Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ньюфаг в треде.
Меня али объебал уже на 4 доллара, получал из другой темы купоны 4/5 по реф ссылке, сегодня зашел, с двух акков сделал заказы, со всех акков заказы сразу же закрыты по соображениям безопасности, и типа я на очереди на рефанд. Скажите пожалуйста, нужно сразу как зарегался под тем же айпи заказы делать и потом акк не трогать для верности? А то обидно, наверняка реф сожрет прилично на комиссиях и я уже объебан. Не охота еще объебаться на экспериментах.
 
Для тех, кто спрашивал про мой способ оплаты (оформлять центовик + добивку, выводить на оплату в ЯД, параллельно отменять добивку, оплачивать полную сумму товара):

деньги за добивку вернулись через сутки, все заказы живы, несколько уже отправлено. Но таким методом я оформил всего 9 заказов - 3 в первый день и 6 во второй день и вообще считаю, что злоупотреблять этим не стоит.
 
  • Like
Реакции: intmoney и pipka347
Скажите пожалуйста, нужно сразу как зарегался под тем же айпи заказы делать и потом акк не трогать для верности?
IP тот же не обязательно, главное чистота его. Трогать акк или нет - разницы не заметил. Где-то палитесь.
 
  • Like
Реакции: zet17
IP тот же не обязательно, главное чистота его. Трогать акк или нет - разницы не заметил. Где-то палитесь.
А оплата одной и той же картой может меня спалить?
 
А оплата одной и той же картой может меня спалить?
Пляяя...
мда.gif
 
что дает алик, если по моей реф ссылке зарегаются и получать пакет купонов 4/5 и т.д, 9надо еще найти инфу как и где эту реф ссылку на акке у себя))))
 
Для тех, кто спрашивал про мой способ оплаты (оформлять центовик + добивку, выводить на оплату в ЯД, параллельно отменять добивку, оплачивать полную сумму товара):

деньги за добивку вернулись через сутки, все заказы живы, несколько уже отправлено. Но таким методом я оформил всего 9 заказов - 3 в первый день и 6 во второй день и вообще считаю, что злоупотреблять этим не стоит.
таким точно методом я уже более 50 оформил, единственно отменяю оплату добивки после оплаты 1,35 руб , то есть разница с Вашим методом в паре сек. в среднем около 10-20 заказов в день (ну только после работы получалось до интернета с али добраться)
 
  • Like
Реакции: @LEzhka, Qsy и zavod16
Я просто вообще не знал, что это все надо делать втихаря. Ладно.
не знаете как читать? так по буквам ;)
тут на форуме уже вдоль и поперек все пережовано и в рот положено. ну сколько раз твердили миру, ну вначале прочти что умные люди уже для вас написали, прежде чем вопросы задавать
ну чес слово уже достали, поэтому не удивляйтесь что вам практически не кто не отвечает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я потом отменяю, когда проверяю,что центовик в статусе "ожидается отправка".
ага , но это как раз пара сек (если несколько окон используешь) , у меня вообще другой браузер с окном для ЯД, тогда авторизоваться не нужно, просто копируеш ссылку наоплату и вставляешь в окно ЯД и усе :feel:
 
сегодня последний день центовиков ? и 4/5 ?
 
не знаете как читать? так по буквам ;)
тут на форуме уже вдоль и поперек все пережовано и в рот положено. ну сколько раз твердили миру, ну вначале прочти что умные люди уже для вас написали, прежде чем вопросы задавать
ну чес слово уже достали, поэтому не удивляйтесь что вам практически не кто не отвечает
Как ты уважительно к школьнику)

ЗЫ После "ньюфаг в треде" накрыло испанским
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня последний день центовиков ? и 4/5 ?
Надеюсь, переживаю очень за байбаченка
 
Если оплатить заказ с добивкой, то отмену добивки должен подтвердить продавец, деньги возвращаются через неделю.
Если отменить добивку на этапе ожидается платеж, то деньги вернутся на следующий день, но мне не нравится этот метод, мне кажется он слишком палевный какой-то.
Но преимущество второго метода - не надо искать extra fee, достаточно на глагне ткнуть в первый попавшийся товар

——————————————

Откуда информация про последний день 4/5?
 
Как ты уважительно к школьнику)
недостатки воспитания, к тому же во многих языках ты и вы одинаково (или думаешь там только два языка знают - один матерный ,а второй ругательный ? :request:), совсем вежлево это когда печатаю - Вы -
Надеюсь, переживаю очень за байбаченка
не , не надо отключать,
Я хочу , чтобы лето центы не кончались, пусть они за нами мчались, за нами вслед (С) , ну или перед нами
много времени пропустил в перелетах , переездах нужно наверстать, пущай еще недельку будут - как хорошее воспоминание об уходе Ма
 
Последнее редактирование:
Парни, подсобите. Была инфа уже, но я не помню точно, если на основе уже использовал купон на 5/10, можно оформить еще приглос и получить новый 5/10 и заюзать его?
 
, но мне не нравится этот метод, мне кажется он слишком палевный какой-то.
Но преимущество второго метода - не надо искать extra fee,
да все нормально , не переживай
а в чем проблема сделать поиск по -fee-, один раз нашел и юзай его до второго пришествия
, extra - даже не нунжо
 
В чем проблема? В лени и нежелании делать лишние клики
 
В чем проблема? В лени и нежелании делать лишние клики
так я и говорю - один раз нашел и юзай его до второго пришествия, я одну добивку уже второй месяц использую , еще с предыдущих , точнее преды -предыдущих центов
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.