Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Детям ( например Беслана)
вот это Вас, батенька, занесло. еще раз говорю - не хочешь делать людям приятно - не делай!
сколько злости в посте.
так, просто к сведению - я за все время затарил АЖ один центовик.
характеризует вас как типичных в.....в
громко кричите. Вам бы протереть монитор. ярко показываете что Вы из "той самой" системы.
 
вот это Вас, батенька, занесло. еще раз говорю - не хочешь делать людям приятно - не делай!
сколько злости в посте.
так, просто к сведению - я за все время затарил АЖ один центовик.

громко кричите. Вам бы протереть монитор. ярко показываете что Вы из "той самой" системы.
Я безработный многодетный абузер - я самый страшный враг этого государства...... ))) Эта система все делает, чтобы меня изжить, и мои дети ли внуки рано или поздно похоронят эту систему.....
 
дайте силку на файл с центовиками где 20000шт с картинками
спасибо
 
ты пока в очереди стоишь, не замечал контингент? ты бы поработал в их остановке - крыша поехала б. среди того всего негатива, который на них выливают за те копейки, именно тебя всегда рады видеть. не хочешь делать приятно людям - не делай. твое дело. но не жди сочувствия у людей. и ходи довольный со своими зажатыми 1-2 баксами
Ну, вот, снова эмоции, взывание к жалости. Ничего по существу.
спасибо. поорал. что за розовые очки на тебе? поинтересуйся что они получают на праздники.
На праздники они себе выходные устраивают, а ещё частенько пару укороченных рабочих дней, до и после праздника. Попробуй у них что-нибудь нормально получить числа этак 4-го января. Ну, я то получаю, потому что они меня всегда рады видеть (без шоколадок). А это, в свою очередь, потому, что я выстроил с ними нормальные рабочие отношения, построенные на взаимном уважении, а не на чувстве благодарности за "поощрения".
 
прошу прощения, но как же вы заебали уже с этим спором про шоколадки

Upd. И чутка по теме - литий-полимерные аккумы для замены в гаждетах:
li-po 3.7v 250 мАч 502030 aliexpress.com/item/33004720227.html
li-po 3.7v 200 мАч 502025 aliexpress.com/item/33035534297.html
li-po 3.7v 100 мАч 302020 aliexpress.com/item/33020501270.html
li-po 3.7v 200 мАч 402030 aliexpress.com/item/33003905794.html
li-po 3.7v 1000 мАч 523450 aliexpress.com/item/33017241715.html
Последних взял парочку на замену в дуалшоках к 3 соньке, хотя и не совсем уверен, что они поместятся в них.
 
Последнее редактирование:
прошу прощения, но как же вы заебали уже с этим спором про шоколадки
Солидарен
поэтому вопрос
укого либо было такая хрень
есть у прода товар - воблеры для примера их на странице 35-40 шт , выбираешь какой либо тарится нормально , выбираю №10 - закрыто, ок другой акк из другого айпи , №10 - закрыто, беру любой другой воблер - нормально оформил, №10 еще один акк в помойку.
Вопрос - может быть залочен один из вариантов товара и при этом легко браться другой?
если товар в бане то все версии обычно , или я не прав?
 
  • Like
Реакции: AculcaShark и p2p54me
Ооо, как пукан-то подгорел......)))
Едросовец - повелитель геотегов ))
П.С. Удивительно, что в Новосибе они еще остались.. Шкерятся - купончики тарят ))
Ешь ананасы, купончики жуй
День .....едрос... ))
зря ты про ананасы
с мясом если его готовить то вкус замечательный :wink:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У меня один вопрос, а почему именно шоколадки? Может лучше палку колбасы, консервированные фрукты какие-нибудь, ну или шашлык в коробке принести?
 
прошу прощения, но как же вы заебали уже с этим спором про шоколадки

Upd. И чутка по теме - литий-полимерные аккумы для замены в гаждетах:
Ну, если уже придираешься, то у нас тут тема и не про литий-полимерные аккумы, как бы :D
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Ооо, как пукан-то подгорел......)))
Едросовец - повелитель геотегов ))
П.С. Удивительно, что в Новосибе они еще остались.. Шкерятся - купончики тарят ))
Ешь ананасы, купончики жуй
День .....едрос... ))
Димуля ты чтоли??
 
  • Like
Реакции: Walero и pepel
Солидарен
поэтому вопрос
укого либо было такая хрень
есть у прода товар - воблеры для примера их на странице 35-40 шт , выбираешь какой либо тарится нормально , выбираю №10 - закрыто, ок другой акк из другого айпи , №10 - закрыто, беру любой другой воблер - нормально оформил, №10 еще один акк в помойку.
Вопрос - может быть залочен один из вариантов товара и при этом легко браться другой?
если товар в бане то все версии обычно , или я не прав?
товар №10 закончился.
 
  • Like
Реакции: abf
У меня один вопрос, а почему именно шоколадки? Может лучше палку колбасы, консервированные фрукты какие-нибудь, ну или шашлык в коробке принести?
да просто у них фантазии на большее не хватало, я например сервелат приносил , ну и сразу маслинов банку , хлеб нарезаный , соки, огурчики мариновоные корнюшоны, чтобы могли в перерыв нормально пообедать, а шоколад это от отсутствия фантазии
З.Ы. Да кстати ананасы тоже можно приносить, будут благодарны:tongue:
 
  • Like
Реакции: zet17
У меня один вопрос, а почему именно шоколадки? Может лучше палку колбасы, консервированные фрукты какие-нибудь, ну или шашлык в коробке принести?
У потрошенка продажи стали, вот он свою продукцию любыми способами и проталкивает
 
  • Like
Реакции: opolon
Уххх... хорошо тут у вас. Горячооо☺.
Едросня, пидросня, и т.д.)) А что сделал лично ты - чтобы исправить эту систему? (задайте себе такой вопрос)

Когда центы уже закончатся? Есть что там стоящее и берущееся?
 
Уххх... хорошо тут у вас. Горячооо☺.
Едросня, пидросня, и т.д.)) А что сделал лично ты - чтобы исправить эту систему? (задайте себе такой вопрос)

Когда центы уже закончатся? Есть что там стоящее и берущееся?
я почти закончил с центами , а тут свояк про воблеры спросил, ну пошел воблеров мему набирать, правда я в них ни ухом не рылом, но он по фото сказал что эти пойдут, а там на страничке их штук 35-40 вот и тарю, сейчас новая партия новорегов просолится и дальше буду брать. Пишут минут 15-30 достаточно:no: , мои то минимум сутки вылеживались:smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже так думаю, если приносить угощения, то что-то стоящее и вкусное, а не шоколадки из магнита. Всё равно что врачу коньяки дарить:
Посмотреть вложение 124905

Когда мне дарят шоколадки или прочую хрень с магнита - я возвращаю их обратно, тк я сладкое не ем - от него полдня противный сладкий привкус во рту, да и не люблю я сладкое. Пачка чипсов или бутерброд с колбасой - намного лучше, да и дешевле. Но народ наш привык благодарить шоколадками "альпен голд" с магнита.
хороший наборчик:feel:
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
если центовики завтра не отключат и продолжат еще на дней 10, конечно -здоровье пошатнется, но тогда вместо гелика куплю майбеха

Как успехи на финишной прямой? ))

Даже если его и купишь, он соржавеет от простоя.
Потому что купоны с центовками бесконечны.
 
  • Like
Реакции: nicrus, zet17 и baxtier
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.