Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


мой кстати живой, я где-то дней 5-6 назад регал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так ты та и пиши, лот такой-то - товар в бане
я имею ввиду любой другой товар, если он не центовик или без применения купона.
 
Если любой другой товар заказывать - без проблем
так сам ответил, задрочил товар. лимит у него или хз
так ты та и пиши, лот такой-то - товар в бане
нет, товар не в бане. бан именной, кто много назаказывал)
 
У меня то же самое уже несколько дней.
Пробовал и провайдера менять, и ВПН, адреса и ФИО вообще левые, браузеры другие ставил, через приложение на новом устройстве пробовал отоварить - ничего не помогает. Способы оплаты тоже разные пробовал. Не знаю даже на что ещё думать.
До этого все отлично было.
Та же проблема появилась, раньше шли центовики абсолютно все, не считая забаненых, а сейчас уже 5 акков просрал. Все меняю, юзера,ип,инкогнито, ребутаю браузер, комп и все та же херь
 
так сам ответил, задрочил товар. лимит у него или хз

нет, товар не в бане. бан именной, кто много назаказывал)
да сколько раз говорить, любой центовик у меня кроет одинаково. а любой другой товар без применения купона, или если он не центовик - всё проходит.
 
в данном случае дело может быть ещё и в используемом ip
пишет что - Пробовал и провайдера менять, и ВПН
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да сколько раз говорить, любой центовик у меня кроет одинаково. а любой другой товар без применения купона, или если он не центовик - всё проходит.
это и логично) если без плюшек - то велком на али)
 
да сколько раз говорить, любой центовик у меня кроет одинаково. а любой другой товар без применения купона, или если он не центовик - всё проходит.
ой, пардон. ну если все действия те же, то хз.
у меня тоже раньше все шло норм, а потом отрезало. пиши в личку, создам тебе акк(мне тут пароль подогнали для хуиго) попробуешь, если клознет, то дело в твоих ФИО или IP. или второй можем создать, напоешь мне свои данные если не очкуешь и я попробую на тебя оформить
 
  • Like
Реакции: 1 человек
пишет что - Пробовал и провайдера менять, и ВПН
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это и логично) если без плюшек - то велком на али)
в расширении uMatrix для файрфокса можно запрещать что бы али палил. Чаще всего по flash кукам палит-это единственное что не изменить даже ВПН ом, юзер агентом и всем прочим. Мой браузер их удаляет при закрытии страницы-можете себе такой аддон поставить по сути будет что то типо Браузера ИНДИГО, но бесплатно.
 
в расширении uMatrix для файрфокса можно запрещать что бы али палил. Чаще всего по flash кукам палит-это единственное что не изменить даже ВПН ом, юзер агентом и всем прочим. Мой браузер их удаляет при закрытии страницы-можете себе такой аддон поставить по сути будет что то типо Браузера ИНДИГО, но бесплатно.
Байбаченок Александра, у меня хром стоит с авто закрытием и удалением кук и всего всего, потом даже затираю ccleaner и все равно палит али где-то
 
Байбаченок Александра, у меня хром стоит с авто закрытием и удалением кук и всего всего, потом даже затираю ccleaner и все равно палит али где-то
Я где то тут давно читала что палит по однотипным действиям пользователя этак году в 17 многие писали. Что то вроде если зайтти на Али, перейти по ссылке на единственный товар и его купить с купоном то будет клоз на любые данные. А вот если перед этим пошароебиться по другим товарам, то все окей. Я так и делаю-открываю по 5 товаров с глвной, а потом покупаю что мне нужно.
p.s. Я не байбаченок, хотя это сравнение мне нравиться больше чем с говноедом.
 
  • Like
Реакции: MelOl и corsarofcariben
бл*ть я представляю че будет когда бабай выйдет из своего бана.они двоя тут такого срача устроют.... кнопка игнор на готове.....
 
Я где то тут давно читала что палит по однотипным действиям пользователя этак году в 17 многие писали. Что то вроде если зайтти на Али, перейти по ссылке на единственный товар и его купить с купоном то будет клоз на любые данные. А вот если перед этим пошароебиться по другим товарам, то все окей. Я так и делаю-открываю по 5 товаров с глвной, а потом покупаю что мне нужно.
p.s. Я не байбаченок, хотя это сравнение мне нравиться больше чем с говноедом.
не ври Байбак, спалился графоманией и тоской за нашей вотчиной - славным Мопедом. аж сльозы на очах...
тоже пиздешь, мне когда нужно затарить однотипного хлама, все на автомате делаю, по одному и тому же алгоритму без брождения по алику.
 
  • Like
Реакции: abf
не ври Байбак, спалился графоманией и тоской за нашей вотчиной - славным Мопедом. аж сльозы на очах...
тоже пиздешь, мне когда нужно затарить однотипного хлама, все на автомате делаю, по одному и тому же алгоритму без брождения по алику.
Да я уже поняла-Стоит поставить симпатичную девушку на АВУ-сразу Говноед. Стоит написать больше 4 строчек в сообщении так сразу Байбаченок. Стоит постить картинки с членами и писать про секс то тоже ясно- Ополон. Какие у вас тут еще есть определения пользователей? Пюрешку как определите например?
 
  • Like
Реакции: zet17
бл*ть я представляю че будет когда бабай выйдет из своего бана.они двоя тут такого срача устроют.... кнопка игнор на готове.....
А может мы поженимся например
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я бы не оправдывался, если бы считал что это все пустое
Ну польза то есть и прогресс на лицо-уже не говноед, уже байбаченок.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.