Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так обрадовался, что новореги тарятся, что без кэши через один тарю, забыл за 2 месяца про это. Но всё, на яде бабла не осталось, а перевыпущенную кредитку сбера али не жрёт.
 
Ну я думаю Али ведёт статистику,если магазин работает в минус его палят.

Сорян, в данном контексте в минус - это как?
Если купон применим ко всем товарам на али, и у магаза покупают по купонам, то причем тут минус?
 
помоги ссылочкой, а то али часто самый выгодный товар с поиска убирает(

https://ru.aliexpress.com/af/LeEco-...id=SB_20181115130834&needQuery=n&minPrice=100
хром инкогнито тебе в помощь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сорян, в данном контексте в минус - это как?
Если купон применим ко всем товарам на али, и у магаза покупают по купонам, то причем тут минус?
минус для али!
 
  • Like
Реакции: slavac2009 и xkpukx
Сорян, в данном контексте в минус - это как?
Если купон применим ко всем товарам на али, и у магаза покупают по купонам, то причем тут минус?
я так понимаю с каждого магазина идет % в казну, а купоны вычитаются из % который принес магазин, когда %<купонов, магазин палят
 

Значит лимиты стоят и получается только опредлеенный % от всех своих продаж, конкретный магазин может продать по купонам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю с каждого магазина идет % в казну, а купоны вычитаются из % который принес магазин, когда %<купонов, магазин палят

Видимо отсюда и случаются моменты, когда у определенного прода по купонам ничего купить нельзя ниже какой то суммы.
Типа выбрана квота.
 
хром инкогнито тебе в помощь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

минус для али!

большое спасибо, как говорится лучше научить рыбачить, чем подарить рыбу) никогда про иногнито не задумывался для поиска товара, уже 128 минимум) хотелось бы еще 119 найти)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит лимиты стоят и получается только опредлеенный % от всех своих продаж, конкретный магазин может продать по купонам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Видимо отсюда и случаются моменты, когда у определенного прода по купонам ничего купить нельзя ниже какой то суммы.
Типа выбрана квота.

на одну загадку стало меньше)
 
Сорян, в данном контексте в минус - это как?
Если купон применим ко всем товарам на али, и у магаза покупают по купонам, то причем тут минус?
Маленько неправильно выразился.Минус не в том что магазин несёт убытки,а в том что за реальные деньги в нём мало что покупается.И Али это всё отслеживает,поэтому популярные товары с купоном и попадают в бан.
 
Значит лимиты стоят и получается только опредлеенный % от всех своих продаж, конкретный магазин может продать по купонам.
омг, ты об этом только узнал?! можешь не отвечать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Маленько неправильно выразился.Минус не в том что магазин несёт убытки,а в том что за реальные деньги в нём мало что покупается.И Али это всё отслеживает,поэтому популярные товары с купоном и попадают в бан.
конец фразы в разрез начала.
у больших магазов куда большее количество заказов без купонов чем с ними.
так что тут уже дело не в деньгах, а в количестве/ограничении купонов.
а вот для мелких магазов всё так как ты описал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosserg
Ну для покупашки риск только в том, чтобы потерять копейку.
Например что то стоит 10$ , если разбить на два носорога, то надо доплатить 2$. Правильно?
Значит покупан рискует только этим двумя долларами и то, зачем левые адреса, ну отправят, что то вам и все.
А продаван рискует магазином собственно.Интересно, как сделать магазин на али? И самому себе продавать за купоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А нет соображений физически офлайн где и как их искать, МБ где в Китае они как то сконцентрированы?

Я даже знаю где, город скажу ) )) Шеньчжень город спутник Гонконга на материковом Китае, ищите там, там по-моему куда не плюнь отовсюду посылки шлют......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто в Китае убытки не несет..... )))) Вы знаете какой прибыльный бизнес, сколько скандалов в той же Москве с утилизацией отходов ??? ))) Так вот для Китая это проблема больше кратно в соответствие с размерами населения+ развития промышленности, у них перепроизводство..... У них нет столько пустых территорий как в России, живут они хоть и сконцентрировано но распределенно как в Америке, один город переходит в другой. А тут можно мусор по почте отправлять ))) И еще денег получать )) Создавать свалки на подобие российских? - неа, там итак промка коптит.....это решение проблемы по китайски.... Ну немножко использую гиперболу, но в этом есть доля правды и их китайской мудрости )))
Так что дети свиночаек плачут по "мусорному" бизнесу МАО ))) Сравните размеры, масштабы и маржу с утилизации "бытовых отходов" ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xkpukx
омг, ты об этом только узнал?!
.

Вряд ли кого интересует твое громкогласное пустое мнение на весь форум, не по делу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я даже знаю где, город скажу ) )) Шеньчжень
Там пересылка почтовая.
 
Вряд ли кого интересует твое громкогласное пустое мнение на весь форум, не по делу.
Там пересылка почтовая.
Нифига это тебе не Россия, где вся логистика на Москве завязана..... )) Просто вокруг Гонконга развитие шло и все там сконцентрировано все офисы все магазины... Ты же про магазины спрашивал ))
 
Купил по рекомендациям абузеров карту памяти Mixza на 32Gb под купон.
Доставка - 11 дней; чтение 85, запись 19,5 - спасибо, всем доволен!
А ссылку можно? А то флэшки на али искать тот еще пиндец.
 
  • Like
Реакции: faseri и NervAli
А ссылку можно? А то флэшки на али искать тот еще пиндец.
Магазин этот, тот лот уже не торгуется:
--Ссылка удалена--

Ну и вот еще "бонус":
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-797#post-1484192 :D

Отзыв от главного тестировщика всего и всяких:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-654#post-1466999
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.61606/page-654#post-1467002
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.