Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мастер, а расскажи о своих наблюдениях как али банит в рф, сколько букв и где нужно добавить/изменить чтоб еще один заказ прошел)?
Я из КЗ, но это не важно. По моей шифровке ни один заказ не закрыло, но вмешался человеческий фактор. Видимо придется менять шифровку. А шифрую просто, наверно как и многие: в двоичном коде от номера заказа.
 


Ты если дохера знающий выложи сюда, пост - как найти продов, умеющих, оформить покупку одного товара за несколько купонов, либо дай ссылку на пост. где это написано, раз ты говоришь, что обсуждалось и вопрос закрыт, никаких претензий к человеку дела.
А если нет, то shut the fuck up, И не умничай тогда на тему, что люди общаются про купоны в теме о купонах.
Ссылку на пост, где описывается как поссать сходить не дать?
Я из КЗ, но это не важно. По моей шифровке ни один заказ не закрыло, но вмешался человеческий фактор. Видимо придется менять шифровку. А шифрую просто, наверно как и многие: в двоичном коде от номера заказа.
Для шифровки в Кз это слишком...
 
Заказы с треками UA , еще ни разу не получил, споры только открываю, что это за жопа такая
 
Вообще не приходят SMS при попытке разблокировать акки на верификации. На реальные российские номера пробовал, на разные.
Я что то упустил? Давно такое происходит, или это только у меня?
"нажмите чтобы получить проверочный код"- тап,с некоторых пор автоматом перестали отправлятся
 
  • Like
Реакции: feoddor
Ты если дохера знающий выложи сюда, пост - как найти продов, умеющих, оформить покупку одного товара за несколько купонов, либо дай ссылку на пост. где это написано, раз ты говоришь, что обсуждалось и вопрос закрыт, никаких претензий к человеку дела.
А если нет, то shut the fuck up, И не умничай тогда на тему, что люди общаются про купоны в теме о купонах.
по поводу разбивок - еще в 2014-15 годах некоторые сайты с групповыми закупками договаривались с продами и практически в открытую давали всем желающим возможность купить телефоны по разбивке, тогда очень просто брался купон 5/25, т.е с телефона за 250$ была скидка 50$. (были и более интересные купоны), чем не лафа? но, как обычно, нашлось несколько даунов, которые ради пайков выложили схему и магазины на ютуб. скандал был очень большой, много магазинов позакрывали тогда, действительно хороших магазинов, после чего алик так руки повыкручивал продам, что они теперь не хотят ничего слышать про разбивки. это я к чему - инфа в открытом доступе долго не живет, "что знают двое - знает и свинья" :)
А по поводу открыть на али магазин, чтобы самому себе с купонами продавать - вы опоздали лет на 8, это была первая громкая "схема", которую алик спалил :)
 
--Ссылка удалена--, копирую 2 первых слова, название, Easyacc V3, открываю Хром инкогнито, Али, вставляю в поиск и хренатам
ps интересно то, что колонка находится через обычный поиск гугл/яндекс.
 

Вложения

  • 2018-11-16_132758.jpg
    2018-11-16_132758.jpg
    326,6 KB · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NervAli и faseri
никто никогда вам не даст контакты прода под разбивку и никто не скажет как правильно нужно договариваться с продом---хотя здесь этим занимается чуть ли не пол форума---зачем конкуренты
 
  • Like
Реакции: NervAli
Заказы с треками UA , еще ни разу не получил, споры только открываю, что это за жопа такая
В РФ приходят только с очень большой задержкой, уже и споры все закрыли в мою пользу а заказы только начали приходить больше 60 дней у них это норм. Из десятка кабелей отправлены этой почтой не один не пришол вовремя!!!
 
никто никогда вам не даст контакты прода под разбивку и никто не скажет как правильно нужно договариваться с продом---хотя здесь этим занимается чуть ли не пол форума---зачем конкуренты
Какие конкуренты? Купонов на всех хватит. И вообще, тогда о чем мы тут говорим, если не о применении купонов?
 
--Ссылка удалена--, копирую 2 первых слова, название, Easyacc V3, открываю Хром инкогнито, Али, вставляю в поиск и хренатам
Я уже давно сохраняю ссылки купленого, потому что второй раз могу просто не найти товар.
Но и суть в том, что куча товара просто не попадает в поиск. Причём не попадает обычно товар по лучшей цене.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня произошла печалька. Так дошифровался с адресом, что на приемке в страну не смогли прочитать адрес и отправили посылку обратно в Китай. Шифровал так:
ksmj_uuullll_MMMiiiirrraaai_200pwp insdc_KKKKvvvaaaarrrttti_40psl nudg_AAAnnnndddrrrreeeyyypwp naha_SSSmmmiiiirrrnnnnooovvvlsp
Хотя другие посылки прошли.
Шифровка жесть. А ты уже много заказывал, что приходится так шифровать?
PS я то же с КЗ
 
  • Like
Реакции: NervAli
Но и суть в том, что куча товара просто не попадает в поиск. Причём не попадает обычно товар по лучшей цене.

Есть соображения, как тогда правильно искать? И вообще как эти магазины не разоряются, если в поиске их товар не находится?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В РФ приходят только с очень большой задержкой, уже и споры все закрыли в мою пользу а заказы только начали приходить больше 60 дней у них это норм. Из десятка кабелей отправлены этой почтой не один не пришол вовремя!!!
Ясно, ну и х.й с ними, будем споры открывать и на халяву получать, может одумаются и начнут нормальные треки выдавать
 
Есть соображения, как тогда правильно искать? И вообще как эти магазины не разоряются, если в поиске их товар не находится?
Я ищу так, нахожу любой товар, который мне подходит, цена не волнует, затем захожу в товар, перематываю страницу вниз, а там уже есть "похожие товары у другого продавца". Вот там я уже ищу самый дешевый. Разница порой весьма существенна. Либо помогает найти более удобный товар под купон.
 
  • Like
Реакции: NervAli, legnumvr и BKK
никто никогда вам не даст контакты прода под разбивку и никто не скажет как правильно нужно договариваться с продом---хотя здесь этим занимается чуть ли не пол форума---зачем конкуренты
ой да ладно умничать... все хорошо они понимают и не надо им разжевывать. Они когда видят хАлявный $ и сами тебе предложат, такую схему, что ты сам бы ее никогда бы не догнал ..
 
Шифровка жесть. А ты уже много заказывал, что приходится так шифровать?
PS я то же с КЗ
Всего около 500 купонов, я заказываю только один в день. Шифровать из головы уже воображение кончилось, начало блочить, пришлось усложнять шифровку.
 
  • Like
Реакции: NervAli
Я ищу так, нахожу любой товар, который мне подходит, цена не волнует, затем захожу в товар, перематываю страницу вниз, а там уже есть "похожие товары у другого продавца". Вот там я уже ищу самый дешевый. Разница порой весьма существенна. Либо помогает найти более удобный товар под купон.
Можно ещё искать среди товаров предлагаемых в списке, который выскакивает после добавления в корзину или в понравившиеся. Там тоже обычно есть более дешевые варианты нужного товара.
 
Шифровка жесть. А ты уже много заказывал, что приходится так шифровать?
PS я то же с КЗ
заказываю очень много на Кз, не надо так шифровать, пожалейте почтовиков...
 
С дхгейт кто-то работал по разбивке с продами?
 
  • Like
Реакции: Dmitry Stepanov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.