Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне 10/30 насыпает на акки с весенней распродажи. Ну взял несколько, а что теперь тарить даже не знаю: по 20$ - это не центы, тут думать надо :)
 
А куда вы столько 10\30 набираете? У вас есть столько денег на затарку???? Ну это я так...У самой столько нет, вот и злюсь в сторонке. :)
я на последней ни одного из 10/69 не отоварил но набрал 12 штук, зря монетки посжег, условный рефлекс. Но это же 10/30 - 30% большая редкость.
 
Последнее редактирование:
где вчера получены 5/15 можно взять еще 10/30
9c980d9a2061453cd1228f560e953d00
 
Странно перед праздниками вообще что такие купоны насыпают. У китой какой-то дедлайн горит.
Короче ждём завтра 15/30 :) Ну а вдруг не доберут ...
 
Кстати смотрю китайцы уже поняли что редми ноут 8 про на мтк надо уже сейчас, не дожидаясь распродажи 11.11 активно сливать, потому что спросу особо то и не будет. С чего взял? Да смотрю на каждом акке в игре с купонами из двух попыток обязательно всунут купон на него 30/30,01 :)
 
Учитывая, что он на сомнительном мтк, который 11.11 будут жменями отсыпать.
не стоит того считаешь? Я вот чего-то тоже сомневаюсь, считай всем раздают скидку 50 бачей в открытую харю
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Кстати смотрю китайцы уже поняли что редми ноут 8 про на мтк надо уже сейчас, не дожидаясь распродажи 11.11 активно сливать, потому что спросу особо то и не будет. С чего взял? Да смотрю на каждом акке в игре с купонами из двух попыток обязательно всунут купон на него 30/30,01 :)
Из наблюдений.
Просто цена любого редми ноута с 240 быстро падает до 160-180 где потом оседает.
И если тело прод отправляет долго и оно идет долго, то....
 
кто брал джинсы женские утепленные дайте ссылку в личку.спасибо
 
Странно перед праздниками вообще что такие купоны насыпают. У китой какой-то дедлайн горит.
Короче ждём завтра 15/30 :) Ну а вдруг не доберут ...
может с уходом Ма акции упали и им срочно нужно показать стабильность прироста новых и общие продажи....
А то как то это все подозрительно...
 
скидка понизила кэш за сяоми , лети так же ? В правилах не нашел.
Думаю рн8про взять .
 
может с уходом Ма акции упали и им срочно нужно показать стабильность прироста новых и общие продажи....
А то как то это все подозрительно...
Кризис впереди по всем мировым индикаторам, так что не советую все деньги в оборот пускать, хотя абузер не был абузером, если бы так не делал. Впереди НГ он всех спасет))
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Кстати смотрю китайцы уже поняли что редми ноут 8 про на мтк надо уже сейчас, не дожидаясь распродажи 11.11 активно сливать, потому что спросу особо то и не будет. С чего взял? Да смотрю на каждом акке в игре с купонами из двух попыток обязательно всунут купон на него 30/30,01 :)
Мтк норм процы делает, из последних.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.