Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ВП качаю МП с плей маркета. Запрещаю все разрешения. Меняю ip.
Регаюсь в МП. Купон взять не даёт - пишет смените устройство.

Что не так? :'(
Бери купон на странице товара!
 
  • Like
Реакции: DADDAN


При обновлении главной страницы в поиске забиты уже поисковые запросы. Я уж точно такое не искал. И раньше такого не замечал....
Вряд ли это мои куки. Это чёй то там...
http://skrinshoter.ru/s/281118/uy0x4Eor?a
http://skrinshoter.ru/s/281118/VndypVYm?a
http://skrinshoter.ru/s/281118/2Uun0ncQ?a
Да просто алик как пример варианты сам ставит, куки тут ни при чём. Особенно если на общей странице среди товаров есть что-то подобное
А если откроешь какой-то конкретный товар посмотреть, а потом нажмёшь на поиск - то часто подставляется в строку уже название этого товара, это уже куки и включилась персонализация
 
  • Like
Реакции: Picasso
два подряд закрытых заказа при работе по привычной схеме + еще один закрытый контрольный заказ непопулярного товара на рандомные данные ============ железный повод остановиться и призадуматься что же не так......
долбиться в 30 заказов видя что ВСЕ предыдущие закрыло....... ну мазохизм же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это не маскировка а херня. телефон хоть разный был в заказах?

это у многих так, кто или ленится читать форум или еще не может осилить прочитанное.
именно вы что-то делаете не так.
не не, все было норм, и такого момента никто не ожидал, все шло как обычно и ничего не замечал ну и потом сратый интелект стал их резко закрывать с разницей в 30 40 минут, те я даже не понял
 
Ребят, вчера сделал около 30 заказов, все крыло, уже и коверкал адрес, и прокси менял только российские, потом брал с айпи США через приложение, кароче, где палюсь? Блин на подарки попросили заказать мелочи, а чувствую с таким подходом хрен че получится
--- Двойное сообщение соединено, Сегодня, в 10:39, Первоначальная дата поста: Сегодня, в 10:39 ---Вчера уже спорт интерес меня разбирал
Братан,это непруха!
У меня часто такое бывает,просто забиваю нахуй на эти купоны и отдыхаю пару дней!
 
не не, все было норм, и такого момента никто не ожидал, все шло как обычно и ничего не замечал ну и потом сратый интелект стал их резко закрывать с разницей в 30 40 минут, те я даже не понял
Наверно Алик рубильник выключил
 
Наверно Алик рубильник включил
Да-да, вот такой вот
image
 
как клонировать МП сразу в ВП, у меня клонировать только в первое основное пространство получается :'(
Во ВП настройки>второе пространство>перемещение данных>приложения и установить в нужном "использовать в обоих пространствах"
Можно АПК-файл держать на сд-карте и во ВП устанавливать оттуда, а в первом али вообще не устанавливать, а то есть риск запустить его. Я с карты во втором пр-ве ставлю АПК и али, и скидки ру, по времени выходит одинаково, как и клонировать.
 
  • Like
Реакции: Serge
А ссылки на купоны тут не в почёте нынче?
Сдохла для ББ, а где взять новую?
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Так эта и взбрыкнула, сначала дало, через 15 минут фигвам.
Пришлось циан расчехлять
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
читаю тут много седня было написано
вот что хочу сказать:
- наличие установленного приложения али в 1 пространстве никак не влияет на отоварку во ВП если отдельно устанавливать МП из апк файла.
Из личчного опыта у меня щас стоит в 1 пространстве МП и его клон тоесть 2 аккаунта и + ВП 1 аккаунт на отоварку никак не влияет.
заказывал и в клоне и в ВП и 1П на распродажах 11 и 23.

может если переносить апк и 1 в 2 простр тогда оно влияет но так не экспериментировал.
допустим после перепрошивки через блутус с другого тела передаю в любое пространство 3 файла апк: менеджер, али и скидка. Все установил и пользуйся. зачем делать ненужные движения с переносом.

за последние дни распродажи делал в среднем 10-12 заказов в день
можно сказать почти все на рандом кроме 2 строки адреса и индекса
так вот особое внимание али приделяет заказам с купоном прода и 4/5 вместе
итого из этих заказов 60% закрытых и их покрыло на 2 сутки незнаю может и отправил их прод
обычные заказы если и кроет то через пару тройку часов это значит недоковеркал малость.
до распродажи делал всегда 15 заказов в день: 5 товаров по 3 раза не крыло все отправлено было.
видать ИИ стал как то по другому мыслить в период распродажи.

Пысы
если все время кроет лучше чтобы был второй тел и на нем пробовать идет или нет спалили вас или чтото не так меняете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
насчет фонарика налобного вот:
пользуюсь таким 1.5 года брал давным давно по купону 5/6
--Ссылка удалена--

регулируемый фокус + хороший яркий диод т6 на 2 банки 18650
можно найти еще дешевле
11,11 он был 5,3 какраз под купон
 
и товарка с любого ипа страны? я чтото пропустил?
Да, с любого.
Ну раз до пробок для вина дело дошло, значит самое время затариться и одноразовыми пакетиками для фасовки и заваривания чая :)
Дай ссылку)
Прокси, которые ты в бесплатном доступе найдешь - скорее всего уже использовали, вывод сделай сам.
При оформлении имя ввожу такое же, как и при регистрации.
Это лишнее, как уже писали.
Не указывать свой телефон, а каждый раз писать рандом не вариант, так как насколько наслышен, доставкой из Китая может заниматься Новая Почта(Украина), для которой нужен номер.
Вариант 1: познакомиться с курьером по твоему адресу и будет приносить, не взирая на номер - не самый простой, но самый удобный.
Вариант 2: просто следить за посылкой, через дней 5 максимум (3 неудачных доставки) она осядет на отделении НП и тебе ее отдадут но трек-номеру и паспорту, не глядя на телефон.
Вариант 3: запомнить (гугл в помощь), какие службы доставляют укрпочтой, а какие новой, и хотя бы на Укрпочту рандом номера указывать. Лично у меня большинство посылок идут туда, ну а с новой почтой работает вариант №1)

А по номеру реально палят, и как выше писали - в адресе указывать реальный номер - слишком просто.
Гуглил, но там из советов новое для себя нашел разве что "в первую строку писать ывралоырволаоиыв 12, а во вторую реальный адрес"
По форуму погуглите насчет коверков, много написано, причем не только в этой теме, а в старых тоже.
самая ценная инфа как раз на том самом "сводном форуме" и была, спасибо им за это. А здесь можно сидеть годами и ничего не узнать
Так не сиди.
Кто подмечал, когда ссылка может смениться 30 -го, 01-го, 02 -го , позже , или неизвестно как в этот раз будет.... ))
Попробуйте с пк взять купон, там пишется его срок действия, около двух недель (скриншот сейчас сделать не могу). Не те 5 днНо должен заметить - последние несколько раз, не учитывая даже 11.11, когда через сутки менялась ссыль, срок действия купона не дотягивал до указанной даты дня 2-3 точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.