Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Попробовал 6 номеров которыми ранее верифицировал по 2 раза, на всех пишет достигнут лимит.. UA
короче старые номера не пройдут , на новый номер 10 можно
А от оператора зависит ?
Как то мне на life и по первому разу не пускало на верку
 
Подскажите пожалуйста, какая самая минимальная цена была в черную пятницу и 11.11 на mi band 3 (без учета купонов)

сори за офтоп
 
А как их искать продавцов, торгующих с разбивкой? А то, кому не напишешь, отмораживаются(
Да , после 2017 все боятся

крутой прод
magaz.jpeg
 
Сделал, но не оплачивал заказ, все ок, статус "ожидает оплаты". В очередной раз оплатил с киви и статус сразу же стал "Закрыт". В теме писали, что через ЯД и WebMoney можно неограниченно платить с одного счета, информация актуальна? ЯД использовать не имею возможности, но WebMoney у меня есть, да и с киви вроде как без процентов перевести можно.
 
Сделал, но не оплачивал заказ, все ок, статус "ожидает оплаты". В очередной раз оплатил с киви и статус сразу же стал "Закрыт". В теме писали, что через ЯД и WebMoney можно неограниченно платить с одного счета, информация актуальна? ЯД использовать не имею возможности, но WebMoney у меня есть, да и с киви вроде как без процентов перевести можно.
Вот где у тебя собаку зарыли
ЯД и WebMoney - это БЛАГО
киви писали с МП надо платить , а не с ББ и всё почистить
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
При обновлении главной страницы в поиске забиты уже поисковые запросы. Я уж точно такое не искал. И раньше такого не замечал....
Вряд ли это мои куки. Это чёй то там...
http://skrinshoter.ru/s/281118/uy0x4Eor?a
http://skrinshoter.ru/s/281118/VndypVYm?a
http://skrinshoter.ru/s/281118/2Uun0ncQ?a
Я такое тоже заметил уже давно. Но так даже лучше, если видишь, что поиск твой, то скорее всего пытаться новорега отоварить не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что годного под купон 4/5 есть?свет для кукушки в приоритете!
Есть, конечно. Линзованный налобник с диодом Т6. По обзору на ютубе светит хорошо.
 
  • Like
Реакции: Picasso
При наличии номера "чистого" телефона - пополнить не проблема...
вот как раз проблема и у большинства, у самого не всегда четко пополняется на новые номера.
насчет фонарика налобного вот:
пользуюсь таким 1.5 года брал давным давно по купону 5/6
--Ссылка удалена--

регулируемый фокус + хороший яркий диод т6 на 2 банки 18650
имею такой фонарь, при ремонте тачки ваще класс освещает, по дому зимой супер. брал под купон
 
А как их искать продавцов, торгующих с разбивкой? А то, кому не напишешь, отмораживаются(
Ты сначала ответь сам себе на вопрос А нужен ли тебе такой прод. Допустим ты нашол его, говорит он тебе давай 70 заказов за сегдня чтоб наклепал, а ты за день больше 15 не делал никогда например.что дальше? Сразу ни денег не товара ты не получишь, за месяц ты можешь вкинуть не хилую сумму денег а прод тебя кинет, и али будет на его стороне.
 
Ты сначала ответь сам себе на вопрос А нужен ли тебе такой прод. Допустим ты нашол его, говорит он тебе давай 70 заказов за сегдня чтоб наклепал, а ты за день больше 15 не делал никогда например.что дальше? Сразу ни денег не товара ты не получишь, за месяц ты можешь вкинуть не хилую сумму денег а прод тебя кинет, и али будет на его стороне.
али оооччеееень не любит разбивку...
 
  • Like
Реакции: hatvil
Оффтоп. Ребята, пандао предлагает скидку 40%, телефоны по вкусным ценам получаются. В чем подвох?
 
Купон 10/60 больше не дают? Мне написали недостоин.
Bezymyannyj.1543479055.jpg
 
  • Like
Реакции: balagur и J0kier
Подскажите пожалуйста, какая самая минимальная цена была в черную пятницу и 11.11 на mi band 3 (без учета купонов)

сори за офтоп
На Вове по 12 $ продают, правда магаз новый не особо раскрученный, незнаю отправят или нет .
 
Оффтоп. Ребята, пандао предлагает скидку 40%, телефоны по вкусным ценам получаются. В чем подвох?
IMG_20181129_111431_872.JPG
:D
Да вроде уже не предлагают, в понедельник предлагали )
 
А как их искать продавцов, торгующих с разбивкой? А то, кому не напишешь, отмораживаются(
Наверное наехал на них, типа: Че устроили тут распродажи, я купоны принёс, где моя разбивка ёптить. :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.