Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
айпи не помогает, а вот на акки посвежее берется таки еще.
али палит - аки появляются в сети только когда купоны выстреливают, ДНВ или еще чтото полезное. думаю там таких аков у али сотни тысяч, вот он их как то и фильтрует
 
А куда вы столько 10\30 набираете? У вас есть столько денег на затарку???? Ну это я так...У самой столько нет, вот и злюсь в сторонке. :)
 
А куда вы столько 10\30 набираете? У вас есть столько денег на затарку???? Ну это я так...У самой столько нет, вот и злюсь в сторонке. :)
Я 6 штук взял, с запасом.
Вчера 3 взял, не хватило ))
Ми бэнд 4 за 22.99 выходит 1028 руб, взял парочку в семью.
Вот вещь примерно под купон: https://ru.aliexpress.com/item/32863651651.html
 
  • Like
Реакции: zet17 и Vikka589
  • Like
Реакции: zet17 и opolon
дорого . по 27 на бангуде брал. да и там новая за 11$ вышла практически тоже самое
Хз мельком глянул в инете, новая so white совсем бюджетная и лезвия не такие. 21.6 лучше чем 27.
 
Штук 15-20 прогнал, выбирал разные - с дорогими заказами и где просто много мелочи, старые и поновее, серебряные и белые/пушистые и везде только 2 бакса дает, ну не дает 10/30 никак.
 
Штук 15-20 прогнал, выбирал разные - с дорогими заказами и где просто много мелочи, старые и поновее, серебряные и белые/пушистые и везде только 2 бакса дает, ну не дает 10/30 никак.
Через браузер (ПК) прогонял? Статус аккаунта тут роли не играет.
 
  • Like
Реакции: -FENIX-
а пиду как побороть?))

Старая схема, хоть и нудная, но работает. Нашёл акк, где на ББ предлагает 10\30, но ПИДУ. В КОП поставил AliExpress_v6.21.0_242, нужного баннера не нашёл, по QR-коду "СКИДКИ НА ТРЕНДЫ" перешёл и спокойно взял 10\30.
10_30.png
 
Учитывая, что рекомендованная цена за 6/64 версию в Китае - 195 долларов, а тут можно урвать чуть ли не за 180$ (с учётом каши), получается очень сочно. А по характеристикам - годнота, даже NFC имеется. Себе взять точно имеет смысл.
Учитывая, что он на сомнительном мтк, который 11.11 будут жменями отсыпать.
 
10/30 можно взять с ББ ? Если - да, то как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.