Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что понял почему жестко все крыло. Оказывается какого-то неведомого лешего когда меняю ипшник не закрывая фф, то он в обычном окне фф меняется, а в инкогнито остается предыдущий. Это я тупой и не понимаю принципа действия инкогнито или фф багует?
 
Только что понял почему жестко все крыло. Оказывается какого-то неведомого лешего когда меняю ипшник не закрывая фф, то он в обычном окне фф меняется, а в инкогнито остается предыдущий. Это я тупой и не понимаю принципа действия инкогнито или фф багует?
всё правильно, основное окно браузера надо закрывать каждый раз. тогда и в инкогнито будет меняться ип.
 
Офтоп .
Ебей дал промик 5/6 $ . Проверяйте , может и вам дал .
Ума не приложу , что купить :) . Раньше часто там всякое брал , теперь на али дешевле .
Посоветуйте , что нить полезного , что можно только на ебее взять , может кто заморачивался такой проблемой .
 
  • Like
Реакции: readycall и Oleina
Телефон 270$ ,а насчитали 2000 грн. Та, даже если бы 200, платить не охота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И...что теперь делать?
что-то дохера тебе насчитали
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: p2p54me
А кто оплачивал таможку? Тоже на Укрпочте? А, то, ни разу не сталкивался
 
Офтоп .
Ебей дал промик 5/6 $ . Проверяйте , может и вам дал .
Ума не приложу , что купить :) . Раньше часто там всякое брал , теперь на али дешевле .
Посоветуйте , что нить полезного , что можно только на ебее взять , может кто заморачивался такой проблемой .

Везет вам, а у меня на амазоне $100 торчат (подарили), а я хз что там вообще покупать, тк али дешевле и географически ближе.

Тут говорили про шмотки, но я не шмотник (майка с какашками не в счет)
 
Прод заявил цену 99$. Они распечатали, телефон Xiaomi MiMix 2S, оценили его в 350 евро
:eek:они что ебанутые, он уже растаможенный в магазинах дешевле продается
ну ты вроде как можешь оспорить эту сумму, отправив скрины заказа и выписки оплаты
 
:eek:они что ебанутые, он уже растаможенный в магазинах дешевле продается
ну ты вроде как можешь оспорить эту сумму, отправив скрины заказа и выписки оплаты
250$-260$ . Всё равно должен буду заплатить
 
А кто оплачивал таможку? Тоже на Укрпочте? А, то, ни разу не сталкивался
мне скидывали расчетный счет по email, я его оплачивал и тогда выпускали с таможни
 
  • Like
Реакции: opolon
Наводил порядок на почте... стёр всё на....
Если у кого есть ссылка на обменку вебмани - гривна дайте плиз
Как-то раз тоже, при наведении порядка на почте, удалил нечаянно все, и очистил не глядя, осталась абсолютно чистая гугл-почта. После проникнутого слезой письма в поддержку, все удаленное навсегда - вернули к такому состоянию как было примерно за сутки до удаления.
 
  • Like
Реакции: pepel и Picasso
:eek:они что ебанутые, он уже растаможенный в магазинах дешевле продается
ну ты вроде как можешь оспорить эту сумму, отправив скрины заказа и выписки оплаты
250$-260$ . Всё равно должен буду заплатить
мне скидывали расчетный счет по email, я его оплачивал и тогда выпускали с таможни
А мне пришел мешок на Укрпочту, в нем посылка с бумажками. Так вот я и думаю: посылку выпустили, может можно не платить? На почте также не знают что нужно делать)))
 
Офтоп .
Ебей дал промик 5/6 $ . Проверяйте , может и вам дал .
Ума не приложу , что купить :) . Раньше часто там всякое брал , теперь на али дешевле .
Посоветуйте , что нить полезного , что можно только на ебее взять , может кто заморачивался такой проблемой .
как письмо выглядит?
 
Футболки детские от жабин принцесс кто-нибудь получал уже? Доходят хоть, а то безтреки...
 
монтана китайская за цент
https://ru.aliexpress.com/item/33049617968.html
HTB1jmejeRKw3KVjSZTEq6AuRpXaH.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.