Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регаю новорега в бб, почта и пароль набор букв с доменом Gmail.com, вай фай ростелеком, дальше режим полет, чищу приложение али на телефоне, мобильный интернет Билайн, оплата яд и все норм вроде
забыл я уточнить, то про ДНВ
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Регаю новорега в бб, почта и пароль набор букв с доменом Gmail.com, вай фай ростелеком, дальше режим полет, чищу приложение али на телефоне, мобильный интернет Билайн, оплата яд и все норм вроде
Стоп, щас зашёл регать очередной аккаунт
да я не про новорега,а про ДНВ
Тогда хз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоп, щас зашёл регать очередной аккаунт, изменили регистрацию, сначала просит зарегать по номеру телефона, но есть регистрация по мылу

Тогда хз)
 
Пролистал последние 40 страниц - нигде не нашел июньского носорога... а через товар дает 2/3.
Есть ссыль на 3/4 носорога?
Буквально на днях сделал на рандом в Беларусь в МП на эмуляторе, дало 3/4 довел до оплаты. Вообще то хотел проверить эмулятор, потому и на рандом. Только потом уже понял, что надо было на себя, это все промокоды с толку сбивают.
 
Он видит скидку
Регаю новорега в бб, почта и пароль набор букв с доменом Gmail.com, вай фай ростелеком, дальше режим полет, чищу приложение али на телефоне, мобильный интернет Билайн, оплата яд и все норм вроде
Как чистишь приложение? Хватает стереть кеш приложения или ВП ?
 
Детям забава и родителям прок.

ЗЫ: Все никак жену не могу к этому делу наставить, чтоб меня подменяла. Подарки с Али нравятся, а сам процесс нет.
Это никому и никогда не будет нравиться, монотонная рутина с повторяющимися действиями... Я думаю ты отлично понимаешь в чём тут проблема :D
 
  • Like
Реакции: Istera и Роман164
,Что за фигня пошла НР все время кроет,на ДНВ пиду....как дальше жить...
Затарил вечернего клознутого носорога ничего не меняя, вчера только один свежий зашел, дальше клозило. Походу нужно немного подмариновать аки
 
сначала просит зарегать по номеру телефона, но есть регистрация по мылу
В мп при реге давно уже такое было, вверху справа переключаешь на почту и обычным макаром
Это и на бб теперь тоже появилось? На бб как-то ни разу не встречал, только обычные логин-пароль
 
Народ есть у кого скрипт для авто подтверждения заказов.
С выставлением 5 звезд.
 
Народ есть у кого скрипт для авто подтверждения заказов.
С выставлением 5 звезд.
Есть старый iMacros, надо будет проверить сейчас с новыми формами заполнения.
 
Делал заказ с 5relaiscolis, несколько продавцов. Все отправили, кроме одного с самой весомой долей в заказе, который сказал, что товара не оказалось в наличии. Плакал мой купончик? Уже не переоформить никак?
 
  • Like
Реакции: soul42
Есть старый iMacros, надо будет проверить сейчас с новыми формами заполнения.

Я чет пробовал пару месяцев назад и забил. Нужно попробовать заново.
А то заказов много и лень подтверждать самому.
 
ну почему, есть засолов до конца июня 400 штук 5франция без 3/4 =))) есть 200 засолов с 4/5 + 5фр

нет промо+купона, лень что делать теперь :D
Можешь мне один подогнать, решил все таки катушку заказать. Можешь идеально конечно с купоном новорега что бы попробовать, но не откажусь и от обычного с промо без купона новорега.
 
Похоже скоро купоны будут давать только после подтверждения по SMS, судя по тому, что мутят с формой регистрации (изначально предлагают зарегаться по номеру телефона)

Эх, пойду всякий ненужный хлам скупать с новорегами, пока есть такая возможность!
 
  • Like
Реакции: zamok222
В мп при реге давно уже такое было, вверху справа переключаешь на почту и обычным макаром
Это и на бб теперь тоже появилось? На бб как-то ни разу не встречал, только обычные логин-пароль
Сегодня появилось в ББ
 
сейчас HP дают 2/3 или 3/4 с ББ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.