Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если на аккаунт взял купон 3-4 страна германия, его получится использовать под адрес рашки? просто у меня не получается, аккаунт рип?
 
если на аккаунт взял купон 3-4 страна германия, его получится использовать под адрес рашки? просто у меня не получается, аккаунт рип?
Затарь на нём центовик и регай по приглосу 4/5, они на любую страну. Нахрен сейчас 3/4?..
Зы: Номинал привязали к странам, на ру только 2/3 обычный нр.
 
Затарь на нём центовик и регай по приглосу 4/5, они на любую страну. Нахрен сейчас 3/4?..
Зы: Номинал привязали к странам, на ру только 2/3 обычный нр.
я пытался по приглосу затарить аккаунт 4-5 , заказ закрыли, м.б чет не так делаю?
 
я пытался по приглосу затарить аккаунт 4-5 , заказ закрыли, м.б чет не так делаю?
Не мб, а чё-то не так)
Акк отлежи после реги, ну и дальше всё по фен-шую
Если совсем уж нр не идут - в мп должны давать днв 3/4 (правда, именно счас не проверял, все 99,9% тарят центовики и 4/5)
 
  • Like
Реакции: dcvc11 и Feidy
а можешь на пальцах пояснить, в чем твоя значимость выше их в мире?
хочеться очень понять, кто на самом деле *пидарастня*
А ты что - их защищаешь что ли?! Значимый ты наш)
 
  • Like
Реакции: pepel
Потом, когда посылки пошли косяком и на разных людей вежливо просил выдать мне за маму, жену, дочку))
Читаю я всё это и думаю - а кто первым решит устроиться работать на почту? Этож какой простор для абуза открывается, можно заказывать на полный рандом лишь бы индекс совпадал и забирать всё себе по приходу :) Да и даже индекс необязательно правильный, можно указывать адрес обслуживаемый данной почтой и с неправильного индекса перенаправят в сортировке.
Заодно и на шоколадках сэкономите, решайтесь абузеры :wink:
 
Читаю я всё это и думаю - а кто первым решит устроиться работать на почту? Этож какой простор для абуза открывается, можно заказывать на полный рандом лишь бы индекс совпадал и забирать всё себе по приходу :) Да и даже индекс необязательно правильный, можно указывать адрес обслуживаемый данной почтой и с неправильного индекса перенаправят в сортировке.
Заодно и на шоколадках сэкономите, решайтесь абузеры :wink:
Или пялить почтмейстершу)
 
Вам бы с азов начать: центовики смотреть только в инкогнито или чистом браузере, т.е. имитировать нового пользователя для Али. Ну а дальше чистый ip каждый раз, менять отпечаток, юзерагент и т.п. В общем гуглите как шифроваться.
Большое спасибо, не могу поставить + в репутации , мало симпатий.
 
На тмалл есть сейчас купоны? Кроме 5/10, который и на тмалл распространяется.
 
Читаю я всё это и думаю - а кто первым решит устроиться работать на почту? Этож какой простор для абуза открывается, можно заказывать на полный рандом лишь бы индекс совпадал и забирать всё себе по приходу :) Да и даже индекс необязательно правильный, можно указывать адрес обслуживаемый данной почтой и с неправильного индекса перенаправят в сортировке.
Заодно и на шоколадках сэкономите, решайтесь абузеры :wink:
Поэтому посылки через Латвию и не доходят.
 
Коллеги, подскажите что это значит ? Не могу изменить спор, не пере открыть его..
--Ссылка удалена--
 
С одного аккаунта можно отоварить центовик, либо 4/5. То есть только один из этих вариантов?
 
Похоже спор закончен
Ну вверху вроде это и написано. НО справа обычно сумма возврата и тд., а ее нет! Это чучело похоже что-то нахитрило, но окошка для ввода трекномера для обратной доставки нет. Еще 5 дней до закрытия спора., может он спецом тянет
--Ссылка удалена--
 
Ну вверху вроде это и написано. НО справа обычно сумма возврата и тд., а ее нет! Это чучело похоже что-то нахитрило, но окошка для ввода трекномера для обратной доставки нет. Еще 5 дней до закрытия спора., может он спецом тянет
--Ссылка удалена--
не знаю, я с возвратами не заморачивался.
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.