Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


помогу написать приложения для автоматизации покупки, если поделитесь секретами отоварки купонов и центовиков
писал мне недавно такой же помощник в личку. спросил что его интересовало по коверканью и как ветром сдуло.
хорошо мир не без добрых людей, авторегер и так выложили (rumit'у спасибо)
надо не забыть всех, кому репу уже должен)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и JuniorTr
помогу написать приложения для автоматизации покупки, если поделитесь секретами отоварки купонов и центовиков
а приложуху, которая будет проверять треки и проставлять статусы в гугл док?
 
  • Like
Реакции: zet17
Запустил индиго,а у него слетел триал(вчера активировал на 5 дней) Че за нах, у всех так?)
 
юзай обычный браузер, нах тебе этот жадный индиго
Так раньше пользовался только браузером(хром инкогнито без дополнений кроме канваса), пока ботяра безбожно не стал крыть все после своих рейдов. А эта херня очень помогла.
 

 
Бесконечно лезет системная ошибка при оплате центовика. В чём может быть дело? Уже целый день не могу победить это. Адреса левые пробовал, устройства тоже.
 
Новое Бесконечно лезет системная ошибка при оплате центовика. В чём может быть дело? Уже целый день не могу победить это. Адреса левые пробовал, устройства тоже.
Мне помог перерыв более чем в 12 часов)) Товар тот же, данные те же, два заказа пока прошли
 
так ниже 4 чего написано то)
 
Бесконечно лезет системная ошибка при оплате центовика. В чём может быть дело? Уже целый день не могу победить это. Адреса левые пробовал, устройства тоже.

У меня то же самое уже несколько дней.
Пробовал и провайдера менять, и ВПН, адреса и ФИО вообще левые, браузеры другие ставил, через приложение на новом устройстве пробовал отоварить - ничего не помогает. Способы оплаты тоже разные пробовал. Не знаю даже на что ещё думать.
До этого все отлично было.
 
  • Like
Реакции: kanycma
Новое так ниже 4 чего написано то)
так красное вверху после нажатия того что внизу появляется)
проблемы регнуть новый теле нет, но не на сутки же! индиго, вы читаете тут, я знаю. не будьте пидорасами)
 
Мне помог перерыв более чем в 12 часов)) Товар тот же, данные те же, два заказа пока прошли
У меня то же самое уже несколько дней.
Пробовал и провайдера менять, и ВПН, адреса и ФИО вообще левые, браузеры другие ставил, через приложение на новом устройстве пробовал отоварить - ничего не помогает. Не знаю даже на что ещё думать.
До этого все отлично было.
палит тебя алик имхую
Если любой другой товар заказывать - без проблем
 
но не на сутки же!
мой кстати живой, я где-то дней 5-6 назад регал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если любой другой товар заказывать - без проблем
так ты та и пиши, лот такой-то - товар в бане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.