Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, как инвестировать в новорегов чтобы дивиденды получать?
 
  • Like
Реакции: AJIEKC и degorof


хм, а мне не подфартило: брал такую и отдал сестре, в редмик 4х вставили, прожила месяц ((
В регистраторах стоят у меня и у друга+ тоже брали кто под регистратор, все у всех отлично)
 
Лол, типо я не могу оформлять? У меня репутация и рега на муське больше чем у тебя здесь)
Я не прошу денег за свои услуги.
А зачем тебе деньги ты товаром возмеж .;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
новорег ,вхожу через прил, кидаетПосмотреть вложение 94049 востанавливать такой акк через 5 сим или в мусор ? уже 3 так.почта через точки ,где палюсь подскажите
Это называеться верефикация сокращено верка ,пройдешь ее сможеш войти в ак и оформить новорега.
 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
что то часто стало после реги сразу отключать аккаунт. это из-за ИП?
 
почта через точки
Раз уточняешь про точки, значит предполагаешь, что в них дело может быть. Точки использовать - не надо.

что то часто стало после реги сразу отключать аккаунт. это из-за ИП?
ип и паленое железо или софт.
 
  • Like
Реакции: Мальвина и Mosserg
Ну так, закрытые заказы акции 11.11 пошли на НР повторно, отправлены.
Не НР и прода проблемы, а Али/бота с закрытием
 
Под разбивкой подразумевается уговорить продавца, чтобы он отправил тебе нужный дорогой товар, а оплатишь ты купоном несколько ненужных.

То есть сговорится с китаезой, ну или русским, они тоже на алике шопито держат.
Чтобы покупатель с разных аккаунтов с использованием купонов проплатил сумму.
А продавец каким то образом все это зассумирует/сложит и отправит один товар на сложенную сумму.
Так?
 
То есть сговорится с китаезой, ну или русским, они тоже на алике шопито держат.
Чтобы покупатель с разных аккаунтов с использованием купонов проплатил сумму.
А продавец каким то образом все это зассумирует/сложит и отправит один товар на сложенную сумму.
Так?
:fuckthatbitch:ага
 
  • Like
Реакции: 1 человек
То есть сговорится с китаезой, ну или русским, они тоже на алике шопито держат.
Чтобы покупатель с разных аккаунтов с использованием купонов проплатил сумму.
А продавец каким то образом все это зассумирует/сложит и отправит один товар на сложенную сумму.
Так?
уже больше года в теме и не слышать о разбивках?)
должно быть стыдно)
 
А кто-нибудь может поделиться ссылкой для ББ? Попробую не с телефона.
 
уже больше года в теме и не слышать о разбивках?)
должно быть стыдно)
оно может и стыдно, но сколько я не предлагал продам такую схему, то либо включают дурня моя твоя не понимать, либо пишут, что запрещено и они не пойдут на такой риск
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
То есть сговорится с китаезой, ну или русским, они тоже на алике шопито держат.
Договариваться с продами лучше не через сообщения али. Безопаснее сторонние мессенджеры.
 
Договариваться с продами лучше не через сообщения али. Безопаснее сторонние мессенджеры.
Но и при таком подходе есть большой риск того, что прод в переписке согласиться на твои условия, а потом отправит всю ту хрень что ты заказал на указанные данные (левые)
 
  • Like
Реакции: Derzkiypan
Но и при таком подходе есть большой риск того, что прод в переписке согласиться на твои условия, а потом отправит всю ту хрень что ты заказал на указанные данные (левые)
а кто сказал, что тут нет риска?
эта схема опасна для обеих сторон, недаром народ предлагает неплохие деньги за контакты проверенных продов, согласных на разбивку
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.