Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Горизонтальная таблица удобнее из-за широкого монитора - на одном экране сразу несколько столбцов, а снизу различные пояснения
Ага. Утешай себя )
Горизонтально у меня на 17" монике 60 строк товара стразу отображается со всем описанием.
А перематывать ввех вниз в 50 раз удобней, чем вправо-влево.
 


Через сколько времени али выпустит подсесть с бана? Приблизительно хотя бы кто-то знает?
 
Кто тарит партиями, вы оформляете на условно одного человека или на разных.
Коверкаю вроде нормально, заказы переживают оплату и бота, но потом когда прод начинает отправлять, сразу кроет почти всю партию(
Это прод кляузничает? или али как-то вычисляет меня?

п.с. захожу мониторю заказы, до момента отправки висят незакрытыми.
 
Через сколько времени али выпустит подсесть с бана? Приблизительно хотя бы кто-то знает?
Нет такого, чтобы али банил подсеть.
Считаешь, что теперь все люди которые находятся в сети в которой и ты находишься, а это с миллион человек не могут зарегистрировать новорегов и центовики купить?
Думаешь, что али станут себе в ногу стрелять и банить миллионы человек из-за одного абузера? Это уже бредом попахивает.

Если у тебя подозрения в IP, вероятнее всего ты сидишь на одном и том же IP или нескольких и таришь с них постоянно.
Попробуй позаписывать с каких IP делаешь покупки. Если IP использовал 1-2 дня назад очень вероятно закроют, если 3-6 дней, могут закрыть, могут не закрыть, 7 дней и более - IP чистый как "слеза младенца". Значит проблема в другом.
 
Пруф - мой личный опыт.
А мой личный опыт говорит, что хоть неделя, хоть сутки, хоть пол часа - тарится абсолютно одинаково. Было что выскакивала пару раз чашка и невозможность оплаты - но это из за бана подсети моб оператора (т.к. с проводной динамики при этом залетало со свистом), обычно через часов 12 отпускает. А так нет никакого смысла ждать сутки. У некоторых вон вообще сразу всё тарится, но я не проверял, т.к. проще скриптом набить акков на будущее сразу.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: intmoney
А мой личный опыт говорит, что хоть неделя, хоть сутки, хоть пол часа - тарится абсолютно одинаково. Было что выскакивала пару раз чашка и невозможность оплаты - но это из за бана подсети моб оператора (т.к. с проводной динамики при этом залетало со свистом), обычно через часов 12 отпускает. А так нет никакого смысла ждать сутки. У некоторых вон вообще сразу всё тарится, но я не проверял, т.к. проще скриптом набить акков на будущее сразу.

А ты когда читаешь, ты думаешь что ты прочитал или у тебя голова для того, чтобы туда еду ложкой класть?
Прочитай, еще раз мой пост и пойми, что я написал.
И по бану подсети, это тоже бред, вот прям над твоим постом написал, посмотри.
 
  • Like
Реакции: zet17
И по бану подсети, это тоже бред, вот прям над твоим постом написал, посмотри.
Про свою голову лучше заботься, а то я смотрю уже пошёл переход на личности.
Читал я этот пост. Для тебя может и бред, а я ip, которые использую, пробовал записывать, нет там повторяющихся. И ещё раз повторю: как только начинаю использовать другого провайдера - заказы заходят сразу без проблем. Есть конечно вероятность, что на этом диапазоне есть ещё абузеры, но на почте таких пока не встречал.
 
Запустил индиго,а у него слетел триал(вчера активировал на 5 дней) Че за нах, у всех так?)
Активировал через телеграмм? Просто там писали, что у всех, кто ранее активировал триал без телеграмма - принудительно обяжут привязать)

П.С. по поводу разработчиков, уверен, что они тут шарятся(ну или им сливают), русские жеж. Так вот пусть с толстосумов стригут деньги, а не бедных обузеров душить

 
-
 
Последнее редактирование:
В ОБЩЕМ БРАТВА ПЛОХИЕ ВЕСТИ.
Тут многие как и я жаловались, что все заказы выдают ошибку.. Методом тыка определил, что несколько моих индексов (на которые тарю заказы) в бане у али или ещё что-то, но они ему в общем больше не нравятся!
Ну так, адрес и не нравится, индекс - часть адреса. У меня была такая поебень, подошёл к смешению латиницы и кириллицы в адресе и проблема ушла, индекс не трогал
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и intmoney
несколько моих индексов (на которые тарю заказы) в бане у али

Попробуйте указывать индекс промежуточного сортировочного центра, а реальный индекс писать в поле с именем
 
В ОБЩЕМ БРАТВА ПЛОХИЕ ВЕСТИ.
Тут многие как и я жаловались, что все заказы выдают ошибку.. Методом тыка определил, что несколько моих индексов (на которые тарю заказы) в бане у али или ещё что-то, но они ему в общем больше не нравятся!
Так НЕХ столько тарить :)))))) Или вы думали что али дурачек совсем дарить вам свои тысячи уе ?! Правильно делает, что банит особо активных !!! А 10-20 заказов в день идет легко с начала этого сезона, аж надоело уже все это,ну и в прошлых норм шло норм в таких количествах.
 
Meest Express ввел плату за изменения телефона, пидарастическая конторка
@opolon , ты вроде писал какая контора на мист скидывает посылки, напомни плиз
 
Так НЕХ столько тарить :)))))) Или вы думали что али дурачек совсем дарить вам свои тысячи уе ?! Правильно делает, что банит особо активных !!! А 10-20 заказов в день идет легко с начала этого сезона, аж надоело уже все это,ну и в прошлых норм шло норм в таких количествах.
Ну пиздец, это именно ты определяешь кто активный а кто пассивный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуйте указывать индекс промежуточного сортировочного центра, а реальный индекс писать в поле с именем
ну это так себе, наверное проще найти адреса новые в соседнем отделении..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так, адрес и не нравится, индекс - часть адреса. У меня была такая поебень, подошёл к смешению латиницы и кириллицы в адресе и проблема ушла, индекс не трогал
Не не. я пробовал ЛЕВЫЕ данные, бан именно по индексу!
 
  • Like
Реакции: Lifeozik и DigitalSpirit
В ОБЩЕМ БРАТВА ПЛОХИЕ ВЕСТИ.
Тут многие как и я жаловались, что все заказы выдают ошибку.. Методом тыка определил, что несколько моих индексов (на которые тарю заказы) в бане у али или ещё что-то, но они ему в общем больше не нравятся!
Если бы забанили, (я на своём примере привожу),тогда бы я вообще не смог ничего оформлять,а у меня бывает этот акк ошибка платежа,а другой акк без коверков в адресе,всё проходит на ура.так что это неверные догадки.Просто али что то поменял в защите и это что то надо найти любой ценой...
 
Если бы забанили, (я на своём примере привожу),тогда бы я вообще не смог ничего оформлять,а у меня бывает этот акк ошибка платежа,а другой акк без коверков в адресе,всё проходит на ура.так что это неверные догадки.Просто али что то поменял в защите и это что то надо найти любой ценой...
давай я тебе в лс скину индекс, ты попробуешь на него заказ хоть один повесить, центовик?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.