Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Nealkin
ViperSP сказал(а):
Ты уж сам определись, "подмазывание" или не "подмазывание"))))
Мне одному кажется, что эти разговоры несколько подзатянулись? Если читать мои сообщения одно за другим в порядке следования, то там нет никакой неопределённости.
Дело в том, что такие как мы, создают дополнительные сложности для почтовиков, и некоторые считают, что это в порядке вещей. И далеко не все нормально, по человечески, общаются с почтовиками.
Главная задача почты - доставить посылку адресату. Разбор наших коверков подпадают под категорию чисто технических вопросов, решение которых - тоже часть их работы. Организация хранения и сортировки (те самые пресловутые коробки) тоже для их же удобства делается, а не потому, что это нам какое-то одолжение. Уже не говоря о том, что мы идём на компромисс и не заставляем нам приносить 100500 отправлений в неделю, им даже 100500 оповещений присылать не приходится. Сами приходим и всё забираем, чтобы их ревизия не дрючила за залежи неврученных почтовых отправлений на полках отделения. Им, взамен, неплохо бы не слишком придираться к тому как и что там написано. Как по мне - уже вполне неплохой бартер получается. Плюс, нормальное человеческие отношение, но вот без этого... давай я тебе дам шоколадку - а ты вдруг из странного злобного существа станешь по отношению ко мне вежливым и ответственным работником почты. Надеюсь, теперь идея понятна?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и abf
Мне одному кажется, что эти разговоры несколько подзатянулись? Если читать мои сообщения одно за другим в порядке следования, то там нет никакой неопределённости.

Главная задача почты - доставить посылку адресату. Разбор наших коверков подпадают под категорию чисто технических вопросов, решение которых - тоже часть их работы. Организация хранения и сортировки (те самые пресловутые коробки) тоже для их же удобства делается, а не потому, что это нам какое-то одолжение. Уже не говоря о том, что мы идём на компромисс и не заставляем нам приносить 100500 отправлений в неделю, им даже 100500 оповещений присылать не приходится. Сами приходим и всё забираем, чтобы их ревизия не дрючила за залежи неврученных почтовых отправлений на полках отделения. Им, взамен, неплохо бы не слишком придираться к тому как и что там написано. Как по мне - уже вполне неплохой бартер получается. Плюс, нормальное человеческие отношение, но вот без этого... давай я тебе дам шоколадку - а ты вдруг из странного злобного существа станешь по отношению ко мне вежливым и ответственным работником почты. Надеюсь, теперь идея понятна?
Еба)) Мне кажется, они тя еще и на довольствие должны поставить. За вклад в родную почту, за привлечение инвестиций от китайских барыг... Полюбас должны премию раз в месяц и почтальоншу студентку домой на раскоряку раз в недельку хотяб. Чтоб прямо на дом приносила весь твой хлам, а заодно и благодарила молодой натурой почтенного клиента. И оральным образом непременно! И китайцы те должны втройне. Раз в месяцок конверт особый присылать с бабосом. За коверки, создание ажиотажа, за то что купонам протухнуть не даешь и людей работой обеспечиваешь)) Конверт тоже курьером чартерным рейсом работницей китайской почты годков 19))) Да хуле там мелочиться, человеком года тя в Китае нужно заебенить! Сук, как некоторые любят себя, охуеть можно. :D
 
Сук, как некоторые любят себя, охуеть можно. :D
Любить себя - это нормально. А вот смотреть на почтовых работников свысока и "приручать" их шоколадками - нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вверху вроде это и написано. НО справа обычно сумма возврата и тд., а ее нет! Это чучело похоже что-то нахитрило, но окошка для ввода трекномера для обратной доставки нет. Еще 5 дней до закрытия спора., может он спецом тянет
--Ссылка удалена--
Ошибка сервера при попытке отменить спор - это, скорее всего, просто глюк. Статус переговоры окончены, возможно, тоже. Чтобы появилось окошко для ввода трек номера обратной доставки, прод должен на своей стороне согласиться с твоим предложением, чего он, по-видимому, пока не сделал. Вообще, прежде чем открывать спор по этой причине, всё это надо с продавцом детально обговорить в сообщениях. Типа, я открою спор по личным причинам, ты примешь спор, а потом откажешься от возврата товара, чтобы система не требовала вводить трек номер возврата. Для справки: по-английски эта функция на их стороне называется "abandon goods".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15 и Калач
Если читать мои сообщения одно за другим в порядке следования, то там нет никакой неопределённости.
В порядке следования:
P.S. никогда никому никаких шоколадок не носил, считаю это может вредно повлиять на их работу.
В конечном счёте, ты им же хуже и делаешь своими шоколадками.
P.S. Резюмируя, скажу, что я считаю, что угостить работников своего почтового отделения всё же можно.
ViperSP сказал(а):
Вот о нормальных человеческих отношениях я и говорил, рад, что пришли к консенсусу))) И вряд ли шоколадку можно считать "подмазыванием".
Про "подмазывание" - это отсылка к тому, что говорилось тут
ViperSP сказал(а):
Это разве "подмазывание"?
Резумирую: Видимо, спорим о тонкостях в определении термина. Если по-твоему "подмазывание" это попытка получить привелегии, а дача шоколадки просто так в знак благодарности - не "подмазывание", то я с тобою согласен. На этом и закончим)))).
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Мне твои друзья из этой конторы объединили 5 светильников по 4/5 в 1 посылку, хотя там были адреса не сказать что одинаковые.
Вот думаю радоваться или злиться.
 
https://ru.aliexpress.com/item/32901078376.html?
продолжение для любителей радиосамоделок
повышайка за цент
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для дома , для семьи -
декоративные наволочки
https://ru.aliexpress.com/item/32829906191.html?
https://ru.aliexpress.com/item/33034307310.html?
https://ru.aliexpress.com/item/32914788700.html?
https://ru.aliexpress.com/item/32829906191.html?
туда как раз входят недорогие подушки из икеи 50*70 за 67 р сложенные пополам
 
Товарищи, кто пробовал недавно, от какой суммы сейчас срабатывает 4/5, подскажите плиз ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Semenov
  • Like
Реакции: abf, zet17 и Semenov
дайте ссылку на центовики для ББ.пжл
 
Панама в бане ?
Для справки: вчера на 1 заказа ни в какую WM не проходил, выдавало ошибку. Сегодня тоже самое. Ради интереса попробовал чистой виртуалкой оплатить - платёж проверяется.
 
Панама в бане ?
Для справки: вчера на 1 заказа ни в какую WM не проходил, выдавало ошибку. Сегодня тоже самое. Ради интереса попробовал чистой виртуалкой оплатить - платёж проверяется.
Да уже 100 раз говорили, что при ошибке оплаты нужно поменять способ оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.