Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В основном хоть и выпрашиваешь у них емэйл для обсуждения такой деликатной темы, типа хочу обсудить с вами ассортимент товаров, они боятся даже мыло давать и стараются в заказе все написать и больше типа у него ничего нет и обсуждать нечего и емэйла не дает. Короче, нужно вначале втереться китайцу в доверие-купить кучу обычных заказов с купоном, подтвердить и ещё купить и потихоньку разговорить
 
  • Like
Реакции: 1 человек


TixRanger
А если договариваться через али, этого риска не будет? Разбивка, это вообще повышенный риск.
 
  • Like
Реакции: Мальвина и Mosserg
уже больше года в теме и не слышать о разбивках?)
должно быть стыдно)
Слышать то слышали . А вот как это работает , и на сколько это сложно многие <<<старички>> даже не знают .
 
Подскажите как сейчас можно выгодно телефон за 150$ купить, есть где-то купоны кроме 4/5? (я не только про али), присмотрел leeco le max2, хочу сэкономить чуть, разбивку не предлагать)
 
Товарищи, вам норм приходят возвраты с закрытых заказов оплаченных вебмани?
Обычно на след. день приходили, а тут 3 день пошел..
 
Товарищи, вам норм приходят возвраты с закрытых заказов оплаченных вебмани?
Обычно на след. день приходили, а тут 3 день пошел..
вчера и сегодня только за 10-11 пришли частично
 
В основном хоть и выпрашиваешь у них емэйл для обсуждения такой деликатной темы, типа хочу обсудить с вами ассортимент товаров, они боятся даже мыло давать и стараются в заказе все написать и больше типа у него ничего нет и обсуждать нечего и емэйла не дает. Короче, нужно вначале втереться китайцу в доверие-купить кучу обычных заказов с купоном, подтвердить и ещё купить и потихоньку разговорить
Как понять кучу заказов с купоном??? Купоном продовца, или новорега с разных ак ,как он поймет кто это.
 
Товарищи, вам норм приходят возвраты с закрытых заказов оплаченных вебмани?
Обычно на след. день приходили, а тут 3 день пошел..
у меня был максимум 10 дней на вебмани, на 7 день я не выдержал и написал Еве, через 3 дня деньги вернулись.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как понять кучу заказов с купоном??? Купоном продовца, или новорега с разных ак ,как он поймет кто это.
написать в личку номера заказов например.
 
у меня был максимум 10 дней на вебмани, на 7 день я не выдержал и написал Еве, через 3 дня деньги вернулись.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

написать в личку номера заказов например.
Это когда уже договорился с ним или нет. Типа дорогой селер эти заказы с разных ак мои я правилно понял.
 
Подскажите как сейчас можно выгодно телефон за 150$ купить, есть где-то купоны кроме 4/5? (я не только про али), присмотрел leeco le max2, хочу сэкономить чуть, разбивку не предлагать)
Есть на али купон 10/60.
 
эта схема опасна для обеих сторон, недаром народ предлагает неплохие деньги за контакты проверенных продов, согласных на разбивку

Ну для покупашки риск только в том, чтобы потерять копейку.
Например что то стоит 10$ , если разбить на два носорога, то надо доплатить 2$. Правильно?
Значит покупан рискует только этим двумя долларами и то, зачем левые адреса, ну отправят, что то вам и все.
А продаван рискует магазином собственно.Интересно, как сделать магазин на али? И самому себе продавать за купоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В основном хоть и выпрашиваешь у них емэйл для обсуждения такой деликатной темы, типа хочу обсудить с вами ассортимент товаров, они боятся даже мыло давать и стараются в заказе все написать и больше типа у него ничего нет и обсуждать нечего и емэйла не дает. Короче, нужно вначале втереться китайцу в доверие-купить кучу обычных заказов с купоном, подтвердить и ещё купить и потихоньку разговорить

А нет соображений физически офлайн где и как их искать, МБ где в Китае они как то сконцентрированы?
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Это когда уже договорился с ним или нет. Типа дорогой селер эти заказы с разных ак мои я правилно понял.
ребята, если вы решили такое исполнять, вы только подставите прода, ничего ему не нужно писать в сервисы которы принадлежат али, или обслуживаемые али, проду впендюрят штраф, ваши заказы позакрывают которые не высланы, все закончится потраченным в пустую временем.
 
  • Like
Реакции: -danger- и SATHUMAN
В основном хоть и выпрашиваешь у них емэйл для обсуждения такой деликатной темы, типа хочу обсудить с вами ассортимент товаров, они боятся даже мыло давать и стараются в заказе все написать и больше типа у него ничего нет и обсуждать нечего и емэйла не дает. Короче, нужно вначале втереться китайцу в доверие-купить кучу обычных заказов с купоном, подтвердить и ещё купить и потихоньку разговорить
бред, если прод прохаваный в разбивке, он тебе сразу вечат или вотсап даст, ну а вы как многие сразу ... мне почту давай....

проды и на разбивке не хило зарабатывают, их дело маленькое по тихому все провернуть...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Неделю не тарился, браузерная ссыль сдохла, ткните носом где искать новую. ...читать полсотни станиц не осилю.

BKK спасибо,выручил !
 
Последнее редактирование:
А кто нибудь в курсе. Вот например купон носорог 4/5. Вы платите за товар стоимомтью 5 только 1.
4$ площадка алиэкспресс оплачивает продавцу?
 
Ну для покупашки риск только в том, чтобы потерять копейку.
Например что то стоит 10$ , если разбить на два носорога, то надо доплатить 2$. Правильно?
Значит покупан рискует только этим двумя долларами и то, зачем левые адреса, ну отправят, что то вам и все.
А продаван рискует магазином собственно.Интересно, как сделать магазин на али? И самому себе продавать за купоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А нет соображений физически офлайн где и как их искать, МБ где в Китае они как то сконцентрированы?
Очень умная мысль поехать в Китай и искать продов кто торгует на Али :winked:
 
Последнее редактирование:
Подскажите как сейчас можно выгодно телефон за 150$ купить, есть где-то купоны кроме 4/5? (я не только про али), присмотрел leeco le max2, хочу сэкономить чуть, разбивку не предлагать)
можно и дешевле ... я его за $119,99 правда цвет розовое золото
 
А кто нибудь в курсе. Вот например купон носорог 4/5. Вы платите за товар стоимомтью 5 только 1.
4$ площадка алиэкспресс оплачивает продавцу?
Ну а кому ещё то,конечно продавцу.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.