Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Засолил пару акков с купонами носорога от утра 10го еще до акции, не до них было, их кинуло на верку - прошел верку. Но 2го купона новорега при неотоваренном первом на них сегодня уже в ББ по последней мобильной ссылке не дает - морда и "Ой, ошибка". Вроде ж писал кто-то, что по 3купона так засаливали, если ссылки часто обновлялись и потом товарил все 3 сразу в один сеанс, было такое?
 
Засолил пару акков с купонами носорога от утра 10го еще до акции, не до них было, их кинуло на верку - прошел верку. Но 2го купона новорега при неотоваренном первом на них сегодня уже в ББ по последней мобильной ссылке не дает - морда и "Ой, ошибка". Вроде ж писал кто-то, что по 3купона так засаливали, если ссылки часто обновлялись и потом товарил все 3 сразу в один сеанс, было такое?
В приложении возьми второй ... и подожди не трать, в 11 может и третий будет ...))
 
  • Like
Реакции: Walero
В приложении возьми второй ... и подожди не трать, в 11 может и третий будет ...))
Только в МП дают второй, в ББ только 1? Это уже усложняет процесс абузинга по времени, пока создашь профиль в Копе, то да се
 
Купоны у всех нормально берутся (новореги), в эмуляторе никакой реакции по кнопке "получить", в браузере на компе тоже тишина, жму получить и страница долго прогружается и никаких реакций...
Попробуй, как некоторые писали, получить на странице товара.
Возможно, если в браузере кнопка не работает, то расширения подмены отпечатков, что-то затирают не то. Смени его. Встречал такие расширения, что на кнопку верифицировать не нажималось.
 
Это уже усложняет процесс абузинга по времени, пока создашь профиль в Копе, то да се
У продуманных людей на это телефон заряженный есть ... и не один ..))
 
Но 2го купона новорега при неотоваренном первом на них сегодня уже в ББ по последней мобильной ссылке не дает - морда и "Ой, ошибка".
После верки обычно купон не дает
 
Если на другие страны бесплатно, то можно через них и послать.
Ну тут уже возрастают риски можно не чего не получить. Последние пару посылок на Кз так и непришли. Хотя тут все зависит от страны. Одно время у меня на Латвию норм шли !!!!
 
Для информации, кто заказывал карты памяти у mixza, снимайте видео при распаковке. Пришла картонка, следов "взлома" не обнаружил. До этого магазин пару суток не работал, сейчас работает. Как бы $1 не потеря, но предупредил.
 
Засолил пару акков с купонами носорога от утра 10го еще до акции, не до них было, их кинуло на верку - прошел верку. Но 2го купона новорега при неотоваренном первом на них сегодня уже в ББ по последней мобильной ссылке не дает - морда и "Ой, ошибка". Вроде ж писал кто-то, что по 3купона так засаливали, если ссылки часто обновлялись и потом товарил все 3 сразу в один сеанс, было такое?

Да - солилось по три, когда сцыла часто менялась. За раз не тарил, все делается в свое время. Но все или отправлено или ожидает отправки.
 
Через браузер и через приложение удалось взять. На двух (из трех) акках удалось отовариться, на третьем при оформлении заказа словил : "ваш аккаунт упразнён"
через браузер как? ип меняешь или что? напиши все в личку.
 
Засолил пару акков с купонами носорога от утра 10го еще до акции, не до них было, их кинуло на верку - прошел верку. Но 2го купона новорега при неотоваренном первом на них сегодня уже в ББ по последней мобильной ссылке не дает - морда и "Ой, ошибка". Вроде ж писал кто-то, что по 3купона так засаливали, если ссылки часто обновлялись и потом товарил все 3 сразу в один сеанс, было такое?
1. До акции начала пак НР 100$ Festival_2
2.с 10.11 пак 100$ Festival_2_2
3.После акции 4/5 November

1-2 отоварены 10.11 , отправлены.
На третий засола не сделал
 
Если на кнопку нажать "получить" ...
Так я первй получаю. так. зарегал акк. и сразу получаю. а второй не знаю как..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если на кнопку нажать "получить" ...
На один акк что можно 3 купона получить? и номиналы какие?
 

Вложения

  • viber 2image.jpg
    viber 2image.jpg
    85 KB · Просмотры: 159
Так я первй получаю. так. зарегал акк. и сразу получаю. а второй не знаю как..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На один акк что можно 3 купона получить? и номиналы какие?
Уже нельзя так получить, только один сейчас.
 
  • Like
Реакции: Walero
Ну тут уже возрастают риски можно не чего не получить. Последние пару посылок на Кз так и непришли. Хотя тут все зависит от страны. Одно время у меня на Латвию норм шли !!!!
Всё, что отслеживаемое, - доходило. Не дошла одна неотслеживамая, и две развернули, так как в реверсной стране посчитали, что ножи слать запрещено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Честно, не понимаю мазохизма брать по три новорега на один аккаунт. Вероятность верки и закрытия возрастает. Ладно бы, если новореги не шли.
Вот раньше по 2-3 ДНВ на аккаунт был смысл брать, так как ДНВ на верку не кидало и отоваривалась в легкую, в отличии от новорегов.
 
  • Like
Реакции: Ill, Walero и MMSMAF
Всё, что отслеживаемое, - доходило. Не дошла одна неотслеживамая, и две развернули, так как посчитали, что ножи слать запрещено.
У меня тоже ножи не дошли. А что обычно пишут на упаковке )))) типа инструмент охота рыбалка.
 
Пополнялка баланса за 1 рупь есть сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.