Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новый список не попадался?
 
ULDxQS8dhNk.jpg

Кто-то помнит эту прогу? в каком формате сюда прокси добавлять если пркоси с паролем
Ее не просто так удалили. С момента ее релиза Али переделал систему регистрации и она не работает
Не ебись с этим. Быстрее сделаешь руками
 
  • Like
Реакции: BKK
Ее не просто так удалили. С момента ее релиза Али переделал систему регистрации и она не работает
Не ебись с этим. Быстрее сделаешь руками
а больше нет регера?
 
Про "подмазывание" - это отсылка к тому, что говорилось тут

Ну, не то чтобы совсем уж с меня, но я эту тему развил - это да :)
Это разве "подмазывание"? Я тоже сначала получал как все и показывал паспорт.
Потом, когда посылки пошли косяком и на разных людей вежливо просил выдать мне за маму, жену, дочку))
Мне шли навстречу и я считал нужным сделать людям приятное в ответ, подарив пару шоколадок.
Ну а потом, мне уже отдавали не глядя, хоть на джона смита))) и завели отдельный ящик, так как посылки шли сотнями, и им было так удобнее, чем разыскивать по 20-30 посылок зараз на разных полках)))) К тому же, как я считаю, те, кто стоит в очереди за вами, не должны страдать оттого, что вы получаете по 20-30 посылок и почтальон разыскивает их полчаса. Поэтому старался приходить, когда поменьше народа или просто давал им треки и они их собирали, а я на следующий день приходил и забирал. И, соответственно, не считал зазорным за все это отблагодарить, подарив им коробку конфет и шампанское к празднику.))))
Но я не считаю это "подмазыванием", так как с меня на почте никто, никогда, ничего не вымогал, а все что я делаю, это по своему желанию.
А качать права и кричать что они обязаны выдать мне хоть сто посылок зараз, раз я их поназаказывал, и пусть остальные ждут в очереди хоть час, не считаю для себя возможным.
И за два года из более чем 1500 посылок потерялось пару штук какой-то мелочевки, и то они извинялись что так получилось, но я опять не посчитал возможным для себя устраивать скандалы по этому поводу.
 
Это разве "подмазывание"?
Да.
А качать права и кричать что они обязаны выдать мне хоть сто посылок зараз, раз я их поназаказывал, и пусть остальные ждут в очереди хоть час, не считаю для себя возможным.
И за два года из более чем 1500 посылок потерялось пару штук какой-то мелочевки, и то они извинялись что так получилось, но я опять не посчитал возможным для себя устраивать скандалы по этому поводу.
О чём это? Я ни от сторонников подмазывания и кумовства, ни с противоположной стороны таких призывов не видел. Это имеет какой-то референс?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Только руки или тупой кликер. Али сейчас не особо с этим дрочит. Даже капчу убрали
Кто в скрипты и в BAS не умеет, советую попробовать продвинутый кликер MouseRobot.
Удобно показывает все действия, умеет в условия, в циклы и в переменные.
Умеет запоминать и находить объекты а не просто кликать по области. Правда по объектам нормально работает только в Firefox.
На трекерах есть ломаная.
Позалипать немного надо чтоб освоиться но в целом все достаточно просто.
upload_2019-9-14_22-53-37.png
 
Подмазывание - это хорошо, но нужны ли им эти шоколадки и конфеты?
Вот мне, например, когда дарят шоколадки и конфеты за что-то, я возвращаю это обратно, потому что не ем это.
 
продолжение истории с кидалами кешбеком лети-- ответ их поддержки
Добрый день! Понимаю, что ситуация неприятная. Но, к сожалению, у нас не всегда есть возможность компенсировать кэшбэк, ведь ранее мы уже зачисляли бонус на ваш счет из средств компании.
Из этого вывод радуйтесь пока Вам начисляет кеш лети ведь в любой момент это может закончится !!!! К слову последний раз они защитали кешбек прошлой осенью со своих средств !! После этого к ним обратилась с той же просьбой лишь недавно !!!
Ну, так они вернули, чего они кидалы? У меня тоже такое было недавно. Кэш не отдает али, лети всегда все отдает. Мне прошлой зимой вернул по 50 заказам, причем сразу на вывод, когда али нахитрило с купонами и не отдавало кэш, если купон к заказу брался без захода через кэшбек.
 
