123
сейчас 10/30 доступен к взятию? Чет баннер пропал.
 
Приветствую всех, Дорогие мои!

Друзья! Хочу в очередной раз собраться вместе. Снова раскачать стадион.
В этот раз вход будет вообще бесплатным. Здорово же!
Как Вы понимаете, аренда стадиона, звук, свет, организация и прочие расходы стоят немалых денег.

Мне нужно сначала заработать, чтобы оплатить наш с Вами праздник.

В поисках средств, нашел Ваш чудесный сайт!
Узнал про центовки с кэшбэком.
Купил программное обеспечение.
Это здорово!!!

Чтобы поскорей устроить праздник, мне нужна помощь. Ищу взаимовыгодное сотрудничество.


Осуществим наши цели вместе.
Лучей добра всем!
Проснулся он, праздник то для кого? Мы тут и так неплохо таким и списки покрасивше:wink::D
 
Интересно , но Note 8 pro 6/64 зеленый на jd стоит 196$, черный - 199$. Без всяких супер-пупер купонов.
Вот вам и али со скидками в целых 50$ (30$+20$) и ценой в 190$.
 
Еще интересная тема про ноте 8 про. Кто-то интересовался как быстро отправят. Так вот согласно 4пда время обработки - 46 дней. Ну а там как повезёт.
 
Интересно , но Note 8 pro 6/64 зеленый на jd стоит 196$, черный - 199$. Без всяких супер-пупер купонов.
Вот вам и али со скидками в целых 50$ (30$+20$) и ценой в 190$.

во -первых там китайская версия
во-вторых на посылке фулл прайс
в-третьих на али глобалка с гарантией в россии
 
На 11.11 всё по пол года ехать будет. Так что если что то нужно быстрее, лучше заранее взять.
 
во -первых там китайская версия
во-вторых на посылке фулл прайс
в-третьих на али глобалка с гарантией в россии
С китайской версией кстати с NFC пока все плохо. Видел в обзоре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.