Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--
Магазин этот, тот лот уже не торгуется.
Спс.
Вышел на этого прода через поиск в гугле. У Али жопень какая то с поиском. Раньше помню минут 30 надо было потратить, чтобы к примеру на такие флэшки выйти.

А бывает товар какой-нибудь открыт, копируешь из названия 2-3 слова, вставляешь в поиск и хрен, нет такого товара.

Вот к примеру вспышки

Попробуйте в поиск вбить модель, TR-586EX, у меня нет результатов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lancelote и NervAli


Ребят столкнулся с такой проблемой - хочу регить аки чтобы получать купон 4/5. Через комп я просто создаю новую вкладку и подключаюсь к инету телефона (который нужно перезагражать каждый раз чтобы обновить ip).

а как это сделать чтобы с телефона получилось? клинер не выходит из приложения старого заказа и не очищает брайзур

какая прога сможет пройтись на телефоне удалить все упоминания о заказе том и создать новый новорег?

а то настройки на заводские ради этого не хочется делать
 
watch
 
какая прога сможет
Эта прога называется настройки-приложения-очистить данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
флэшки на али искать тот еще пиндец
Качественная хрень, кагбэ мэйдинкорея
https://ru.aliexpress.com/af/londis...15162537&origin=n&catId=0&isViewCP=y&jump=afs
Под купон --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Sen15
Пускает на оплату, но заказ сразу закрывает. В чем проблема?
 
Вряд ли кого интересует твое громкогласное пустое мнение на весь форум, не по делу.
если у тебя есть какие либо претензии личного характера, пиши в личку. а иначе это уже действительно флуд.
своей же фразой я надеялся донести до тебя мысль, что далеко не всем интересно читать твою полемику рассуждений самим с собой.
особенно учитывая что все эти вопросы обсуждались уже не один десяток раз.
пройдет страниц 50 и найдется еще один умник, желающий раскрыть тайну вселенной Ali. и опять всё по кругу...:okay:

p.s. кст я в отличии от некоторых стараюсь свои посты комбинировать, чтобы не захламлять тему. чего и остальным желаю.
жаль в этой теме уже нет возможности удалять и редактировать старые посты...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
watch
прикол.
а в чём мораль данного видео? не осилил всё посмотреть.
просто реклама Джека Ма?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инкогнито, ага
всё верно пишет чувачёк выше. я когда ищу чтото очень экзотическое на алишке, перебираю все возможные варианты, вплоть до перебора разных символов и сочетаний слов.
в большинстве случаев помогает. еще гугл очень спасает(так говорят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такая фишка и раньше была на трек24 или мне просто не попадались такие треки?
Скриншот 2018-11-16 03.56.10.png
 
Маленько неправильно выразился.Минус не в том что магазин несёт убытки,а в том что за реальные деньги в нём мало что покупается.И Али это всё отслеживает,поэтому популярные товары с купоном и попадают в бан.
Нет никакого бана . Если у тебя закрывает - значит кто-то уже выбрал установленный лимит . А лимит постоянно меняется в зависимости от указаний : акция , надо больше новорегов и т.д.
 
  • Like
Реакции: J0kier
такая фишка и раньше была на трек24 или мне просто не попадались такие треки?
Посмотреть вложение 94078
По ходу прод этот трек многим покупателям выдал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет никакого бана . Если у тебя закрывает - значит кто-то уже выбрал установленный лимит . А лимит постоянно меняется в зависимости от указаний : акция , надо больше новорегов и т.д.
А что сейчас есть еще лимиты?
 
Сегодня произошла печалька. Так дошифровался с адресом, что на приемке в страну не смогли прочитать адрес и отправили посылку обратно в Китай. Шифровал так:
ksmj_uuullll_MMMiiiirrraaai_200pwp insdc_KKKKvvvaaaarrrttti_40psl nudg_AAAnnnndddrrrreeeyyypwp naha_SSSmmmiiiirrrnnnnooovvvlsp
Хотя другие посылки прошли.
 
Попробуйте в поиск вбить модель, TR-586EX, у меня нет результатов.
На али с поиском вообще какая то проблема.
1 - телефоны xiaomi иногда вообще не ищет, а выдает только пленки и чехлы.
2 - добивки с неделю вообще по одному запросу не выдавало в поиск, а писало ошибку. Затем еще дней пять после того как стало нормально выдавать их опять, при сортировке по цене добивки пропадали из списка.
3 - перезод на следующую страницу поиска, а затем возврат на обратную иногда выдают вообще очень разные результаты. Особенно видно с добивками. Пример: на первой странице были только добивки 0.01, а вторая страница уже заканчивалась на 0.5, при возврате на первую уже страница заканчивается на 1$
4 - некоторые товары со временем не выдает. Раза три заказал и их в поиске уже может и не быть
5 - иногда поиск без рефералки, очень сильно отличается от поиска с рефералкой.
С поисковиком али вовообще хрень творится. Ещё бесит, что часто в поиске товар показывает с бесплатной доставкой, а при переходе на товар - только платная доставка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня произошла печалька. Так дошифровался с адресом, что на приемке в страну не смогли прочитать адрес и отправили посылку обратно в Китай. Шифровал так:
ksmj_uuullll_MMMiiiirrraaai_200pwp insdc_KKKKvvvaaaarrrttti_40psl nudg_AAAnnnndddrrrreeeyyypwp naha_SSSmmmiiiirrrnnnnooovvvlsp
Хотя другие посылки прошли.
Мастер шифровки)) номер кватриры надо было так делать 1111122223344
 
