Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, пандао предлагает скидку 40%, телефоны по вкусным ценам получаются. В чем подвох?
что-то приходит лишь единицам. В основном геморрный возврат средств через 75 дней. Никакущая ТП
 


Пандао жулики, тут обсуждали уже, телефон не пришлют.
 
Посмотреть вложение 95344
:D
Да вроде уже не предлагают, в понедельник предлагали )
Не, мне предлагают, еще 15 часов будет предложение действовать. От пандао конечно впечатление - не очень. Но мелочь всегда приходила, а вот телефон страшновато заказывать.
 
что-то приходит лишь единицам. В основном геморрный возврат средств через 75 дней. Никакущая ТП
там способ оплаты только картой , стоит задуматься
на 4pda все набрали и трясутся
цены были ещё дешевле
тут надо на старте покупать , в хвосте распродажи шанс обмана повышается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати оттуда чувак недавно пылесос сяоми реально получил
 
Не, мне предлагают, еще 15 часов будет предложение действовать. От пандао конечно впечатление - не очень. Но мелочь всегда приходила, а вот телефон страшновато заказывать.
Ну, рискни и нам расскажешь)
А лучше почитать отзывы на пикабу и тд
Я тоже в пн поглядел, помечтал, почитал отзывы, но купил на али, пусть и на 30 баксов дороже у проверенного не раз прода )
 
Ну, рискни и нам расскажешь)
А лучше почитать отзывы на пикабу и тд
Я тоже в пн поглядел, помечтал, почитал отзывы, но купил на али, пусть и на 30 баксов дороже )
не расскажет , будет на рулетках цифры дорисовывать , по типу телефон
 
  • Like
Реакции: 1 человек
не расскажет , будет на рулетках цифры дорисовывать , по типу телефон
Мне понравился их подход к решению споров. Дословно не помню, но в правилах есть что-то из серии: "Если посылка была отправлена, но что-то не так, пришёл недокомплект, пришла поврежденной - то претензии предъявляйте транспортной компании, которая её доставляла, с нас взятки гладки". Если шла, шла, но не дошла или спёрли по дороге - разбирайтесь сами. Почта России, например, без квитанции об отправке даже слушать не будет, да и с ней пошлёт подальше, по факту ничего искать не станет. Знакомая подавала на розыск посылки, через 1,5 месяца посылка всё же пришла. Сама. А ПР ещё через месяц прислала писульку, что розыск результатов не дал, ничего не найдено.
 
  • Like
Реакции: J0kier
али оооччеееень не любит разбивку...
это да, но! ты договорился с продом, берешь у него реальный товар (дерьмо какое-нибудь за 5-6 баксов) а он тебе должен выслать что-то стОящее, но, допустим, баксов за 200. А непроверенный прод возьмет и вышлет тебе 50 шт какой-то тебе ненужной муйни, и все, ты в пролете, со своими 50-ю посылками... китайсы - они такие :)
говори да но делай по своему.jpg
 
прикольный прод
может кому захочется такое оплатить ?
49.999,01$.jpeg
 
это да, но! ты договорился с продом, берешь у него реальный товар (дерьмо какое-нибудь за 5-6 баксов) а он тебе должен выслать что-то стОящее, но, допустим, баксов за 200. А непроверенный прод возьмет и вышлет тебе 50 шт какой-то тебе ненужной муйни, и все, ты в пролете, со своими 50-ю посылками... китайсы - они такие :)Посмотреть вложение 95346
значит кто то не умеет найти общий язык с китами
 
Трэки типа SYUAХХХХХХ это ж не Сф епарсел? Заказывал сф епарселом, а прод надавал таких трэковo_O Чем их доставляют и что по срокам доставки?
 
Последнее редактирование:
Если правильно помню - это такой трек, который при импорте перемаркируют на украинский какой-то и будут плату за хранение свыше 5-ти дней взымать, так что внимательнее с ним)
 
Мне понравился их подход к решению споров. Дословно не помню, но в правилах есть что-то из серии: "Если посылка была отправлена, но что-то не так, пришёл недокомплект, пришла поврежденной - то претензии предъявляйте транспортной компании, которая её доставляла, с нас взятки гладки". Если шла, шла, но не дошла или спёрли по дороге - разбирайтесь сами. Почта России, например, без квитанции об отправке даже слушать не будет, да и с ней пошлёт подальше, по факту ничего искать не станет. Знакомая подавала на розыск посылки, через 1,5 месяца посылка всё же пришла. Сама. А ПР ещё через месяц прислала писульку, что розыск результатов не дал, ничего не найдено.

Уже предлагают скидку 50%. Где то читал, что до 70% давали скидку на распродаже.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Оскорбляешь чела?
не , я чуть против шерсти погладил
Не любят меня здесь... :-(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проды выдали какие-то странные треки:
UG*********HK
UA*********HK
LP**************
какой почтой это все едет? 17track.net не распознает.
Может фейковые треки?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.