Вообще тут оценивается весь комплекс - IP, адрес, дата и место регистрации, задроченность товара. И насколько я понял, закрывает не по конкретному пункту, а по комплексу пунктов.

Я сегодня купил чистый прокси и успешно оформил 2 товара, которые ну ни в какую не тарились ранее.
С чистого прокси нужно и регаться и оформлять центовик? Или регаться можно с любого прокси? Подскажи, пожалуйста, где можно купить чистый прокси, а то вообще все кроет
 
Сейчас нету на 2х, только на 1,5х с уменьшением суммы вывода до 1 рубля:
CASHBACK2x1.5
TOPCASHBACKx1.5
Как появится промик на двойной кэш, напишу

даже с 1.5х в чем прикол лети? скидка 5 и 10% дает
let.jpg
 
даже с 1.5х в чем прикол лети? скидка 5 и 10% дает
Посмотреть вложение 124869
Вроде бы писали, что в сравнении со скидкой не нужно ждать 55 дней после подтверждения заказа, а начисляет на счет гораздо быстрее. И минимальные суммы вывода другие. Также есть возможность пополнять счет мобильного для РБ (сам не проверял, знаю со слов знакомых).
 
  • Like
Реакции: LusujKot и EXmanka
Али не добавляет центовики. Последний список тут https://mipped.com/f/posts/1885071/
И пропущенные или вернувшиеся ali5.ru/2019-09-15.html
Уже раз 10 источник спарсил, ничего нового.
Убирать совсем их собрались, что ль?..
Кто там говорил, что они до 16-го, откуда инфа?
 
Приветствую. Новичок, туплю бывает. Вопрос, что то сегодня с утра клозит все с разными ошибками, штуки 3 насчитал. Из последнего:
Ошибка оплаты
Эта транзакция была помечена из соображений безопасности. Код ошибки: CSC_7200026
предложение
Эта транзакция была помечена из соображений безопасности. Нажмите кнопку ниже, чтобы подать документы и подтвердить платёж.

Тарю через 2 пространство миуи, каждый раз новый ip и новая карта яд, хром инкогнито. С утра 2 оплаты (вроде прошло, пока не закрыло) прокатили дальше все... Что может быть, может не только у меня так? Акки покупные, тарю центовики.
 
Да.

О чём это? Я ни от сторонников подмазывания и кумовства, ни с противоположной стороны таких призывов не видел. Это имеет какой-то референс?
Уверен на 100%, что тот кадр, в знак благодарности голосует за ведро и сказочного, если бы не они ему бы так не перло))) Давно надо было его в список Арии, жалел его в одном со мной городе живет ))) Но вот он и там )) Вайпер из SP.....
П.С. Мне отдают все потому, что меня знают в лицо, новеньким я сразу даю понять, кто здесь старичек и так, умение общаться с людьми открывает больше дверей, чем то, что бы то не было )) Кстати, подмазывальщики, как расшифруют ваши коверки зависит от одного почтового работника и это работник сидит разбирает мешки, присваивает внутренний номер и вбивает в свой внутренний реестр, вы не увидите ее за стойкой выдачи )) По идее она на вас очень зла, так как ей от ваших щедрот перепадает минимум ))
 
Последнее редактирование:
Эта пидарастня и на алике уже просочилась:
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    265,2 KB · Просмотры: 318
Что за х.. ня. Сколько тарил центовики все нормально было, стоило день дома не побыть, уже ошибки оплаты выдает.
upload_2019-9-14_22-15-40.png

Как с этим бороться ? Браузер менял, ip тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.