Последнее редактирование:
Сегодня произошла печалька. Так дошифровался с адресом, что на приемке в страну не смогли прочитать адрес и отправили посылку обратно в Китай. Шифровал так:
ksmj_uuullll_MMMiiiirrraaai_200pwp insdc_KKKKvvvaaaarrrttti_40psl nudg_AAAnnnndddrrrreeeyyypwp naha_SSSmmmiiiirrrnnnnooovvvlsp
Хотя другие посылки прошли.
ну ты замудрил.. врачи даже не смогут прочесть..:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На али с поиском вообще какая то проблема.
1 - телефоны xiaomi иногда вообще не ищет, а выдает только пленки и чехлы.
2 - добивки с неделю вообще по одному запросу не выдавало в поиск, а писало ошибку. Затем еще дней пять после того как стало нормально выдавать их опять, при сортировке по цене добивки пропадали из списка.
3 - перезод на следующую страницу поиска, а затем возврат на обратную иногда выдают вообще очень разные результаты. Особенно видно с добивками. Пример: на первой странице были только добивки 0.01, а вторая страница уже заканчивалась на 0.5, при возврате на первую уже страница заканчивается на 1$
4 - некоторые товары со временем не выдает. Раза три заказал и их в поиске уже может и не быть
5 - иногда поиск без рефералки, очень сильно отличается от поиска с рефералкой.
С поисковиком али вовообще хрень творится. Ещё бесит, что часто в поиске товар показывает с бесплатной доставкой, а при переходе на товар - только платная доставка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мастер шифровки)) номер кватриры надо было так делать 1111122223344
походу это только для тех акков которые с купонами.. фильтр пробовал нет ставить?
 
  • Like
Реакции: Andronio
Сегодня произошла печалька. Так дошифровался с адресом, что на приемке в страну не смогли прочитать адрес и отправили посылку обратно в Китай. Шифровал так:
ksmj_uuullll_MMMiiiirrraaai_200pwp insdc_KKKKvvvaaaarrrttti_40psl nudg_AAAnnnndddrrrreeeyyypwp naha_SSSmmmiiiirrrnnnnooovvvlsp
Хотя другие посылки прошли.
Да тут без крипто компьютера хрен что поймешь .....
 
Вообще не приходят SMS при попытке разблокировать акки на верификации. На реальные российские номера пробовал, на разные.
Я что то упустил? Давно такое происходит, или это только у меня?
 
Сегодня произошла печалька. Так дошифровался с адресом, что на приемке в страну не смогли прочитать адрес и отправили посылку обратно в Китай. Шифровал так:
ksmj_uuullll_MMMiiiirrraaai_200pwp insdc_KKKKvvvaaaarrrttti_40psl nudg_AAAnnnndddrrrreeeyyypwp naha_SSSmmmiiiirrrnnnnooovvvlsp
Хотя другие посылки прошли.

Мастер, а расскажи о своих наблюдениях как али банит в рф, сколько букв и где нужно добавить/изменить чтоб еще один заказ прошел)?
 
если у тебя есть какие либо претензии личного характера, пиши в личку. а иначе это уже действительно флуд.
своей же фразой я надеялся донести до тебя мысль, что далеко не всем интересно читать твою полемику рассуждений самим с собой.
особенно учитывая что все эти вопросы обсуждались уже не один десяток раз.
пройдет страниц 50 и найдется еще один умник, желающий раскрыть тайну вселенной Ali. и опять всё по кругу...:okay:

]

Ты если дохера знающий выложи сюда, пост - как найти продов, умеющих, оформить покупку одного товара за несколько купонов, либо дай ссылку на пост. где это написано, раз ты говоришь, что обсуждалось и вопрос закрыт, никаких претензий к человеку дела.
А если нет, то shut the fuck up, И не умничай тогда на тему, что люди общаются про купоны в теме о купонах.
 
  • Like
Реакции: Mosserg
помоги ссылочкой, а то али часто самый выгодный товар с поиска убирает(

https://ru.aliexpress.com/af/LeEco-...id=SB_20181115130834&needQuery=n&minPrice=100
--Ссылка удалена-- 99,99
Le 2 X526 3G 64G ROM серый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На али с поиском вообще какая то проблема.
1 - телефоны xiaomi иногда вообще не ищет, а выдает только пленки и чехлы.
ищи в инкогнито, в хроме все прекрасно ищется, куки и кеш очисти перед поиском
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.