Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне твои друзья из этой конторы объединили 5 светильников по 4/5 в 1 посылку,
Они внимательные. Мне на один из заказов тоже писали "Может вам объединить заказы?" Хотя у меня на этих заказах (лампочки e14) только номер телефона общий только был. Остальное все отличалось.
 
Парни, подсобите. Была инфа уже, но я не помню точно, если на основе уже использовал купон на 5/10, можно оформить еще приглос и получить новый 5/10 и заюзать его?
до 10 штук 5/10 в месяц
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и corsarofcariben
Когда я использую одну добивку, продавцы потом ее закрывают и она становится недоступной
 
Когда я использую одну добивку, продавцы потом ее закрывают и она становится недоступной
смотря какие проды и какие добивки, некоторые да закрывают , те что были несколько месяцев назад, некоторые еще работают, мне хватает :tongue:
 
показать экран, что сегодня все кончено
Этот?
winXPwin7_1527919170.jpg
 
Комрады нету коврика?
Кстати, у меня его вчера не получилось взять - закрыли((

а в чем проблема сделать поиск по -fee
Вчера мучался с поиском фи - не хотел ни в какую искать (зависает и всё); кое-как нашёл этот фи☺.
я одну добивку уже второй месяц использую
Тоже так стал делать. При чём: чем больше добива по заказам, тем она надёжней (мне так показалось)!?
 
О любимое окно форточки - синий экран смерти называется
Бурные , продолжительные , аплодисменты (С) (возможно кто то на форуме еще помнит конспекты по НК)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, у меня его вчера не получилось взять - закрыли((


Вчера мучался с поиском фи - не хотел ни в какую искать (зависает и всё); кое-как нашёл этот фи☺.

Тоже так стал делать. При чём: чем больше добива по заказам, тем она надёжней (мне так показалось)!?
я всегда на цент одну центовую добивку - если айпи читстый то всегда достаточно, а если айпи обкаканый то хоть десяток добивок, только деньги заморозишь
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
в каком магазине лучше покупать 18650 лиитокалы?
 
Я с этими центовиками все айпишники засрал в своём районе у киестара и мтс, через раз начало клозить сразу:7:
 
ух бля, как трясёт от продавцов, которые 4й день не отправляют заказы
 
  • Like
Реакции: zet17 и EXmanka
Ага... и очень скоро часть заказов закрыта.
 
сегодня отправляли заказы кому-нибудь?
думаю завтра начнут,сегодня отходят или доливают)
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.