Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже пишет, смените устройство, ошибка :50
Типо такого...
Это во ВП, ip динамика. До этого все норм было, 2-3 дня назад.
 


У меня тоже пишет, смените устройство, ошибка :50
Типо такого...
Это во ВП, ip динамика. До этого все норм было, 2-3 дня назад.
Если ты так завуалировал вопрос "что делать?", то см. мое предыдущее сообщение.
 
пользуюсь таким 1.5 года брал давным давно по купону 5/6
--Ссылка удалена--

регулируемый фокус + хороший яркий диод т6 на 2 банки 18650
можно найти еще дешевле
есть такой фонарик.давно уже брал,но где не помню.светит хорошо,но диод там оказался какой то ноунейм.тогда еще споры нормально проходили и я вернул часть денег.светодиод был мало того что без надписей,так еще и кристалл был заметно меньше чем на фото у продавца.
 
нет, не секретная инфа, но теме форума не соответствует. только в личку. кстати - цена без кешбека (-15%==-1.09$)! итого 6.23$
пиши уже тут.не накажут тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может было.
На Али, снова можно разблокировать 10 аков,на один номер
амнистия всех номеров?
 
Кто подмечал, когда ссылка может смениться 30 -го, 01-го, 02 -го , позже , или неизвестно как в этот раз будет.... ))
у любого типа купона (4/5, 4/20,10/60.....) есть срок его раздачи. после этого купон либо умирает либо меняют ссылку.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Может было.
На Али, снова можно разблокировать 10 аков,на один номер
Попробовал 6 номеров которыми ранее верифицировал по 2 раза, на всех пишет достигнут лимит.. UA
 
  • Like
Реакции: J0kier
если вы выходите на такие масштабы заказов в день то потрудитесь использовать разные номера : если ленивые - то есть же девушка/жена, папа, мама, брат/сестра, друг... со своими номерами. а можно потратиться на 2-3 симки специально для заказов. и чередовать все эти номера в заказах.

Да мне всего заказов 10-15 в сумме надо сделать, всякой мелочи, которая надо, но есть вещи поважнее, на которые уходят деньги. Не знал, что купоны долго живут и часто новые появляются, от и заказал наиболее нужное за один день. Сейчас буду пробовать по 2 заказа в день.
А по поводу номеров, у меня есть 3 номера, плюс на днях еще один куплю, плюс номера сестер, родителей. В итоге десятка номеров. Конкретно те 8 заказов были сделаны на 3 или 4 разные номера. Но это им как-то не особо помогло. Думаю основная ошибка была в том, что все делал с одного компа, его али и спалил. А может и то, что платил с киви(два кошелька). Старый идентифицированный ЯД восстановить не вышло, а с другого не могу делать переводы, только мобилки пополнять. Плюс, как я понял, с Украины идентификацию никак не сделать. Сегодня сделал заказ через файрфокс с аддонами, пока вроде все хорошо.

Вариант 1: познакомиться с курьером по твоему адресу и будет приносить, не взирая на номер - не самый простой, но самый удобный.
Вариант 2: просто следить за посылкой, через дней 5 максимум (3 неудачных доставки) она осядет на отделении НП и тебе ее отдадут но трек-номеру и паспорту, не глядя на телефон.
Вариант 3: запомнить (гугл в помощь), какие службы доставляют укрпочтой, а какие новой, и хотя бы на Укрпочту рандом номера указывать. Лично у меня большинство посылок идут туда, ну а с новой почтой работает вариант №1)

На али треки выдают на все посылки? Сделал несколько заказов на ебей по недавней акции для немцев, то там практически все выслали без треков. Не хотелось бы потерять посылку, тем более такую, за которые деньги заплачены, хоть и по хорошей скидке.
По поводу третьего варианта огромное спасибо, не знал и не догадывался об этом. Единственное, что знал о доставке с Китая, это давние слова соседа "Ого, прикол, мне заказ с Китая не УП прислала, а курьер НП принес"
 
На али треки выдают на все посылки? Сделал несколько заказов на ебей по недавней акции для немцев, то там практически все выслали без треков. Не хотелось бы потерять посылку, тем более такую, за которые деньги заплачены, хоть и по хорошей скидке.
По поводу третьего варианта огромное спасибо, не знал и не догадывался об этом. Единственное, что знал о доставке с Китая, это давние слова соседа "Ого, прикол, мне заказ с Китая не УП прислала, а курьер НП принес"
На али - на все выдают. И на ебей у меня тоже с треками все отправлено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Другое дело, что треки могут быть неотслеживаемые, но это уже отдельный разговор) Для товара в районе 5$ чаще всего нормальный трек дают.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
А на один индекс кто сколько делал в жёсткие дни?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.