Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну давай попробуем.
Я медленно расстегиваю свою блузку купленную по купонам 11\12. Ты начинаешь заводится вспоминая те сладкие времена.
Лифчика на мне нет так как под купоны он не подходил..Пуговка на Юбочке рвется от одного прикосновения, так как она совсем короткая и почти не держиться - размеры у китайцев маломерят.
Гольфики на мне разного цвета, так как покупались поштучно ради каши. Я их стягиваю вместе с красными перчатками купленными по кунонам с приглашениями.
Одноцентовые трусики порвались сами, голимый китай все же.
И вот я стою перед тобой голая, и ты совершенно не знаешь что со мной делать...Так как все время проводишь за компом и обнажённых девушек видел только на интимных товарах Али.

 
  • Like
Реакции: 1 человек
блин потерял почту на товар за 10 баксов,никак теперь не узнать?через кешбек по номеру заказа например?
 
блин потерял почту на товар за 10 баксов,никак теперь не узнать?через кешбек по номеру заказа например?
Не факт что они ее видят, у них скорее всего только ID юзера только какой-нибудь есть.
 
В теме, помню, мелькала новая ссылка на страницу с центовиками, сейчас найти не могу.
Напомните, у кого есть.

И еще вопрос тем, кто пользуется почтой на личном домене - при множественной регистрации аккаунтов не банится ли домен целиком? Центовики на таких аккаунтах нормально проходят?

Ну и есть ли смысл подтверждать профиль по ссылке из письма, что отправляется на почту при регистрации? Повышает ли это вероятность удачного оформления центовика?
 
Ну давай попробуем.
Я медленно расстегиваю свою блузку купленную по купонам 11\12. Ты начинаешь заводится вспоминая те сладкие времена.
Лифчика на мне нет так как под купоны он не подходил..Пуговка на Юбочке рвется от одного прикосновения, так как она совсем короткая и почти не держиться - размеры у китайцев маломерят.
Гольфики на мне разного цвета, так как покупались поштучно ради каши. Я их стягиваю вместе с красными перчатками купленными по кунонам с приглашениями.
Одноцентовые трусики порвались сами, голимый китай все же.
И вот я стою перед тобой голая, и ты совершенно не знаешь что со мной делать...Так как все время проводишь за компом и обнажённых девушек видел только на интимных товарах Али.
кого-то мне этот сказочник напоминает. а Вам? :lol: (не путать с говноедом)
даже скажу большее на 99% уверен )
 
Последнее редактирование:
Причем на BG по коду frees (1 один раз на акк) бесплатная доставка + поинты. Неплохо...
 
путем проб и ошибок для себя сделал вывод что это плохая маскировка,или очень заезженный бесплатный vpn,чаще всего второе Для проверки маскировки пользуюсь
https://whoer.net/ru смотрите чтобы днс совпадал со страной ip адреса
Как сделать? Пробовал и вручную прописать, и через проги. Постоянно выдает страну "РФ"
 
  • Like
Реакции: Aleks.Drova
Ну давай попробуем.
Я медленно расстегиваю свою блузку купленную по купонам 11\12. Ты начинаешь заводится вспоминая те сладкие времена.
Лифчика на мне нет так как под купоны он не подходил..Пуговка на Юбочке рвется от одного прикосновения, так как она совсем короткая и почти не держиться - размеры у китайцев маломерят.
Гольфики на мне разного цвета, так как покупались поштучно ради каши. Я их стягиваю вместе с красными перчатками купленными по кунонам с приглашениями.
Одноцентовые трусики порвались сами, голимый китай все же.
И вот я стою перед тобой голая, и ты совершенно не знаешь что со мной делать...Так как все время проводишь за компом и обнажённых девушек видел только на интимных товарах Али.
красавица ты наша)))))
--Ссылка удалена--
 
Тоже подумал, что на байбаченка похоже
так какая я молодец. Говноедом меня уже считали. Сейчас вот Байбаченком.....А напомните ка мне чего там Пюрешечка то писал?, а то я еще и под него закошу...А после этого наверное и совсем своей стану-даже ополон не будет овцой называть....
 
  • Like
Реакции: MelOl и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.