Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати смотрю китайцы уже поняли что редми ноут 8 про на мтк надо уже сейчас, не дожидаясь распродажи 11.11 активно сливать, потому что спросу особо то и не будет. С чего взял? Да смотрю на каждом акке в игре с купонами из двух попыток обязательно всунут купон на него 30/30,01 :)

Другая теория
Али заключили взаимовыгодный договор с несколькими магазинами и снизили для них комиссию с продаж (до 1%) и теперь активно продвигают эти самые магазины. Ранее магазины не участвовали в их партнерке и али платили "из своих", теперь же они подключились, но на 1% (собственно и кэшбэк по этим магазины упал). По этому купоны в эти магазины так и прут. Обрати внимание - 6/64 продает один магазин, а 6/128 второй.
А 8 про на МТК будет очень популярен, все чего народ жаждал - мощно, дешего и с NFC.

зы: а если серьезно, что им еще продвигать? Других то аппаратов актуальных нет.
 
  • Like
Реакции: lexikc

Вложения

  • upload_2019-9-27_0-12-11.png
    upload_2019-9-27_0-12-11.png
    11,3 KB · Просмотры: 117
  • upload_2019-9-27_0-12-30.png
    upload_2019-9-27_0-12-30.png
    12,6 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roman4359
Кстати смотрю китайцы уже поняли что редми ноут 8 про на мтк надо уже сейчас, не дожидаясь распродажи 11.11 активно сливать
Есть мысли что взять похожего по камере с нфс за 190 баксов ?
Засолил жене редми ноут 8 про , думаю для нее будет огонь . Завтра буду решать брать или нет :)
 
периодически подкармливаю хламом своих почтальенш, отнес вчера кучу барахла центовочного, тапки, футболки, косметики немного, кухонная утварь.. и ручек сяомишных несколько, т.к. скопилось их у меня коробка не малая, а куда девать хз, думаю пусть попонтятся их дети в школах может. Сегодня захожу на почту и... стоЯт те ручки на прилавке, приходящие пенсы ими активно пользуются, короче не заценили подгон босяцкий
 
При попытке взять 10/30 ошибка: Только определённые группы покупателей могут его получить.
 
Это ни на что не влият. Я например на три аккаунта взял купон просто "задрочив" аккаунт. То выйдя, то зайдя, то обновив ссылку раз двадцать. И только потом выдало. Возможно на аккаунте надо побыть некоторое время
 
  • Like
Реакции: 1 человек
стоЯт те ручки на прилавке
подумал, что в продажу их пустили)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то для них ручка как ручка
кстати и не очень хорошая, локально индийские на порядок лучше/дешевле будут
 
периодически подкармливаю хламом своих почтальенш, отнес вчера кучу барахла центовочного, тапки, футболки, косметики немного, кухонная утварь.. и ручек сяомишных несколько, т.к. скопилось их у меня коробка не малая, а куда девать хз, думаю пусть попонтятся их дети в школах может. Сегодня захожу на почту и... стоЯт те ручки на прилавке, приходящие пенсы ими активно пользуются, короче не заценили подгон босяцкий
Паркер им нужен позолоченный.
 
чет попробовал центы пару акков слазу в клозы... кто тарит или я нюх потерял?
 
Кто знает какой % отдают китайцы Алиэкспрессу ?
 
  • Like
Реакции: zet17
Уже раз 100 пытаюсь взять 10/30! на странице:
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/201909_Fashion_deals_home1_m.htm

Постоянно либо ничего, либо 4/40 предлагают. А если убираю display: none; с 10/30, получается ошибка:
upload_2019-9-26_23-22-49.png


Получается его мне не получить никак?
p.s. аккаунт бриллиант, ип свой чистый.
 
Купоны 10/30 можно проплачивать паленой картой
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    76,2 KB · Просмотры: 152
кто тарит или я нюх потерял?
Я потиху тарю, нормально заходят. Но интерес падает, приелись уже. Надо чтобы Али порог центов повысил до 4$ что ли.
 
5/10 тарятся, что-то у меня закрывает
 
Получается его мне не получить никак?
p.s. аккаунт бриллиант, ип свой чистый.
А почитать несколько страниц никак? Писали про гарантированный способ с qr-кодом из МП.
 
  • Like
Реакции: Roman4359
Уже раз 100 пытаюсь взять 10/30! на странице:
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/201909_Fashion_deals_home1_m.htm

Постоянно либо ничего, либо 4/40 предлагают. А если убираю display: none; с 10/30, получается ошибка:
Посмотреть вложение 125829

Получается его мне не получить никак?
p.s. аккаунт бриллиант, ип свой чистый.

Думаю не получить. Если бы было ПИДУ, то возможно взять с мобильного устройства.
 
  • Like
Реакции: Roman4359
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.