Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил, что чаще закрывает заказы если покупаешь продукцию xiaomi. Другие нормально. У всех так?

P.S.
Столько лет уже эта тема существует.
Давайте организуем сходку ценителей купонов алиэкспресса (может даже лысый из браззерс придет).
 


Заметил, что чаще закрывает заказы если покупаешь продукцию xiaomi. Другие нормально. У всех так?

P.S.
Столько лет уже эта тема существует.
Давайте организуем сходку ценителей купонов алиэкспресса (может даже лысый из браззерс придет).
А в каком городе? А так я за! Представляю это сходку-8 пятиклассников и 2 семиклассника...И 65 летний дедушка "gnom"
 
  • Like
Реакции: MelOl и zet17
так какая я молодец. Говноедом меня уже считали. Сейчас вот Байбаченком.....А напомните ка мне чего там Пюрешечка то писал?, а то я еще и под него закошу...А после этого наверное и совсем своей стану-даже ополон не будет овцой называть....
Ну не верю я тебе не верю!!! не с того ты начал(а). не с ТОГО!!!
 
так какая я молодец. Говноедом меня уже считали. Сейчас вот Байбаченком.....А напомните ка мне чего там Пюрешечка то писал?, а то я еще и под него закошу...А после этого наверное и совсем своей стану-даже ополон не будет овцой называть....
откуда ты пюреху знаешь? я тут с начала лета и только 2й или 3й раз встречаю этот ник
 
откуда ты пюреху знаешь? я тут с начала лета и только 2й или 3й раз встречаю этот ник
первый пост что он(а) читает форум 4 дня.что новенький(ая). а тут на тебе и пюреху знает и про купоны разные всякие.эх как мы пиздеть мастера....небось и Марию Пудову знает...
 
откуда ты пюреху знаешь?
Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся у бедра маузер.
 
откуда ты пюреху знаешь? я тут с начала лета и только 2й или 3й раз встречаю этот ник
Да я ж писала, уже. Я когда искала как чего настраивать-читала более ранние сообщения-за 2017 год и раньше. Да и интересно было с чего все купоны начинались. Как я поняла купоны появились в конце 2016 года номиналом 2\2.01,потом 4\4.01 типа один цент доплачиваешь, а каша тогда была 40 центов. А весной 2017 года купоны стали от 1 доллара доплаты. Ну и были 11\11.01 или типа того, но очень мало по времени. там еще был какой то школьник (Киреев вроде?)который всем на епн свою ссылку давал, а потом он в чате в телеге помогал, И типа он дохера бабла на рефералах вывел. Байбаченок типа того же делал только он вроде инструкцию давал. Пюрешечка (пюре с картошкой-так как то вроде), он флудил и его забанили вроде, я это уже мельком читала. там были интересные видео инструкции (от Енота вроде), как смартфон настраивать еще
 
  • Like
Реакции: MelOl
Да он это и к гадалке не ходи. хрен изгонишь с этого форума.
Уже и во вкус вошёл, по несколько постов на странице и посты всё больше и больше :wink:
 
Да я ж писала, уже. Я когда искала как чего настраивать-читала более ранние сообщения-за 2017 год и раньше. Да и интересно было с чего все купоны начинались. Как я поняла купоны появились в конце 2016 года номиналом 2\2.01,потом 4\4.01 типа один цент доплачиваешь, а каша тогда была 40 центов. А весной 2017 года купоны стали от 1 доллара доплаты. Ну и были 11\11.01 или типа того, но очень мало по времени. там еще был какой то школьник который всем на епн свою ссылку давал, а потом он в чате в телеге помогал, И типа он дохера бабла на рефералах вывел. Байбаченок типа того же делал только он вроде инструкцию давал. Пюрешечка (пюре с картошкой-так как то вроде), он флудил и его забанили вроде, я это уже мельком читала. Вот.
читай дальше... самое интересное впереди.
 
  • Like
Реакции: MelOl
Ну и есть ли смысл подтверждать профиль по ссылке из письма, что отправляется на почту при регистрации? Повышает ли это вероятность удачного оформления центовика?
Нет. Не влияет вообще.
 
Да он это и к гадалке не ходи. хрен изгонишь с этого форума.
Уже и во вкус вошёл, по несколько постов на странице и посты всё больше и больше :wink:
продолжаем его провоцировать, видите какие простыни оно пишет))
с каждым постом он увеличивает износ своей клавиатуры
sarcastic.gif
 
Быстрая смена IP на роутерах Zyxel. Если ipшник динамический.
Заходим в настройки роутера через браузер.
Выбираем внизу вкладку Интернет (иконка шара)
1.png
Потом нажимаем Broadband Connection
Затем в открывшемся окне кнопку Применить внизу
2.png
5-7 секунд и ip поменялся.
 
помогу написать приложения для автоматизации покупки, если поделитесь секретами отоварки купонов и центовиков
 
Киты с 1 по 8 октября начинают снова бухать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.