Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается его мне не получить никак?
p.s. аккаунт бриллиант, ип свой чистый.
Если есть акки где по ДНВ брал , ну или любые другие , где заказ получил , пробуй на них , меняя IP.
Я на основном акке , очень старом , так и не смог взять(вчера-сегодня) . На двух других акках с ДНВ ,сразу по два получил :) .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Есть мысли что взять похожего по камере с нфс за 190 баксов ?
Засолил жене редми ноут 8 про , думаю для нее будет огонь . Завтра буду решать брать или нет :)
Я скажу так - каждому свое, лично от себя буду говорить - первый смартфон у меня был Lenovo P780 1/8Gb - на то время (2013-й год) - это даже за 200 с хреном баксов, был космос :) Я на нем 4 года просидел - потом взял в начале 2017-го на Али Lenovo ZUK Z1 3/64Gb - за 119!! гребаных баксов (при цене тогда на него 159 на том же али (тогда еще каша на сертификаты была)). На этом аппарате я просидел еще полтора года - для работы огонь, скорости 801-го дракона даже счас хватает, кастомы до сих пор клепают (счас 9-й андроид стоит, а пришел с циганогеном на андрюше 5,1 :) ...до сих пор фармит купоны на али). К чему я это все? А к тому что захотелось мне в том же году чего-то большего - эдакого крутого и необычного....и купил я на гирбесте в конце 2017-го ZTE Axon 7 4/64 на 820-м снапе за 179 долл (вместе с поинтами и акцией на них на гире). Вау - думал я, ну все - это космос...но со временем понял, что амолед экран не для моих глаз, а батарея на световой день, тоже не фонтан...но зато звук и все такое + НФС.
Итог всему этому - на этой летней распродаже купил себе как основной Asus ZenFone 4 4/64 - за 95 долл (минус 2,8 долл каши)...на 630-м снапе, но с нормальными камерами и НФС на борту + глобальная прошивка, в которую не надо лезть ...и понял что большего то мне и не надо :)
Исходя из этого делаю вывод - все приходит с опытом и пониманием того, что тебе действительно нужно в телефоне, а что нафиг не надо 300 лет :)
 
Да, именно он) Ценник на него с этим купоном уж больно хорош
15$ ценник больно хорош ? По сравнению с 23 ? Да бросьте дурное. Вот за 10 был бы хорош, я 3 за столько взял, а так...
 
Исходя из этого делаю вывод - все приходит с опытом и пониманием того, что тебе действительно нужно в телефоне, а что нафиг не надо 300 лет :)
я понял тебе сток нужна была прошивка на первом телефоне и на нем остановиться :D занавес!
 
Центовики, рефералы, купоны... Что-то совсем стал щедрый Али. Даже не знаю, что ещё придумают :laughing:
 
  • Like
Реакции: zet17
я понял тебе сток нужна была прошивка на первом телефоне и на нем остановиться :D занавес!
Так на первом и была сток - но то был первый и от прогресса все равно бы не ушел :) А вот эти все навороты, что счас делают - вижу что мне все это никак :)
 
Думаю не получить. Если бы было ПИДУ, то возможно взять с мобильного устройства.

Спасибо.
Если были бы у меня левые акки, попробовал бы с них ещё, а так только мой и жены, и не идет 10/30 ни на А3 ни на А4 почему то у меня. С той же ошибкой 5/15 и 5/20 (Только определённые группы покупателей могут его получить.)

https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/nzjQsSS8ul_m.htm - 5/15
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/n6NEXW4avP_m.htm - 5/20
 
15$ ценник больно хорош ? По сравнению с 23 ? Да бросьте дурное. Вот за 10 был бы хорош, я 3 за столько взял, а так...
Ну по крайней мере большего купона, чем этот я не смог найти. Или я чего-т о не знаю?
 
ну блин злой алик кроет сразу у меня центы... нюх потерял я чтото

отвертка для электрика 33007772921
 
при оплате цента ,яд без отлежки , ошибка (The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order) это значит товар в бане? .4000010016136.
 
блин отключил кэшбэк и сразу цент на оплату пустило, до этого 4 попытки с кашей хотел затолкать ...
 
блин отключил кэшбэк и сразу цент на оплату пустило, до этого 4 попытки с кашей хотел затолкать ...
Скорее всего это совпадение :)
Какой кэш.сервис используешь?
 
Спасибо.
Если были бы у меня левые акки, попробовал бы
Купи акк с ДНВ , но с условием , что б купон взяли . Накинь плюсом рублей 20-30 .
Думаю кто нить из продавцов пойдет на встречу, если время есть .

З.Ы. Тема о продаже не здесь .

Главное потом плати не паленной картой или яд-вэбмани.
И адрес не забудь поменять :) .
 
  • Like
Реакции: Roman4359
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.